Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

с какой стороны ехать-то?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Справа едешь - ругаются, слева едешь - ругаются, посередине едешь - тем более ругаются..

 

к какой стороне полосы надо ближе ехать, если по-правильному? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вовсе я не мечусь никуда, я ж написала:

просто сначала было написано что прям незнаешь куда деваться от оббикивающих тебя машин. А что тут забавного? я пропустил слово лопата где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета меня вчера эти полоски на кашириных нифига не порадовали

в частности на перекрестке с Чайковского

там пред перекреском если ехать в сторону молодогвардейуев 5 узких полос переходят в 3 широких

и после перекрестка получаецца такой бардак

ребята, там и в прошлом году так было, и в позапрошлом :) Видимо, для чего-то это надо, раз с упорством, достойным лучшего применения, они каждый год рисуют этот кавардак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться Наглость второе счастье. Твоя полоса вот и едь на ней пофиг на всех, а то ведь на дорогах как. Если даш слабину подрежут блин, забибикают или еще ченидь... А ехать Нагло вольяжно лучше по центру полосы, не обращая внимания ни на кого, хочет пусть пробует пролезть, но думаю не станет....

 

Седня один также пытался обогнать мну я такой вначале пропустил его потом как начал его шокироваться в притирочку все ближе ближе так он по тормозам :))) Если моя сполоса то я хозяин :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всетаки странную разметку стали делать. На перекрестке Комсомольский*Свердловский

в сторону города по Комсомольскому небыло пробок утром пока не нанесли разметку. Тока разметка появилась

появилась пробка начинаясь от Косарева. :crazy:

 

Время действия: 07-20 * 07-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу по городу каждый день и по многу, с разной скоростью, но почему то меня не оббикивают. Странно?

Просто, в виде наблюдения:

У меня достаточно большой уже стаж вождения авто, но ниразу за все это время я не сталкивался с вымогательством со стороны инспекторов.

Расскажи, в чём секрет? Я не считаю, что я плохо ездил, но мне иногда и сигналили, и с гайцами проблемы были несколько раз. А у тебя всё как-то гладко... (ТТТ, чтоб не сглазить!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, в виде наблюдения:Расскажи, в чём секрет? Я не считаю, что я плохо ездил, но мне иногда и сигналили, и с гайцами проблемы были несколько раз. А у тебя всё как-то гладко... (ТТТ, чтоб не сглазить!) :)

Нет ну очень очень редко и бибикали какие-нить невротики и подрезали бывало, но не в таких массштабах это происходит что бы говорить что: "как нафиг надоело типа ехать с разрешенной скоростью, а то сразу все бибикают и подрезают бедного и несчастного"

А насчет вымогательства со стороны гайцев реально ниразу не сталкивался. Ну во всяком случае вот уже и не вспомню когда с меня пытались вымогать деньги гаишники. В основном если я нарушил то либо квитанция либо "квитанция" ))) Опять же повторюсь, это если Я нарушил, а так что бы на ровном месте точно не было.

 

Один раз было чувак может и хотел развести на бабло, но ни с его стороны не прозвучало ничего конкретного, ни я ему ничего не предложил. А пытался за не прикрученные номера под стеклом. Пугал что все хана, лишат тебя прав будем на 4 месяца, я его отправил составлять протокол, он еще и на видео заснял как у меня номера под стеклом лежат придурок. Хотя за данное нарушение пологается от предупреждения до штрафа максимум в полмрота. В суде, кстати, меня судья оправдала вабще полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний случай, какой со мной был, это под Троицком. Там ограничение 40км/час было, я знал, что гайцы стоят, знал, что 40-ник, и ехал 37-39км/час. Меня всё же останавливают и предъявляют... 77км/час! И свидетели, и даже я сам видел, что он встречного скорость мерял, но никак не ожидал, что остановят за неё МЕНЯ! А потом еще полчаса сидел у них в машине, грозился судами-пересудами. И прикопаться было им не к чему, и отпускать не желали... Вот и пойми!

 

Один раз было чувак может и хотел развести на бабло, но ни с его стороны не прозвучало ничего конкретного, ни я ему ничего не предложил. А пытался за не прикрученные номера под стеклом. Пугал что все хана, лишат тебя прав будем на 4 месяца, я его отправил составлять протокол, он еще и на видео заснял как у меня номера под стеклом лежат придурок.

Аналогичный развод был, и тоже пытались вымогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний случай, какой со мной был, это под Троицком. Там ограничение 40км/час было, я знал, что гайцы стоят, знал, что 40-ник, и ехал 37-39км/час. Меня всё же останавливают и предъявляют... 77км/час! И свидетели, и даже я сам видел, что он встречного скорость мерял, но никак не ожидал, что остановят за неё МЕНЯ! А потом еще полчаса сидел у них в машине, грозился судами-пересудами. И прикопаться было им не к чему, и отпускать не желали... Вот и пойми!

А чо сусолить то с ними. Ну показали тебе, ну и пущай пишут протокол. Как правило они его не заполняют полностью перед тем как отдать тебе на подпись, а уж ты потом там оторвись по полной в обьяснениях и раз свидетели еще были, то и их показания туда впиши. Вот потом уже будет гораздо интереснее за такими наблюдать.

Вообще если гаец сует в нос радар без видеофиксации, не слово не говоря отправляйте писать протокол. В обьяснениях пишем "что инспектор предьявил прибор для измерения скорости без видеофиксации, что чья скорость при этом не известно. Если есть свидетели, то пускай они записывают показания туда тоже. Если нет зачеркиваем пустые поля. И после этого подписываем и отдаем гаишнику. Потом наблюдаем за реакцием, забираем свои документы и едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...