Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ювелирные магазины/мастерские


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Порвалась золотая цепочка - тонкая. Посоветуйте, где починить. Лучше - в центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Порвалась золотая цепочка - тонкая. Посоветуйте, где починить. Лучше - в центре.

на васенко в доме быта были хорошие ювелиры, где то сверху, не помню точно, не я носил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цепь обычная - в любой мало-мальской мастерской починят. А вот если "плоская" - то нужен спец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на васенко в доме быта были хорошие ювелиры, где то сверху, не помню точно, не я носил...

4 этаж, дверь посередине коридора , рядом с дверью кнопка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошие ювелиры на Васенко в Доме Быта спаяли цепочку:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090402/M7PreT43I1.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090402/y1y4RX3W75.jpg

по-другому, говорят, невозможно. Тока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ювелиры на Васенко в Доме Быта спаяли цепочку:

по-другому, говорят, невозможно. Тока так.

Интересный подход, хотелось бы конечно по ближе глянуть на работу Левши ... :)

А может у ювелиров выходной был ?

Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучись мне в аську. Дам телефон настоящего ювелира. Глядишь - исправит ситуевину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ювелиры на Васенко в Доме Быта спаяли цепочку:

по-другому, говорят, невозможно. Тока так.

гламурненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда столкнулась с похожей проблемой... искала долго ювелира... На Васенко цены просто дикие!!!!

Наша недалеко от дома (с-з)... мастер хороший...я осталась довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ювелиры на Васенко в Доме Быта спаяли цепочку:

по-другому, говорят, невозможно. Тока так.

копец, я в шоке. я бы убила такого ювелира! и сколько ты денег отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копец, я в шоке. я бы убила такого ювелира! и сколько ты денег отдал?

содрали 200 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Васенко на 4 этаже отличный ювелир есть, и ремонтировал что есть, и под заказ отливал. цены и сроки договорные. просто умница. напиши в личку- скину телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содрали 200 р.

Да руки бы им поотрывать за такое безобразие! И засунуть туда, откуда, судя по их работе, они растут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Васенко на 4 этаже отличный ювелир есть, и ремонтировал что есть, и под заказ отливал. цены и сроки договорные. просто умница. напиши в личку- скину телефон.

Ага, я как раз оттуда. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я как раз оттуда. Спасибо.

ну на самом деле там N-е количество ювелиров сидит. я всех не знаю, но тот, у кого все время делала - действительно хороший мастер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле там N-е количество ювелиров сидит. я всех не знаю, но тот, у кого все время делала - действительно хороший мастер..

Да не, чё-то я туда не хочу больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, чё-то я туда не хочу больше.

Может ты оставлять не хотел? Там реальные люди сидят, которые делают вполне конкретные вещи, я был просто в шоке когда увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты оставлять не хотел? Там реальные люди сидят, которые делают вполне конкретные вещи, я был просто в шоке когда увидел.

я тоже :rolleyes: . мне кажется я тоже так смогла бы. Так то паяльником капнуть и вот получилась то что выложил автор.

у меня тоже там есть ювелир который делал мне очень хорошие и красивые вещи и я прям офигела от того что выложили на фото :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты оставлять не хотел? Там реальные люди сидят, которые делают вполне конкретные вещи, я был просто в шоке когда увидел.

Да я вобщем-то тоже удивился. Просто разговора не было - ждать-не ждать. "Ща, - говорит. - Сделаем, но это место видно будет, по-другому не получится".

 

Может быть я зря вечером в пятницу туда поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я зря вечером в пятницу туда поехал.

походу, зря ^_^ . Дык ты даже не возбухал, мол чё за чушь? вы чё так косячно сделали? и в этом роде? Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1. Правил Форума. Устное предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты даже не возбухал, мол чё за .уйня? вы чё так косячно сделали? и в этом роде?

Да чё-то нет. Он типа заранее сказал, что спайку видно будет. Цепочка тонкая - не больше миллиметра.

 

Показывает. Я смотрю, говорю, типа: "Ну блин. Чё, тока так?". Он: "Ну да, блин, тока так." Я: "Блин, херово. До свидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё-то нет. Он типа заранее сказал, что спайку видно будет. Цепочка тонкая - не больше миллиметра.

 

Показывает. Я смотрю, говорю, типа: "Ну блин. Чё, тока так?". Он: "Ну да, блин, тока так." Я: "Блин, херово. До свидания".

:D дык может ты и в выигрыше остался? по фотке такое чувство, что тебе самородок туда запояли, и твоя цепочка стала весить на пару грамм больше :D

у меня на самом деле три очень хороших ювелира, два из которых на васенко работают, но вот знаешь, посоветуешь кого нить, а вдруг у того будет пятница вечер или чё нить косанёт, кто будет виноват??? тот кто посоветовал :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...