Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Друг в армию идти не хочет!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

на учете в военкомате Чебаркуля...

болезнь какую-нибудь сделать надо, или "подмазать" кого-нибудь?

у кого подходы нужные есть, помогите?

жду советов....(можно в личку или аську)

Рассказы типа: "А кто же тогда Родину защищать будет..." не приветствуются, я с ним уже эти вопросы обсуждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Выписаться из квартиры и переехать в другой район, знакомый так уже второй год живет и даже за границу без проблем съездил отдохнул)) Только могут возникнуть проблемы со сменой работы или взятием кредита, ну т.е. там где проверяют прописку. а так самый дешовый и простой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прописки как раз нужно в военкомат идти, а если в это время призыв... У твоего друга наверное просто дело потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписаться из квартиры и переехать в другой район, знакомый так уже второй год живет и даже за границу без проблем съездил отдохнул)) Только могут возникнуть проблемы со сменой работы или взятием кредита, ну т.е. там где проверяют прописку. а так самый дешовый и простой вариант.

интересно как это у него получилось?

 

что бы выписатся из квартиры нужна справка из военкомата, её дадут тогда, когда вы из военкомата куда прибываете справку о постановке на учёт принесёте....

 

 

автору: не хочешь не ходи, если ты прописан в чебаре и живёшь сдесь, то пусть тебя в чебаре и ищут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - этот призыв в 3 раза больше предыдущего из-за большого к-ва дембелей с 1.5 и 2 года, друг был на комиссии с пару недель назад - со слов военкома сейчас даже с погашенной судимостью берут. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору: не хочешь не ходи, если ты прописан в чебаре и живёшь сдесь, то пусть тебя в чебаре и ищут)))

в том-то и дело, что он живет и здесь и в Чебаре...

и родители у него там постоянно живут...

повестки приносят, вот он и паникует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное дома реже бывать по возможности ему, и очень желательно по ночам на лавках-во дворах здесь не попадаться, чтоб ППС-ники не словили его. А еще щас такая фишка щас есть. Участковый приходит домой к призывнику, где мол такой-то такой-то. Родители естественно-нету его. И тут участковый говорит: "А он человека убил". Занавес. У меня так к другу недавно приходил. Ладно родители панике не поддались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то это не бюджетное дело, у нас кого отчисляли год назад военник брали за 70-110. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на учете в военкомате Чебаркуля...

болезнь какую-нибудь сделать надо, или "подмазать" кого-нибудь?

у кого подходы нужные есть, помогите?

жду советов....(можно в личку или аську)

Рассказы типа: "А кто же тогда Родину защищать будет..." не приветствуются, я с ним уже эти вопросы обсуждал...

Хм, ты бы на улице еще кричал)

А по делу если - пусть учиться идет, если отучился и прописан в Чебаркуле - на работу в Челябинск и квартиру тут же снимать. Домой только вне призывное время.

На счет подмазать - ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть изучает расписание болезней и выбирает,что ему подойдёт.Черепно-мозговая травма,к примеру,отсрочка на полгода.Не берут(из того,что трудно в военкомате опровергнуть) со всеми почти кожными болячками(надо факт в КВД зафиксировать),с хроническим гепатитом и др.В общем,читай приказ по Военно-врачебной экспертизе и ищи врачей(не здесь лучше,а по-тихому).Есть большой минус-потом могут возникнуть проблемы при устройстве на некоторые виды специальностей.

Так что лучше уж отслужить годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня знакомый один, пятый год попасть в армию не может, паспорта нету и всё. И в ментовку забирали не раз , на подвале посидит пару дней да выгоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня знакомый один, пятый год попасть в армию не может, паспорта нету и всё. И в ментовку забирали не раз , на подвале посидит пару дней да выгоняют.

Предлагаешь забрать у него паспорт? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй ))) . Помнится модеры и админы кричали что КК , это место где следят за соблюдением законодательства РФ и удаляют даже информацию полученную не законным путем , видать данный случай является вполне соответсвующим законодательству РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему указательный палец отнимать, без указательно пальца в солдаты не берут, т.к. стрелять нечем..... (с)ДМБ

 

 

Пусть бегает, не живет по месту прописки да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему указательный палец отнимать, без указательно пальца в солдаты не берут, т.к. стрелять нечем..... (с)ДМБ

 

 

Пусть бегает, не живет по месту прописки да и все.

Блин Леха мысли мои прочитал, я вот счас увидел эту тему и только это на ум пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй ))) . Помнится модеры и админы кричали что КК , это место где следят за соблюдением законодательства РФ и удаляют даже информацию полученную не законным путем , видать данный случай является вполне соответсвующим законодательству РФ.

модеры и админы - сами поди люди "неслуживые")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что самому такая же ерунда грозит...

всё-таки я за вариант с пропиской - ну выписался я с квартиры, а прописаться некуда - нет у меня жилья - что я тресну чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры и админы - сами поди люди "неслуживые")

неважно ))) Тему грохнуть , чтоб небыло двойных стандартов на форуме. И если Кармадон говорил что всё на КК в рамках закона , пусть мне объяснит если что то я не понимаю . Дача взятки и уклонение от военной службы как связано с законом ? А пока нажимаю еще раз кнопку , если первый раз моё сообщение до них не дошло , т.к. ни в личке коментария , как в прошлый раз - Пробивать номера по ворованным базам это в порядке вещей. Жду реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...