Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попрошайки на светофорах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На свердловском проспекте облюбовали порошайки... Одни ездят на кляске по дороге так по середине прям и на зеленый и на красный и ППЦ какойто, с другой стороны от проспекта победы на кастылях ходит руками машет типа дай дай... ППЦ задолбали под калеса лезут.. где ГИБДД хаваленое наше.... Мож письмо накатать куда, или чо... явно под кемто ходют но думаю не под вышшим чином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не подаю никогда. Попрошайки раздражают, особенно в пробках. Особливо раздражают .. скажем так не-русские..

Случаи разные бывают конечно.. но все же считаю, если человеку и реально жрать нечего - так это он сам и виноват в том, что дошол до такой жизни, а раз уж дошол, то пусть себе делает сеппуку и не напрягает других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вышла за рамки "безопасность на дорогах" и превратилась в обсуждение морального облика и материального состояния попрошаек

Я вот думаю так - они искренне полагают это работой. Неблагодарной, грязной. но прибыльной. Поскольку зарабатывают

Наше с вами право - помогать им в этом (подавая) или нет (не подавая). Это как рекламные бренды - либо ты делаешь выручку рекламщикам, покупая впариваемый ими товар (в стоимость которого и заложена оплата их труда) - либо нет. Право выбора, однако

При этом редко раздаются (но справедливости ради, надо отметить, иногда раздаются) крики - расстрелять рекламщиков, достали!

Так что либо расстреливаем всех - попрошаек, рекламщиков, банкиров (а что, тож на нас наживаются) - либо даем каждому право жить и зарабатывать так, как может. Особо нагло лезущим к нам в душу и карман даем не только право, но и в морду (лицо, физиономию, репу, лик). По моему много проще и нервы берегутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вышла за рамки "безопасность на дорогах" и превратилась в обсуждение морального облика и материального состояния попрошаек

Я вот думаю так - они искренне полагают это работой. Неблагодарной, грязной. но прибыльной. Поскольку зарабатывают

Наше с вами право - помогать им в этом (подавая) или нет (не подавая). Это как рекламные бренды - либо ты делаешь выручку рекламщикам, покупая впариваемый ими товар (в стоимость которого и заложена оплата их труда) - либо нет. Право выбора, однако

При этом редко раздаются (но справедливости ради, надо отметить, иногда раздаются) крики - расстрелять рекламщиков, достали!

Так что либо расстреливаем всех - попрошаек, рекламщиков, банкиров (а что, тож на нас наживаются) - либо даем каждому право жить и зарабатывать так, как может. Особо нагло лезущим к нам в душу и карман даем не только право, но и в морду (лицо, физиономию, репу, лик). По моему много проще и нервы берегутся...

Согласен но от этих порошаек о котрых мы гоарим безопасность падает в разыыы..... И нервы тратяца из за пробок создаваемыми ими, занимают полосу а после получается пробка.. ибо пропускная способность падает..... Понятно что мы высказываниями не поможем, но хоть чт то проясняется человек прочитав про нх эту тему может задуиается нада ли подавать или не нада... Понятно что дело это ГИБДД нашего любимого Которое даж не шевулется :((( Что обидно...

 

Сегодня видел как попрошайка заднюю дверь открыть пытался БУДТЕ осторожны!!!!!!!!!!! Не оставляйте ценных веще на заднем сидении или блокируйте дери!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая история была ... Стаим с другом у ЮУрГУ.... он в машине сидит я рядом стою..разговариваем....

подходит бабуля..и грит типа дайте мелочи ребятки....

мы отвечаем денег -нету...

она- да мне не денег.мне мелочь)))))Мы заржали))Наскребли мелочь и дали ей монеток кучку.... Она не отходя выбрала все копейки 5коп.10коп. и кинула на землю..... мы в шоке были....))Мажорная бабуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел как попрошайка заднюю дверь открыть пытался БУДТЕ осторожны!!!!!!!!!!! Не оставляйте ценных веще на заднем сидении или блокируйте дери!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blink: эт уже вообще ! Надо приобретать привычку блокировать двери...

 

Ехал сегодня и на теплотехе опять катается инвалид... причем на пофиг посреди дороги, и все машины его объезжают. Вот так вот вынырнешь из под кого-нить, а там он... и ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того - две китайских сумки мелочи - омоновцы вдвоем тащили еле еле...

