Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Короткие Смешные Истории


ЛОМ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Бухгалтерия... Конец рабочего дня давно ушел в прошлое... Материальный отдел в полном составе с остервенением упирается пальцАми в клавы... Завтра сдавать журналы, а "сальдо с бульдо не схлопывается".!! Напряжение - мама не горюй... как после 2х таблеток виагры.!! И тут.!! Кромешную тишину, в которой слышен только шелест нажатий на "Интер" и "Эскейпт", разрывает уникальный диалог: - Наташ... - А.!? - А Наташ.!! - Ну чё.!!!?? - ТЫ головку у Плотникова трогала.!? (Перевод: Не ты ли меняла остаток по номенклатуре "Головка всасывающая ГРВ-125 ГОСТ 28352-89" по подотчету Плотникова М.И.) - Неа.!! (Перевод: Ага!! Делать мне больше нехрен, как всякие головки всасывающие у кого попало трогать.!! У-уфф!! Скорей бы уже отпуск.!!) - А почему тогда она красная.!!?? (Перевод: Пошто по этой номенклатуре отрицательный остаток.!?) -.-.-.-.-.-.- Децл-пауза..... Эхо от ржания, сотрясающее своды офиса..!!! Обделавшийся сотрудник СБ..!!! Занавес.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Собрались парень с девушкой пожениться.

Пришел парень с семьей невесты знакомиться. А младшая сестра (невесты) ему усиленно строит глазки. За три дня до свадьбы младшенькая звонит жениху и просит его срочно приехать. Нужно мол посоветоваться насчет подарка невесте. Ну тот кое-как согласился приехал. А девушка его усилено тянет в спальню. Мол подарок там. На ходу стягивает с себя платью и лифчик. На пороге спальни снимает и трусики.

Жених разворачивается и бежит из дому к своей машине. А у машины стоит отец невесты и хвалит жениха.

"Молодец, прошел нашу проверку".

Парень обалдел и думает " Хорошо что я презервативы не в кармане ношу, а в бардачок положил. Счас бы влип."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель с работы рассказал:

Пробка на трассе, поток еле двигается. По резервной полосе летит Форд ДПС с включеными мигалками. За ним как обычно особо ушлые пристроились и едут.

 

B вдруг раз Форд резко тормозит... все тормозят... опять едет - все едут... опять резко тормозит, и так повторяется несколько раз. Тут из матюкальника: "А ну ка детки, быстро все по полосам рассосались. А то в угол поставлю."

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккордеон с баша)))

 

xxx:шлепни миня милый

yyy:Любишь унижение и боль?)

yyy:Давай срать друг другу на лица и бить мокрыми полотенцами

xxx:тааа

xxx:и оденем тектоник футболки1

yyy:дооо,свяжем яйца морским узлом и пробежим с разных сторон дерева!

xxx:еее!!!

yyy:Будем падать глазами на вилки,гладить соски раскалённым утюгом,забивать зубочистки под ногти и жевать использованные презервативы с битым стеклом!

xxx:ДААА

xxx:ЕЩЕ

yyy:Ты в оргазме?!

xxx:ДААА

xxx:я послушал ту песню

xxx:оргазм захватил меня

yyy:Клёвый петинг! Будем слизывать с ладони рыболовные крючки в мороз -30

yyy:закатаем губы выпрямителем для волос,напихаем в жопу бигудей в стальной арматуре и будем бить друг-друга фалоимитаторами по ушам!

xxx:хватит)

xxx:блевану

yyy:xD

yyy:А как же выдёргивание кутикул раскалёнными пасатижами?

xxx:завтра)

yyy:Завтра вторник.....Завтра мы бреемся рубанком

 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, но... Сейчас ищу аудио, так полюбившееся мне когда-то...

Пожалуй, одним из самых интересных слов в Русском языке на сегодняшний день, является слово "уй. Среди всех слов Русского языка состоящих из трех знаков, слово "уй единственное носит специальное название и называется "слово из трех букв".

 

Это по истине удивительное и волшебное слово, по-разному произнесенное, оно может выразить и боль и удовольствие, и ненависть и любовь. Слово "уй, как и множество других слов, пришло к нам в язык из Тюрского, оно образованно от слово "хуай", что переводится, как нападать.

 

В Русском языке слово "уй подпадает под множество лексических и грамматических категорий, например: оно используется как в прямом смысле: Маше нравится Васин "уй. Так и в переносном: Вася на Машу "уй забил.

 

В литературе это слово не обязательно означает сам предмет, оно принимает также различные формы, например:

 

Прилагательно: Васе достается вся "уевая работа.

Части наречи: Маша слишком до"уя говорит по телефону.

Глагола: Вася на"уячился.

Наречия усилившее прилагательное: Маша о"уительно красива.

Простое наречие: А мне по"уй.

Часть слова: "уесос или "уеплет.

И наконец оно может почти всеми словами в предложении: На"уя мне без "уя если с "уем до "уя!

 

Как вы сами знаете, существует не так уж много слов обладающей такой же широкой областью применения, как слово "уй. Рассмотрим примеры:

 

Описание обмана: Вместо зарплаты дали "уй.

