Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

с какой стороны ехать-то?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Справа едешь - ругаются, слева едешь - ругаются, посередине едешь - тем более ругаются..

 

к какой стороне полосы надо ближе ехать, если по-правильному? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А если серьезно кстати. Что хотела топикстартер? Ехать "по середине полосы" это как? это когда полоса "по середине машины"? ;)

 

Я не понял кто и зачем на Васеньку ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правеньких ругаются: вы к правой стороне полосы жмётесь. На леворуких: а вы к левой жмётесь.

 

А если по середине полосы едешь, так тут вообще всем дорогу загораживаешь. Где правда? :)

 

я вот люблю построиться в полоску и ровно пилить по ней, не играя в шашки и не перестраиваясь... так к какой стороне ближе ехать-то?))

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял кто и зачем на Васеньку ругается?

вот и я тем же вопросом задаюсь: КТО и ЗАЧЕМ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех" - девиз чертей из мультика про Чертенка №13 ;)

ага, сёдня еду и так уже в крайней справа, там небольшой зазор образовался, но тем не менее - это ведь не являлось полноценной полосой. И какой-то чОрт леворукий ещё и СПРАВА захотел меня обойти, и в эту дырку пролезть! ну не наглость ли? и ещё бибикает - чо типа не пропускаешь. А я что ли по бортику ехать должна? пашёл вон! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот люблю построиться в полоску и ровно пилить по ней, не играя в шашки и не перестраиваясь... так к какой стороне ближе ехать-то?))

больше ничего не трогай :lol:

то есть езди ровно посередине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к какой стороне полосы надо ближе ехать, если по-правильному? :)

А едь где удобно и пофиг, что кто то ругается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А едь где удобно и пофиг, что кто то ругается ;)

+1

Идут все бибикалы лесом! Въехал на полосу-она ВСЯ твоя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё бибикает - чо типа не пропускаешь.

Знал я одного водителя, который при звуках бибип на дороге в его адрес терял над собой контроль, высовывался в окно и громко орал: "я ща побибикаю кому-то!", добавляя при этом кучу нецензурной брани. Потом тут же забывал про это и довольный ехал дальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись правее если нужно прямо или направо, въехала на свою полосу и пили до упора, а наглецов не обращай внимания, - "Хотите, обгоняйте слева!" Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сегодня по Ловина одна такая женщина встала на левый поворот, и съехала так, что еле пролез во вторую полосу. Всегда там спокойно в две полосы народ стоит. Левая - налево, правая - прямо и направо...

 

А как глаза большие делала когда я ей на пальцах показал что тут две полосы...

 

Вот только я не сигналил...

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа едешь - ругаются, слева едешь - ругаются, посередине едешь - тем более ругаются..

 

к какой стороне полосы надо ближе ехать, если по-правильному? :)

 

Ехать нужно по середине полосы движения если что. А вообще по теме странное явление когда оббикивают. И не первый раз это читаю на страницах форума. Я езжу по городу каждый день и по многу, с разной скоростью, но почему то меня не оббикивают. Странно? Может топикстартер все таки как-то неадекватно держит машину на полосе? Так и мечеться от одного края полосы к другому? По этому и вызывает такую реакцию со стороны водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа едешь - ругаются, слева едешь - ругаются, посередине едешь - тем более ругаются..

 

к какой стороне полосы надо ближе ехать, если по-правильному? :)

Задние противотуманки есть? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа едешь - ругаются, слева едешь - ругаются, посередине едешь - тем более ругаются..

 

к какой стороне полосы надо ближе ехать, если по-правильному? :)

Правильно просто по полосе. Обгоняют пусть по другим полосам.

Вот, на Кашириных нарисовали полоски, но водители видать не привыкшие и некоторые едут так, чтобы полоска была посередине машины, в том числе и сплошная, которая на перекрестках перед светофорами.

Скорее всего, такие и ругаются. Бог мозгов не дал. :)

Изменено пользователем Adviser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета меня вчера эти полоски на кашириных нифига не порадовали

в частности на перекрестке с Чайковского

там пред перекреском если ехать в сторону молодогвардейуев 5 узких полос переходят в 3 широких

и после перекрестка получаецца такой бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе я не мечусь никуда, я ж написала:

 

я вот люблю построиться в полоску и ровно пилить по ней, не играя в шашки и не перестраиваясь... так к какой стороне ближе ехать-то?))

 

да и не бибикают мне, вот только сегодня какой-то дурачок хотел справа подлезть, хотя я и так по крайней правой ехала..))

 

ну а вообще, просто хотела вас позабавить))) видимо, не получилось))

 

хотя вот ДизайнНик оценил))

 

просто допустим действительно бывают полосы очень широкие, не посередине же ехать...

на кашириных и правда несколько мест есть - идут четыре или пять узеньких полос, а потом раз - и сразу три широкие.

 

Хотя уже хорошо, что разметку сделали - тоже радует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...