Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собственно, хотелось в начале в безопасность. но все равно скатится в клинику, так что сразу сюда

ну и для примера

люди доплачивают за безопасность, у нас поверх кресел с подушками могут одеть красивые чехлы, вижу постоянно

или еще пример на фото

маленькое отступление, на этом месте до этого парковалась копеечка с такими же чехлами, и если моя догадка верна. как он их напялил ??? :)

еще отношу к колхозу и желанию выпендрица ксенон в бошевских фарах и в аналогичных, где свет регулировкене поддается,

синие габариты и закрашенные задние фонари

вот так на вскидку..

кто еще что вспомнит??

post-5052-1242152793_thumb.jpg

post-5052-1242152812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Эх щас стукнут тя админы за размеры фоток.... Блин, жалка, что я ща без фотика гуляю, а то есть пара мест, где стопудово стоят прекрасные кадры... эх...

/Ушла красть фотик...

Стукнули, странно я даже как-то не подумал :sorry: Вроде простенькая камера в телефоне, сделал по меньше

post-6216-1243944125_thumb.jpg

post-6216-1243944133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у нас был такой колхоз, избавились в 2004-м:

 

99.jpg

 

Сейчас смешно, а тогда нравилось... :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смешно, а тогда нравилось... :man_in_love:

я отца до сих пор не могу убедить, что наклейки на десятине, все ж таки, лишние... и на ниве "найт хантер" у него обозначает, реально, охотника ночью, ну охотник он :D и нива у него охотничья :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут дали наклейку "я вежливый водитель", и думаю, приклеить не приклеить... колхоз иль не колхоз...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут дали наклейку "я вежливый водитель", и думаю, приклеить не приклеить... колхоз иль не колхоз...)))

вежливым водителем нужно быть вне зависимости от наличия наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнули, странно я даже как-то не подумал :sorry: Вроде простенькая камера в телефоне, сделал по меньше

Меня тож пока пару раз по пальцам не стукнули - не научилась смотреть объем и размер выкладываемых фоток...

/Зы - первый фотик торжествено украден, но отобран пограничниками при выходе с объекта. Охочусь на другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю обсудить возможностьо принятия в Колхоз КарсКлубовца, который так и не сознаётся кто он.

Меня тоже a калос вазьмите)))

 

Тазик №6 красный местами подкрашен балончиком не ф тон))

Зад тонирован перед синий козырек бока зеркальная тонироффка местами как положено поцарапана ну естессна всякие плацмаски на воздухозаборниках и ручках диски штамповка все разные молдинги на переднем бампере отломаны чехлы на сиденьях красный тигр))), а ищё у меня мега приблуда есть собачка вот :yes: такая))))

Блин у каво розочка есть на КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже a калос вазьмите)))

 

Тазик №6 красный местами подкрашен балончиком не ф тон))

Зад тонирован перед синий козырек бока зеркальная тонироффка местами как положено поцарапана ну естессна всякие плацмаски на воздухозаборниках и ручках диски штамповка все разные молдинги на переднем бампере отломаны чехлы на сиденьях красный тигр))), а ищё у меня мега приблуда есть собачка вот :yes: такая))))

Блин у каво розочка есть на КПП

судя по описанию тебе сначала в сервис на да , а потом уже подумаем чёб взять тебя в наш ККалхос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у каво розочка есть на КПП

у меня есть. целых 2 штуки.)))))) только без резьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по описанию тебе сначала в сервис на да , а потом уже подумаем чёб взять тебя в наш ККалхос )))

А чёй-то меня ф сервис боеввой драндулет вон Скример видел предлагал поменяться на евойный чазейр, хитрый у нево машина савсем не прикольная белая кака-то ниская на такой по калхозу не поездишь))))))

 

у меня есть. целых 2 штуки.)))))) только без резьбы

Давай на изоленту примотаю(синюю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёй-то меня ф сервис боеввой драндулет

приказы председателя колхоза не обсуждаються ))) .

Это первое правило нашего ККолхоза.

Второе правило, никому не рассказывать о существовании ККолхоза.

 

Поэтому если председатель сказал в сервис , значит в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказы председателя колхоза не обсуждаються ))) .

Это первое правило нашего ККолхоза.

Второе правило, никому не рассказывать о существовании ККолхоза.

 

Поэтому если председатель сказал в сервис , значит в сервис.

Блин откуда у роботяги деньги на сервис максимум на бутылку хватат....((((

пойду сам отверткой поковыряюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин откуда у роботяги деньги на сервис максимум на бутылку хватат....((((

пойду сам отверткой поковыряюсь

главное это не деньги , а отношения ))). Мы вон ПешехоТТу покрасили хлопушку и обошлось ему это рублей в 300 ))) вместо 4500 в сервисе. Так что ищешь в нашем ККолхозе людей готовых и умеющих (что самое главное) красить в тон из балончика ))) , заезжаете в гараж , красите. А потом мы проверяем. У нас же тоже не хухры мухры ,а элитный клуб ККолхозников. Так что дерзай.

пс. брызговики синие не забудь , это будет весомый аргумент для вступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопче че мне в сервисе сделают краску подходящую потберут или молдинги на место прикрутят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопче че мне в сервисе сделают краску подходящую потберут или молдинги на место прикрутят???

у меня знакомые прикупили обалденный шуруповёрт , в магазе купи красивые блестящие саморезы , и можно прикрутить молдинги... поверх будут красиво выглядывать шляпки саморезов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые прикупили обалденный шуруповёрт , в магазе купи красивые блестящие саморезы , и можно прикрутить молдинги... поверх будут красиво выглядывать шляпки саморезов )))

Не я непрально выразился поетому ты меня не прально понял отвалились плацмаски которые на бампере побокам, которые не клыки а другие... я столбик железный от забора встретил, а те молдинги каторые серебристые они у меня на супер клей приклеены хотя идея с шуруповертом мне тоже нравиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у каво розочка есть на КПП

у меня есть. целых 2 штуки.)))))) только без резьбы

Давай на изоленту примотаю(синюю)

жжёте!!! :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

на стекло заднее снаружи.. :rofl: на классику.. :rofl: жалюзи... :rofl: ой не могу... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжёте!!! :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

на стекло заднее снаружи.. :rofl: на классику.. :rofl: жалюзи... :rofl: ой не могу... :rofl:

ААААА дружище отличная идея как мне самому в голову не пришла

побежал делать, пофиг что ночь, еще ща руль изолентой обмотаю будит как на иномарке смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию нечто.... "фордоприористое" :lol:

пред продажная подготовка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та калиномитсуба наверняка этого же чела, хороший бизнес купил приору, продал форда))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте меня в колхозане !

Итак начнём :

1)Тонировка в круг пятёркой

2)Кованные ВСМПО + низкопрофиль

3)Насадка на глушак типа ДУЗЛО

4)Эксклюзивные хромированные ручки дверей со стразами !!! ЙА в шоке сам

5)НЕ менее пяти ёлочек в салоне (из них максимум свежая одна ), а остальные лень выкинуть

6) Салон в сине - чёрном стиле весь

7) Сабик ,как же без него йопт

8)Не знаю зачем но сзади стоит ТСУ ,типа прицеп таскать .но не юзанное ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...