Неприятности: Со мной произошла "уйня.

Агрессии: Ах, ты "уй моржовый!

Затруднение в общении: Я, "уй чего понял!

Любопытство: А это, что за "уйня?

Не согласие: Не"уя подобного!

Неисправность: "уево греют батареи!

Пожелание или предложение: Дорогая, почему бы тебе не выйти на улицу, не подышать воздухом и не пойти на "уй?

 

Я уверен, вы и сами можете придумать множество других примеров. Когда существует так много применений этому удивительному слову, как может еще кто-то обижаться, когда вы используете слово "уй?

 

Вы должны использовать это уникальное, гибкое слово как можно чаще в вашей повседневной речи, оно тотчас продемонстрирует все особенности вашей личности и природу вашего характера, поэтому встаньте и скажите громко и с гордостью:

 

ПОШЛИ ВСЕ НА "УЙ!

 

/ЗЫ: заколебалась запикивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ностальгия

 

Копейка - это спичек коробка

Или два пёрышка со звездой,

Ещё она может стать газировкой

(Без сиропа, просто водой),

Две копейки , попросту - «двушка»,

Без которой нельзя позвонить,

А три - уже кваса мелкая кружка

Или уже «с сиропом» попить,

Четыре копейки - булочка с маком

Или баковский презерватив,

Пятак - понятно, для автомата,

В метро проходишь, его опустив,

Ещё пятак - пирожок с повидлом,

Ну а бублик - уже за шесть

И, конечно, кваса пол-литра,

Чтобы не всухомятку есть

На семь покупаем пачку соли

Или тёплую булку французскую

А «фруктовое» вы не любите что ли?

Значит, вы - дураки нерусские!

Восемь копеек - кило картошки,

А лучше - берёзовый сок вкуснячий,

На девять - уже гуляем немножко:

«Дружба» сырок берём однозначно

Десять копеек - сочок томатный

Или билет на «Неуловимые»,

Ну, а одиннадцать - тут понятно:

Это оно, эскимо любимое!

Двенадцать копеек - пустая бутылка,

Монпасье или яблочный сок,

 

Тринадцать - батон (не руками, а вилкой!)

Четырнадцать - «Прима» (не рано, сынок?)

Пятнадцать - бутылка (уже молочная),

«Полубокс» (причёска), беляшик,

Шестнадцать - чёрный, буханка, точно!

И молока пирамидка из ящика,

Семнадцать - сто грамм разливной сметаны

Восемнадцать - батон, это - проверенно!

Девятнадцать - пломбир, разлюбимый самый,

А двадцать - из бочки стакан портвейна,

Двадцать одна - сотня граммов «взлётной»,

Ситро в стекле - двадцать две копеечки ,

Ещё двадцать две - «Беломор» почётный

(Купил, и кури себе на скамеечке),

Столько же стоила кружка пива,

А двадцать три - сосиски с капустой…

Какой же парок он них шёл красивый,

Сейчас бы съел, чтоб мне было пусто!

Ну, напрягаем память бездонную:

За двадцать четыре было чего-то?

Помню! Литр молока бидонного,

Его и сейчас иногда охота.

Двадцать пять - билетик в кинушку

На сеанс «до шестнадцати лет»,

Добавь копейку, бросай войнушку

И лопай «усиленный школьный обед».

Двадцать семь - «Крем-сода» и «Буратино»,

(Выпьешь бутылку, и жизнь - легка),

За двадцать восемь - батонище длинный,

Двадцать девять - сто «докторской» без жирка.

Тридцать , которые два по пятнадцать -

Что это было? Явская «Ява»?

Память, кончай ерундой заниматься,

Помнить всё это - просто подстава!

Цифры советские, памяти пленники

Карандашом обслюнённым химическим

Кто наносил вас на рваные ценники,

Если вы вечными стали практически?

Это же бред, это просто безумие:

Спят Мелитополь, Ростов и Москва,

Но разбуди хоть кого в полнолуние -

Скажет, не думая: «три шийсят два!»

Видел недавно Ефремова в телеке -

Там, где Доронина пела ему,

Гляжу, а на счётчике - тридцать копеек,

Вспомнил все тридцать. Зачем - не пойму.

 

(с) Фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11: [ 31 ] добавлена 2009-09-22 16:48

SmArt: Одному мне кажется, что все эти операции с Черкизовским рынком и переселение торговцев, до боли напоминает "Район №9"? xD

 

©bash.org.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(с)

описание: у нас во дворе машины паркуются слева от мини-детской площадки... паркуются "елочкой" первая машина паркуется всегда вплотную к бордюру, чтобы остальным было больше места. слева от неё можно поставить ещё одну машину - а 3-я машина всегда стоит на месте (брошенные жигули) т.е. если 1-ю поставили плохо - 2-ю поставить уже трудно.

 

сама ситуация: приезжаю с дачи, смотрю - на 1-м месте стоит серебряный Ярис одной дамы (внешне видел, где точно живёт ХЗ) от бордюра справа - см 60! - оценил место слева от неё - влезу но из тачки не вылезу...

