Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отзывы О "стройкоме"


Рекомендуемые сообщения

Сабж интересен в плане решения жилищного вопроса методом покупки в строящемся доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж интересен в плане решения жилищного вопроса методом покупки в строящемся доме

<{POST_SNAPBACK}>

Рекламировать не буду и не хачу.

просто сам там работал.

Доверять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж интересен в плане решения жилищного вопроса методом покупки в строящемся доме

нареканий не знаю...

знаю ситуацию: начальник (в стройкоме) брал квартиру (работает и до сих пор там... тоесть давненько)

ситуация была подобная... надо было быстро сделать ремонт (т.к. надо было сьезжать со старой хаты (продали) ) ему не давали ключи пока не заплатил всю стоимость... я считаю это глупостью великой, даже знаю кто это спровоцировал :) а не заплатил он чет совсем маленько...

вот....

Работает у меня там один однокласник :haha: говорит что качество бетона идет сейчас отвратительное... во всем остальном минусов не видел... в принципе думаю что контора еще долго не развалится и не раззорится :mda:

но строят они меееедленно, кто с логисом знаком, обратитесь к ним узнайте как стройком им делает новое помещение :haha:

 

Рекламировать не буду и не хачу.

просто сам там работал.

Хы... и я работал :haha: около 2 лет :ok:

Рекламировать не буду и не Доверять можно

А говорил без рекламы :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но строят они меееедленно, кто с логисом знаком, обратитесь к ним узнайте как стройком им делает новое помещение

Напротив меня дом за год построили (я в стройкомовском живу) - уже балконы стеклят, другой дом, правда долго стоял (фундамент), потом быстро за пол года достроили, сейчас уже жильцы там копошаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...