Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Досуг И Хобби!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поделимся своими увлечениями и пристрастиями??!!в данной теме можно писать всё что связано у Вас со свободным время провождением, т.е. куда ходите (кафе, бары, кино и т.д.; чем занимаетесь и т.д.), в общем всё что хотите и о чём хотите, но не знали где и как об этом написать.. воть..!! :D Начну с себя... в Пятницу побывал в "Мегаполисе"... и ничего смешного нет, до этого там ни разу не был, как-то не довелось... Скажу так: впечатлило... цены достаточно демократичные по части развлечения, а вот по продуктам питания, считаю обдираловка полная... воть!!!...К слову.. в принципе на зимний сезон можно наш тусняк и туда перенести... за одно и турнир по бильярду устроить или в боулинг... думаю всем найдётся там развление по душе... воть!!!... :drinks: :derisive: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Ещё, как и многие здесь, хотел к лету байк взять. Уже и с моделью определился - Yamaha FJR1300A. Б/у, естественно. Цены на новые ввергают в уныние. Но факин крайзис похоронил и эту идею.

C ходу брать тяжелый туристический "литр триста"? Да ты шуткуешь.... Давай ток не в этой теме поговорим, а например в http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry371453
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ничего, если не про охоту? ;)

Вот - вчера закончила, теперь хвастаюсь. ;)

Ровно 1 год и 4 месяца. (с перерывами, конечно :) )) )

http://s45.radikal.ru/i109/0901/86/2e6a20b16ea4.jpg

шикарно! слов нет! ручки у тебя золотые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ничего, если не про охоту? ;)

Вот - вчера закончила, теперь хвастаюсь. ;)

Ровно 1 год и 4 месяца. (с перерывами, конечно :))) )

http://s45.radikal.ru/i109/0901/86/2e6a20b16ea4.jpg

Уважаемая рукодельница... :friends:

а вы не можете поделится как их там рисунками или чертежами?? ну то есть теми картинками по которым нужно вышивать данные произведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 1 год и 4 месяца. (с перерывами, конечно :))) )

классно... я бы не выдержал... через 1 день и 4 часа, уколовшись 851 раз, порвал бы в клочья в творческом порыве :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не можете поделится как их там рисунками или чертежами?? ну то есть теми картинками по которым нужно вышивать данные произведения?

могу поделится вот такими схемами...

post-1887-1233140443_thumb.jpg

post-1887-1233140453_thumb.jpg

post-1887-1233140462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не захожу сюда, думала, вы все про охоту. :))

Анют, спасибо!

Руслан, схемы я из инета на самом деле беру. Если что-то конкретное надо, ты скажи, я попробую найти. ;) Или могу ссылку скинуть, где их брать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая рукодельница... :friends: а вы не можете поделится как их там рисунками или чертежами?? ну то есть теми картинками по которым нужно вышивать данные произведения?

крючком вязать не надумал?в тему история:

История дня на анекдотов.net ============================ Рассказал(а) Дима- : Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подаритьсноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. - : и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А туткак раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее - я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданнойстороны - 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два классических гопника и начинаютна соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками, в прикиде- классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходитсявытягивать :( - в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем девочки вышивальницы:надо схемы с различными рисунками.и побольше чтобы повыбирать, где это все смотреть можно?еще как вариант лучше если вы мне дадите несколько схем материально, а то виртуальные схемы в руках не подержишь..в общем дайте мне ссылку чтоль на вышивку я выберу рисунок, а вы скажите что мне для него надо ..если я грубовато, то как бы это, ну если несложно, поделитесь , не дайте пропасть человеку. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lady74.ru/forum/index.php?showtopic=2777

Руслан, вот посмотри, здесь тема с ссылками на вышивальные сайты.

В принципе на леди74 есть раздел Вышивка, если интересно, посмотри. :)

Там еще есть тема "обмен схемами" - ты просишь, что тебе надо, тебе находят. ;)

http://lady74.ru/forum/index.php?showtopic=6241&st=0

 

зы: насчет реальных-виртуальных. Ты просто рисунок выбираешь, потом схему скачиваешь и распечатываешь - вот тебе и материальная. ;)

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, за два вечера состряпал. Не до конца правда, еще вечера на два осталось по мелочам.

Жалко нету теперь таких траликов. Нравились они мне сильно в детстве.

 

http://foto.rambler.ru/public/maxx-mail/1/1/1-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/maxx-mail/1/2/1-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monoceros, какая же умничка!! Столько терпения...

 

Я тоже решила похвастаться своим увлечением, вяжу крючком игрушки :blush2:

post-4546-1237798256_thumb.jpg

post-4546-1237798266_thumb.jpg

post-4546-1237798279_thumb.jpg

post-4546-1237798293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, за два вечера состряпал. Не до конца правда, еще вечера на два осталось по мелочам.

Жалко нету теперь таких траликов. Нравились они мне сильно в детстве.

 

http://foto.rambler.ru/public/maxx-mail/1/1/1-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/maxx-mail/1/2/1-web.jpg

Это из чего красота такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К слову о хобби :) Многие интересовались, нафига я собираю старые, но рабочие зонтики. Воть, результат, так сказать :)

post-3783-1246259345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! :good:

А вязал кто? ;)

 

Я тоже решила похвастаться своим увлечением, вяжу крючком игрушки :blush2:

Игрухи клевые! :good:

Что потом с ними делаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! :good:

А вязал кто? ;)

одна моя подруга :) Хвосточка, может, знаешь её? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скачал обалденные видеоуроки, школу акустического блюза (на гитаре). Щас учусь лабать блюююз. :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрухи клевые! :good:

Что потом с ними делаешь? ;)

какие-то дома остаются, а большинство расходятся по знакомым и родственникам, очень уж они рады таким подаркам) кто-то просит символичные игрушки, кстати, две похожие машинки связала, одна из них

post-4546-1246265460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а у меня вот что)))

 

Алексей, ты же вроде не в скупке краденных телефонов работаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хобби - история авиации. Дома книги по ней, на компе книги и фильмы... Ну а для отдыха - фантастика с фэнтези, тоже подборка приличная. НА днях поставил голосовой движок, Теперь Алена мне читает fb2, txt & doc ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю готовить в выходные всякие экзотические блюда.

Друзья в очередь записываютя на воскресный обэд или ужин

Большая проблема достать нужные ингридиенты, из заграницы всегда привожу всякие специи, приправы и продукты. Даже пару раз обьянялся на таможне в шереметьево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Люблю играть в DozoR ! :girl_in_love:

Зависать в клубе Панта рэй!

Вышивать крестиком !

Серьги ручной работы !

Последнее увлечение оформление тарелок и бутылок шампанского (декупаж) !!!

post-8431-1272256126,9521_thumb.jpg

post-8431-1272256136,5741_thumb.jpg

post-8431-1272256299,4997_thumb.jpg

post-8431-1272256312,1344_thumb.jpg

post-8431-1272256396,9998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...