Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свердловский пр. - Сони Кривой, 26 мая 2009, около 19:00


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ехал только что мимо. На Свердловском на стороне от С.Кривой к пр.Ленина стояло три скорых помощи, четвертая ехала к ним, трамваи стояли, копейка стояла поперек дороги. Больше ничего не успел разглядеть. Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ехал только что мимо. На Свердловском на стороне от С.Кривой к пр.Ленина стояло три скорых помощи, четвертая ехала к ним, трамваи стояли, копейка стояла поперек дороги. Больше ничего не успел разглядеть.

Вроде маршрутка 123-я в трамвай влетела... О пострадавших не знаю, но наверное были - просто так 4 скорые вряд ли бы стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-15 проехал в сторону центра по сони, ни чего не было....в 18-45 ехал обратно, стоял трамвай, 2 скорых, серебристая классика вроде как сильно помятая....пробка по сони была жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел это, пожованную копейку серебристую, скорую, двух дирижеров на перкрестке. Что там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было там следующее. Эта копейка летела на красный по Свердловскому со скоростью просто офигенной под 140. На трамвайных путях стояла корса, которая встретила своим передом эту копейку. Копейка пролетела дальше и в резалась в припаркованный джип и рядом стоящие машины. Я в это время шла шла по свердловскому как раз на против этого санг йонга, который от удара копейки перелетел всеми колесами через бордюр и вылетел на тротуар. Не сделай я просто два шага быстрее, чем обычно лежала бы сейчас под этим джипом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел последствия. Фото и видео прилагаю, видео правда перевернуто немного. Судя по машине мемориала и повреджедениям жучки шансов выжить было не много, скорые стояли без люстр. Позвонил знакомым травмотологам пока никого не привозили.

 

Самое забавное что у второй машины, иномарки, только бампер отвалился и немного крыло помяло.

post-10-1243355590_thumb.jpg

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет пострадаших. У копейки зад в смятку конечно, если были пристегнуты те, кто сидел спереди, то должны живы были остаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видо канечно чуть шею не свернул и не понял что там к чему :mellow:

зато музыка на фоне какая :)

 

Не знаю на счет пострадаших. У копейки зад в смятку конечно, если были пристегнуты те, кто сидел спереди, то должны живы были остаться

Когда я проезжал стояла машина мемориала, а они первая в городе труповозка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проезжал стояла машина мемориала, а они первая в городе труповозка

печально(((( куда спрашивается так летели :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда, до сих пор куча народа, менты, мятая классика. Скорых уже небыло, иномары тоже. Остановиться было негде, поэтому исход события неизвестен. Очень жаль, что кто то стал жертвой это ДТП, я думал все обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на фига надо было гнать на такой скорости,тем более на копейке?

Видел их не раз носящимися по городу, обчно там 2 пацана лет по 19 сидели. Живут на теплике видимо на Каслинской, видел их там не раз ковыряющихся с машиной, ехал с пассажирами как то, она нас на большой скорости обогнала и подрезала, я еще тогда сказал что убьются когда нибудь. Может и путаю машины, но она очень приметная и цвет и вид. Да и в машине молодеж была судя по мастеркам валяющимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там практически сразу же после аварии. Разговаривал с очевидцами и участниками (жертвами) ДТП. Один таксист говорит что в копейке было четверо пацанов и вроде как один в тяжелом состоянии(пассажир с заднего сидения) Очевидцы говорят копейка ехала около 100 км. час, но скорее всего полюбому меньше, т.к. люди склонны преувеличивать а на взгляд мало кто может реально опредилить скорость (моё имхо)

 

Больше всего в ДТП паразил конечно копендос со всеми вылетившеми стеклами и динамики (блины) валяющиеся в метрах 15 от машины, которые вылетили видимо из того же копендоса от удара через лобовое стекло.

 

Кстате обратите внимание на фотографиии какая была лысая резина у копейки!!!

post-4261-1243360957_thumb.jpgpost-4261-1243360947_thumb.jpg

post-4261-1243360939_thumb.jpgpost-4261-1243360928_thumb.jpgpost-4261-1243360966_thumb.jpgpost-4261-1243360978_thumb.jpgpost-4261-1243360993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Печальное зрелище. Хоть бы все живы остались и - по возможности - здоровы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других участников дорожного движения жалко, без вины пострадавших. А этих придурков под суд! Когда из четверых в голове ни одного нет мозгов, это естественный отбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модная похоже была машина... литье, зеленые тормозные барабаны, маленький руль. А вот на нормальную резину денег уже не хватило, ее же все равно не видно окружающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чёпачём взял матор? даездились пацанчеги на мегаматоре :crazy:

 

ездюки блин, сами виноваты... не жалко. Всегда стараюсь держаться подальше и пропускаю от греха по-дальше подобные кары на дорогах нашего Че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эхо москвы сейчас передали, что один погиб, а водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...