поставил в другое место, разозлился, сходил домой напечатал на А4 послание:

"Уважаемая соседка, не могли бы вы в следующий раз уважать других людей и припарковаться чуточку ближе к бордюру, дабы не мешать посадке-высадке людей из машины расположенной слева от вас

Дима, Мица Каризма" и засунул ей под дворник

 

потом через часок сходил вынести мусор, на моей бумажке от руки дописано: "Пошёл нах*й му*ак, как хочу так и паркуюсь, сама я вышла"...

 

ну думаю... "горбатого могила исправит", вздохнул и пощёл домой...

 

финал:

выглядываю сейчас в окно... в то место слева (куда я побоялся залезать) сосед зафигачил свой ОГРОМНЫЙ, старый угловатый джип - просто вплотную - см два до машины - даже кошке не пролезть!

А справа Частично кузовом на детской площадке свой ВТОРОЙ - КРАСНЫЙ... опять же вплотную...

а на лобовом стекле вторая записка - "Попробуй теперь залезть обратно. Сосед Димы, Гоша"

 

П.С. Гоше - 42 года, ходил к нему с парой пива сейчас =) Он говорит, слава богу у меня джип - через 5ю дверь вылезал, а если учитывать что у нас ещё есть Хюндай жены... то девушке урок будет надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©

 

Звонок в фирму по продаже компьютеров и комплектующих:

- Здрасьте, у Вас жидкие мониторы есть?

Продавец нашелся сразу:

- Вам сколько литров: 15, 17, 19...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не бойан тут

 

Про собачку Клёпу

 

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)... Клёпа эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и трахали каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов... Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно больной крысой. Хрен знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если допустим их сильно нахлобучивает какая-нить радость, они начинают судорожно так ссокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку - и потекло...Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - лужа, конфетку дали - вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь писается и какается еще и от страха, т.е. от одного мишиного вида. Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе, он вёл себя прилично - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была галимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нить под диваном (точно хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него тихо, пороется, уписается от радости и слинивает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из ведра Клёпа просто не успела, и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленький собачки нервы и так ни к черту, а тут ещо эти прыжки затяжные...Её искали искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нужна...) - короче, горе в семье. А потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. Вобщем, когда собаку вытащили, она выглядела ещо хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как грит Миша, ништяков помойных объелась на всю жизнь вперёд. Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадмингтон...Hу и когда мы начали играть в этот бадмингтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Hадо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик, Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать, типа "Клёпа - фас! Клёпа - анфас..." Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскоку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом - и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик все-таки слямзить, пока Миша не видит, и заранее уписавшись, кинулась к этому бъекту... А ведь бегает, падла, быстро, хрен уследишь: раз-раз - и уже воланчик в зубах держит... А Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел... Короче, через секунду Клёпа получила нехилый такой хук ракеткой и в компании с валанчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у неё по ходу случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наобарот - стали с еёйную головёшку каждая и обе косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила - стопудово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Алё, алё, это Андрей?

— Да.

— Это с ресторана беспокоят. Вы не могли бы к нам зайти, проводку посмотреть?

— Нет, спасибо, я уже видел проводку как-то раз.

— Да нет, просто у нас фритюрница не работает.

— Здорово, посмотрю, но я не электрик, а сантехник.

— Хорошо, там ещё смеситель разболтался.

— На фритюрнице?

— Нет, у нас фритюрница без смесителя, старая.

— Тогда я передам электрику, чтобы зашёл.

— Ой, хорошо! А он смеситель сделает?

— Нет, он же не сантехник, а электрик.

— А-а... а где сантехника найти, не подскажите?

— Могу номер телефона сказать.

 

Даю свой номер, на который она в эту минуту и звонит:

 

— Стойте, это же ваш номер!

— Ну да. Я же сантехник.

 

Бросает трубку. Обиделась, что ли? Нет, через минуту перезванивает.

 

— Алё, а вы сантехник?

— Да, я же говорил.

— Приходите, пожалуйста, смеситель сделать?

— Хорошо, после обеда приду.

— А проводку на фритюрнице посмотрите?

 

...я трубку бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?»

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте *ЦЕНЗУРА* его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала е@нулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картине Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" запорожцы заливисто смеются. Что же их так развеселило?

 

 

Думаю, этот текст уже многие видели, но всё же)))

 

 

Письмо турецкого султана к казакам

 

Предложение Мухаммеда IV.

 

«Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.

Султан турецкий Мухаммед IV.»

 

 

Ответ запорожцев:

 

«Запорожские казаки турецкому султану!

Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чёрта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро*б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х*я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча ср*ка, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою в**б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Hе будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в ср*ку нас!

Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм»

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выдержка из статьи:

В Шэньчжэне торжественно открылась фондовая биржа Chinext,

предназначенная для малых и средних инновационных компаний.

По-китайски биржа так и называется — Chuangyeban, то есть «венчурная

биржа».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот *ЦЕНЗУРА*",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ебнулась на паркет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот *ЦЕНЗУРА*",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ебнулась на паркет!

 

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В каком то глянцевом журнале в рубрике "обратная связь" писмо:

 

Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...