куда и зачем? о.О

 

по сабжу: никогда не подаю ничего на перекрёстках. Я просто их боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще тут на днях видела. Мальчик подошол окно открыли дали денюшку , тута сес сестренка его подбегает тоже руки. короче они руки засунули туда, чтобы еще выпроосить. Сто пудов их надо бояца, даж денюшку они не оцепяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда и зачем? о.О

 

по сабжу: никогда не подаю ничего на перекрёстках. Я просто их боюсь.

Аххха девушки все восновном бояца поэтому и дают обычно чтоб отвязались.. и не приставали... а бывает и закроютс яи пофигу долбись не долбись )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну богатые то занимаються благотворительностью. Например, когда я была у мужском монастыре, там показывали церквушки которые построены спонсорами. И все равно веть оказывают благотворительность в детские дома в больницы..

Помню даже из своей жизни, когда в больнице лежала, одна благотворительная организация отдала больнице дофига просроченых лекарств. Так вот нам выдали их. И так мы полгода и лечились просрочеными лекарствами:), значит все тки что то есть..добрые стимулы..

 

А вообще наверно чем больше средств появляеться, тем больше растут затраты, поэтому кажеться что всегда нехватает..

 

 

А про вот это то скажите свое мнение, я реально этого боюсь..

Инвалид вряд ли такое сделает, поскольку убежать не сможет, а монтировка - вот она.

 

Но вот всякая мелюзга - наверно может. Хотя им тоже нет повода это делать - сейчас они мне разбили зеркало, а через полчаса я вернулся с десятком людей, поймал их, погрузил в бобик и увёз на Шершни.

Они же тоже привязаны к месту. Это всё равно что водителю трамвая плюнуть пассажиру в лицо, выкинуть его из салона и поехать дальше по маршруту. ;-)

 

А я вот еще тут на днях видела. Мальчик подошол окно открыли дали денюшку , тута сес сестренка его подбегает тоже руки. короче они руки засунули туда, чтобы еще выпроосить. Сто пудов их надо бояца, даж денюшку они не оцепяца

Стекло закрыть и поехать - слабо? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5286-1242979840_thumb.jpg

Блюхера и Доватора.

На Свердловском и у теплотеха то-же,причем все в новой комуфляжке и похоже одинаковой!Централизованный закуп однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалид вряд ли такое сделает, поскольку убежать не сможет, а монтировка - вот она.

 

Но вот всякая мелюзга - наверно может. Хотя им тоже нет повода это делать - сейчас они мне разбили зеркало, а через полчаса я вернулся с десятком людей, поймал их, погрузил в бобик и увёз на Шершни.

Они же тоже привязаны к месту. Это всё равно что водителю трамвая плюнуть пассажиру в лицо, выкинуть его из салона и поехать дальше по маршруту. ;-)

во во я пр омелких, котрые шустро бегают.... Анвалиды стопудов никуда не уедут... да им и не нада им и так хороша дают

седня на свердловском и победы, еду сматрю ентот опять катаица на каляске (точнее его возят).... Так разварачиваца я его уть не задел бампером резка по тормозам бибикнул... там рядом еще чувак ехал поддержал меня бибикнул тож )

 

Так что скоро я чувствую буду немного их подшаркивать чтоб не расслаблялись а то ваще афигели вылезли как тараканы на каждом углу..... :( Задрали... Сидеть то не охота из за них...

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В последнее время какая-то очередная волна попрошаек пошла.

На каждом оживленном светофоре кто-нибудь ходить и стреляет.

 

http://s53.radikal.ru/i142/0907/90/4f2a558f72db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их полно! На обл. больнице - у них целая банда и роли поделены, и режиссер есть и вообще, хоть кино снимай!!! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Феликс правду говорит - все побирушки и бабули на площади и цыганье и псевдоинвалиды и бабуля которая сидит там где то в трипогибели все это бизнес!!! никогда не подаю таким и не смотрю в их сторону. у меня жена рассказывала историю бабуля у нее денег кляньчит и говорит вот не принесу денег меня зять изобьет так и живу говорит - думаеться мне что абсолютное большинство так и ходит побираться - на кого то работают.

не хочю и не буду никогда кормить всяких дормоедов - шкафов в кожанках! и всем советую не подавать.

 

ЗЫ напоследок: сам лично видел год назад или два стою в пробке на доватора перед воровского - цыганье-пацаны мелкие попрошайничают бегают от машины к машине. спереди в пробке стоит мерин последней марки а за рулем женщина лет 35-40! дык вот эти уродцы мелкие увидели значит что машина крутая и мона с нее бобла снять - берут и кидаются ей под колеса!!!!!!! женщина в панике выбигает что делать что делать - это я уже виже в зеркало заднего вида, а дальше уехал. вообщем думаеться мне что дала она им денег и были они таковы!!!

