Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

13-летний подросток сбил трех человек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Очередная жесть. Снова виновник может остаться без наказания.

В Кирове в ночь на 11 мая 13-летний парень на "Ладе-Калине" сбил троих человек 18 и 20 лет.

Люди переходили дорогу на пешеходном переходе.

Итог: один человек погиб, двое в реанимации.

 

http://trinixy.ru/34316-zhest-13-letnij-po...-sbil-trex.html

 

тут видео... слабонервным лучше не смотреть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А то! Мамка постарается провести экспертизу - кто именно стал убийцей - сын её или второй? Сделают заключение, что от удара пешик просто упал, а второй по нему проехал (не применем все возможные меры против ДТП) и тем самым убил его... Делов-то.

вот вот....так наверное и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судя по всему он еще и пьяный был... Итого: За рулем пьяный несовершеннолетний... угон машины...

ну вот ты это откуда взял то, а?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ситуация, просто последствия страшные.

А что дети, а дети не бывают виноваты... никогда.

Виноваты те, кто их воспитал... и к сожалению сегодня это вовсе не родители... а само общество, т.е. мы с вами.

Когда последний раз вы задумывались над тем, что делаете... даже "по-мелочи"... с учетом того, что это видят дети, не важно свои или чужие...

Вину родителей не отменяет. Почему дети не виноваты? Только потому что дети - это дети и не отдают себе полного отчёта в своих поступках? На мой взгляд в 13 лет человек должен уметь разделять поступки. По крайней мере такие.

А с родителей нельзя снимать ответственность - врядли копируют поведение левых людей.

 

 

Интересно, второго водителя, который вроде бы проехал по уже сбитым людям привлекут? Ибо он до аварии не пытался тормозить перед зеброй.

Надеюсь что нет. пешеходы с его половины дороги почти ушли :(

 

А то! Мамка постарается провести экспертизу - кто именно стал убийцей - сын её или второй? Сделают заключение, что от удара пешик просто упал, а второй по нему проехал (не применем все возможные меры против ДТП) и тем самым убил его... Делов-то.

"хороший" расклад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кирове 13-летний школьник сбил троих пешеходов (видео)

 

 

Тож самое выложили на фишки-нет

Шокирующее ДТП в центре Кирова: ночью 10 мая на пешеходном переходе у дома 27 на улице Комсомольская автомобиль "Лада-Калина" сбил трех человек. Один из пострадавших скончался, двое находятся в больнице, один из них - в коме.

Трое молодых людей 18, 20 и 20 лет переходили улицу по обозначенному пешеходному переходу. Примерно на середине пути их сбил на большой скорости автомобиль ВАЗ-11183. От полученного удара 18-летнего пешехода отбросило под легковой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении. В результате ДТП все трое молодых людей получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в областную травмбольницу, где примерно через час младший из потерпевших скончался.

По показаниям очевидцев и записям камер видеонаблюдения, водитель "Калины" не остановился и с места происшествия скрылся. Тем не менее, в течение часа виновник ДТП был установлен. Им оказался 13-летний учащийся 7 класса кировской гимназии "Престиж". Подросток не в первый раз угоняет машину своей матери, чтобы покататься, а в прошлом году попадал в аварию в качестве мотоциклиста. И тоже по своей вине.

Малолетний преступник, которого зовут Илья, судя по всему, не раскаялся. На автомобильном форуме Кирова опубликована запись с личной странички семиклассника на сайте "ВКонтакте". Ребенок пишет, что не считает себя виноватым, так как задел пешеходов лишь зеркалом автомобиля. "Люди отлетели под белую машину, это она и виновата!" - цитируют форумчане слова преступника.

Некоторые утверждают, что мать ребенка - известный в городе адвокат, и выражают опасения, что и нынешнее дело, так же, как в прошлый раз с мотоциклом, удастся "замять".

 

Взято тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Мамка постарается провести экспертизу - кто именно стал убийцей - сын её или второй? Сделают заключение, что от удара пешик просто упал, а второй по нему проехал (не применем все возможные меры против ДТП) и тем самым убил его... Делов-то.

я вообще не представляю че бы со мной было на месте второго :blink:

Парни тоже понадеялись на правильность водителей, я всегда когда перехожу дорогу по зебре пытаюсь установить зрительный контакт с водителем и как только видно, что тебя пропускают - иду. Правила правилами, а жизнь то одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но кажется пешеходы смотрели направо когда переходили дорогу... возможно противоположный участок дороги не просматривается?.. а две машины просто гоняли между собой судя по всему.

 

На автомобильном форуме Кирова опубликована запись с личной странички семиклассника на сайте "ВКонтакте". Ребенок пишет, что не считает себя виноватым, так как задел пешеходов лишь зеркалом автомобиля. "Люди отлетели под белую машину, это она и виновата!"

чтоза форум? писать вконтакте после такого?

 

Это всё должно закончится большим скандалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты это откуда взял то, а?!

