Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интервью Тарасова В.М.


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел только-что интервью В.М.Тарасова на ВЭ и опупел от его вида- так может выглядеть только человек , имеющий многомесячные проблемы с алкоголем (наркота врядли-всё-таки возраст , хотя сын и нарик) : видать дорого ему дался проигрыш на выборах в марте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его не сразу узнал. Какой-то осунувшийся, совсем непохож на спортсмена, тем более на пример для подражания, к которому он все время стремился. Сочувствую, хотя никогда не был его поклонником. Но, как водится, полоса черная, полоса белая... Жизнь - она такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только-что интервью В.М.Тарасова на ВЭ и опупел от его вида- так может выглядеть только человек , имеющий многомесячные проблемы с алкоголем (наркота врядли-всё-таки возраст , хотя сын и нарик) : видать дорого ему дался проигрыш на выборах в марте.

<{POST_SNAPBACK}>

что хоть рассказывает то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только-что интервью В.М.Тарасова на ВЭ и опупел от его вида- так может выглядеть только человек , имеющий многомесячные проблемы с алкоголем (наркота врядли-всё-таки возраст , хотя сын и нарик) : видать дорого ему дался проигрыш на выборах в марте.

<{POST_SNAPBACK}>

Я слышал сын у него уже умер и давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал сын у него уже умер и давно.

<{POST_SNAPBACK}>

Враки недели три назад видел его живым и здоровым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки недели три назад видел его живым и здоровым.

<{POST_SNAPBACK}>

Может вы о разных людях? Вообщето точно у него сын умер от наркоты, но это было давно, очень давно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы о разных людях? Вообщето точно у него сын умер от наркоты, но это было давно, очень давно :(

<{POST_SNAPBACK}>

Слухи всё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал сын у него уже умер и давно.

<{POST_SNAPBACK}>

:fool:

Практически каждую неделю его вижу, ну блин, как че выдумаюююют :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сына, точно не знаю, но год назад он был жив и здо.....ну по поводу здоровья тяжело сказать. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
ну вот...опять не повезло Тарасову...а кто-нибудь знает про сына его что-нибудь...?хотя бы как зовутпосмотрела сегодня в инете...ну никакой инфы нет...просто прочитала посты, кто-то говорит, что умер...но...совсем недавно к нам приходил РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ТАРАСОВ...совпадение или правда сын бывшего мэра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...