Всем урок и ЖЕНЩИНАМ особенно осторожнее пожалуйста с цыганьем мало ли что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Молодогвардейцев и Бр.Кашириных появились. Чувак на коляске и деваха с ним, его помощник. Катает его туда-сюда. Рожи пропитые, особенно у девахи. Прикид-то не плохой(для бедных). Полосу могут занять свободно. Ни сигналы и крики внимания не обращают. Просто делают своё дело и на всех им класть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Молодогвардейцев и Бр.Кашириных появились. Чувак на коляске и деваха с ним, его помощник. Катает его туда-сюда. Рожи пропитые, особенно у девахи. Прикид-то не плохой(для бедных). Полосу могут занять свободно. Ни сигналы и крики внимания не обращают. Просто делают своё дело и на всех им класть...

Сегодня от это сладкой парочки уворачивался.

 

"Пидорги - они заполонили планету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Молодогвардейцев и Бр.Кашириных появились. Чувак на коляске и деваха с ним, его помощник. Катает его туда-сюда. Рожи пропитые, особенно у девахи. Прикид-то не плохой(для бедных). Полосу могут занять свободно. Ни сигналы и крики внимания не обращают. Просто делают своё дело и на всех им класть...

Часто их вижу. Они вообще на крупных перекрестках активизировались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Молодогвардейцев и Бр.Кашириных появились. Чувак на коляске и деваха с ним, его помощник. Катает его туда-сюда. Рожи пропитые, особенно у девахи. Прикид-то не плохой(для бедных). Полосу могут занять свободно. Ни сигналы и крики внимания не обращают. Просто делают своё дело и на всех им класть...

тоже заметил этих"чижиков" недавно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Молодогвардейцев и Бр.Кашириных появились. Чувак на коляске и деваха с ним, его помощник. Катает его туда-сюда. Рожи пропитые, особенно у девахи. Прикид-то не плохой(для бедных). Полосу могут занять свободно. Ни сигналы и крики внимания не обращают. Просто делают своё дело и на всех им класть...

На доватора-блюхера прошлую неделю они "работали". Сегодня на доватра-воровского, цыганята, и инвалид на блюхера-воровского работает(чуть под колеса мне не попал:( ). На каждом углу капец их. Даже часа в 2-3 ночи позавчера где-то видел инвалида, просил ездил. График работы круглосуточный похоже установаили. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Молодогвардейцев и Бр.Кашириных появились. Чувак на коляске и деваха с ним, его помощник. Катает его туда-сюда. Рожи пропитые, особенно у девахи. Прикид-то не плохой(для бедных). Полосу могут занять свободно. Ни сигналы и крики внимания не обращают. Просто делают своё дело и на всех им класть...

У них основная дислокация - комсомольский/свердловский

часто их или его одного вижу, сегодня перд нами авто стояло, 10 рублей и мелочь ему дали

а морды у них реально пропитые, "боевики" хреновы... Поди с пьяну под трамвай попал а косит под какого-нибудь афганца...

Обидно что власти смотрят не в ту сторону.... Эти попрошайки реально создают помехи, особенно новичкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже часа в 2-3 ночи позавчера где-то видел инвалида, просил ездил.

На прошлой неделе в первом часу ночи на перекрестке Свердловкого и Победы на коляске один ездил прямо посреди дороги.

График работы круглосуточный похоже установаили. :(

Видимо у них тоже кризис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перд нами авто стояло, 10 рублей и мелочь ему дали

Кто виноват что они стоят? Если вы перестанете давать им деньги, то и стоять никто не будет. Денег им давно уже не давал, не хочу спонсировать покупку нового авто для их быдло-начальства. Пару раз давал цыганятам по конфетке, у них взгляд был как буд-то я их сильно обидел. Если хотите сделать благотворительность сходите в дом инвалидов или детский дом, и узнайте что им требуется и окажите помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них основная дислокация - комсомольский/свердловский

часто их или его одного вижу, сегодня перд нами авто стояло, 10 рублей и мелочь ему дали

а морды у них реально пропитые, "боевики" хреновы... Поди с пьяну под трамвай попал а косит под какого-нибудь афганца...

Обидно что власти смотрят не в ту сторону.... Эти попрошайки реально создают помехи, особенно новичкам...

А кто сказал, что афганец? просто некая униформа, издалека похожая на военную. Ни знаков, ни погонов, ни орденов, ни нашивок и пр.

Просто условная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...