Ну это же логично. Зачем угонять машину? Скорее всего не потому, что он любит водить и ему нравится ощущения от вождения. Наверняка, потому что хотел показаться взрослее. А что делают в первую очередь, чтобы показаться старше и круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, не соглашусь? Из "никогда невиноватых" детей вырастают никогда невиноватые взрослые. Понятие "хорошо-плохо" закладывается в возрасте с 3 до 4 лет (вчера психолог на собрании в садике объясняла, просила обратить внимание, опасный возраст). И в первую очередь - воспитывают родители. В первую. Во вторую - воспитатели, учителя, телевизор, компьютер, общество... но к учителям "второго порядка" ребенок идет за советом и помощью тогда, когда не может их получить от учителей первого порядка- родителей, когда родителям не до детей. Воспитывают личным и только личным примером. Если папа или мама регулярно бросают мусор мимо мусорки - ребенок никогда не понесет фантик в мусорку, бросит где придется. Если папа материт пешеходов, ребенок, сидящий в машине, запоминает, что эти ""лезущие под колеса козлы" - враги всего живого и его в первую очередь.

Не снимайте ответственность с родителей. Если я воспитаю подонка, то виновата буду в этом я, а не школа/общество/Интернет...

Полностью согласна с Натальей!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на рудниках быстро загнется. А в исправительном заведении ему сверстники на пальцах объяснят где он ошибся. Там ему пострашнее будет. Да и оттуда большинству дорога во взрослые тюрьмы. Таким образом мы избавляемся от него на долгие годы

такой баран даже за день свободы дел натворить успеет. Так что рудники однозначно. Парней жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вконтакте целая группа, посвященная этому проишествию, сюда цитировать очень много получится...

 

http://vkontakte.ru/club9583557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С контакта, комментарий его друга вышедшего из машины за пол часа до ДТП:

 

На следуюший день после проишествия,он сходил в кофейню,и сазал что помянул блинчиками,и ходит шас ржёт и бухает,короче он вобше не париться(((

 

Неужели не найдеться смелого хлопнуть этого придурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот герой... не пойму - девочка или мальчик?

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090513/32829/SQ6rsd5o84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из общения его знакомой в аське после ДТП. Он в логе - Илья:

 

Осторожно, нецензурная лексика. Для просмотра - выделите текст мышкой.

 

 

12 мая 2009 в 23:54

12.05.09 Kinder: ладно

12.05.09 Ilya: я тебе *ЦЕНЗУРА*

12.05.09 Kinder: ты болен ты не осознаешь что ты натворил меня это *ЦЕНЗУРА* так же как и многих только многие молчат а я высказываю все тебе

12.05.09 Ilya: кто *ЦЕНЗУРА*?разве что только родственники погибшего....тебя,одного из последних людей в моей жизнивообще *ЦЕНЗУРА* должно быть...тебе чего все неебется то....ты *ЦЕНЗУРА* сука заебала уже меня!!

12.05.09 Kinder: такое не прощают!

12.05.09 Ilya: *ЦЕНЗУРА* пошла *ЦЕНЗУРА*!!!!!ты сука завтра *ЦЕНЗУРА* до дома не дойдешь!!!!*ЦЕНЗУРА* а те люди которые со мной всегда...меня не кидают и только делают все что бы мне было лучше и легче!!!!!!

12.05.09 Kinder: попробуй тока ты ненормальный какая поддержка ????!!!!

ты *ЦЕНЗУРА* гавно ебаное человека убил ты понять то можешь нет сука это жизнь человека а ты про какую то поддержку чмо *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* тя во все щели.....

13летняя скотина)

12.05.09 Ilya: пошла *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* малолетка *ЦЕНЗУРА* ебнутая....че *ЦЕНЗУРА* кроме как напиздеть *ЦЕНЗУРА* не можешь???ты *ЦЕНЗУРА* говно сука выебанное!!!!*ЦЕНЗУРА* а *ЦЕНЗУРА* слова такого как поддержка никогда не слышала?????*ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* ебанутая!!!!реально *ЦЕНЗУРА* ты меня сука заебала уже я тебе точно уже наебашу!!

12.05.09 Kinder: тебя люди возненавидил.......

ну что что ты са мной сделаешь задавишь убьешь ??!ммм что???

а может расчлинишь..тебе веть это не трудно...допрыгался

и рот свой закрой!

12.05.09 Ilya: ты че сука тварь охуела или че *ЦЕНЗУРА*??ты *ЦЕНЗУРА* дура ебанутая я те сука когда нибудь наебашу *ЦЕНЗУРА*!!!!*ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* ебаная!!!!!

 

Изменено пользователем Estet
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что по закону с ним ничего нельзя сделать.Но я думаю что либо родственники либо те же парни которых он сбил заставят его ответить за свои действия.Вообще просто слов нет,его вместе с матерью казнить надо.Она своего сына отмазывает не думая о том что те трое парней тоже чьи то дети.

Надо смертную казнь у нас вводить срочно.

Что то таких дебилов,которые считают себя супер мега крутыми, слишком много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке видео где он целуеться с другим пацаном http://vkontakte.ru/video995340_92060236#pages/10

Хотя может это и баба, но не зря же говорят о его гомосексуальности

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Киров съездить на пару дней... "город посмотреть"... или все же там найдутся те, кому не // Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Киров съездить на пару дней... "город посмотреть"... или все же там найдутся те, кому не //

да никто ему ничего не сделает, все только на словах, там на форумах и в контакте обсуждают в основном 14-18 летние, у них все на словах легко. Кстати на видео справа все же парень. водитель слева если кто не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...