Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КВАДРАТ: Территория нормальных людей!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем есть мысль создать сайт или пока просто группу вконтакте для НОРМАЛЬНЫХ людей, ОСНОВНАЯ ИДЕЯ - это общение людей незамороченных на покупке брендовой одежды, не бегающих по самым модным тусовка, не смотрящих на людей одетых в одежду из прошлогодних коллекций с призрением, короче для тех кому пофиг на ГЛАМУР и вспышки фотокамер. Нас осталось очень мало и мы должны объединяться))))

 

Стразы - порабащают мир, солярий -  овладевает сознанием, силикон - вытесняет плоть!!!!! :aggressive:

 

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Да почему только смеюсь. Могу еще поплакать, потому как тоже знаю людей, которые копят деньги непонятно на что. Отказывая себе во всём, тупо хранят наличность. Ни хорошей машины, ни хорошего дома, ни отдыха... ничего. Только сидят на деньгах. Никогда этого не понимал. Живём-то один раз, какой смысл хранить кэш и не тратить его на себя и свою семью?

Есть и такая категория людей. Это перебор, опять же на мой взгляд. Те же, про кого я говорю, вполне обеспечены, ездят отдыхать к туркам-египтянам периодически, помогли детям с жильем, но вот дом в Тарасовке не хотят, хоть тресни. И крузера-кайена не хотят, вот устраивала на тот момент одного Нива, а другого Нексия лохматого года. Процесс зарабатывания денег они находят более интересным занятием, чем их распылением на всякую херь. Зато один клеил кораблики в бутылках, второй фанат охоты им начхать на гламур-шламур с высокой колокольни. Свой взгляд на жизнь, своя шкала ценностей. Деньги здесь побочный продукт их деятельности, принципиального стремления к накоплению нет, хотя в силу образа жизни этих людей они всегда у них получаются визбытке. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антигламур!!! давайте - бум сидеть в одном из дворов и обсуждать какая клевая фуфайка и валенки, резиновые сапоги!

Квадрат - песочница!!!

Изменено пользователем Ruslan S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, например, хочу яхту. Такую небольшую парусную. Не ради гламура. Люблю под парусом ходить просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересно что я не борюсь а на меня уже нападают, 

Мне подпись нравится у Петарды. ;)

У нас любую тему начни, тебя же в результате и зачморят, с какими бы намерениями тема ни была создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подпись нравится у Петарды. ;)

У нас любую тему начни, тебя же в результате и зачморят, с какими бы намерениями тема ни была создана.

 

Да уж свое мнение на нашем форуме надо отваёвывать

Изменено пользователем Шпулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любую тему начни, тебя же в результате и зачморят, с какими бы намерениями тема ни была создана.

Да это уже сто лет назад было известно. :lol:

любое создание тем – чревато боком. Рано или поздно разговор обязательно зайдет за автора. И если автор где-то хоть чуть отклонился по жизни от ИСТИНЫ - ему хана. Не важно, про что тема и про что истина - хана. Тему растолкают в разные стороны и уронят, оставив автора в куче всегда имеющегося на изготовке однообразного, но от того не менее актуального, навоза. Если автор сможет вести линию разговора - тема будет жить и пахнуть приятно, но стоит кому-то автора понять по-своему – привет какашка. Хана. И можно даже по жизни от истины не отступать - хана. Чаще всего достаточно просто чутка плавать в своем же вопросе - сразу насерут на голову опираясь на тебя же.

Вот вам и ссылочка.

 

p.s. я при каждом удобном случае привожу в пример эту тему Костину. Уж очень она мне нравится. Про автора вообще молчу. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж свое мнение на нашем форуме надо отваёвывать

этим и интересно общаться, помойму, а еще, как мне кажется, никто не воевал, а объяснили, почему не согласны.. было бы интереснее, если бы вы на каждое мнение нашли контраргумент, или соглашались бы.. а то диалога нет)) агитация только пока;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим и интересно общаться, помойму, а еще, как мне кажется, никто не воевал, а объяснили, почему не согласны.. было бы интереснее, если бы вы на каждое мнение нашли контраргумент, или соглашались бы.. а то диалога нет)) агитация только пока;)

Интересно общаться, когда действительно находят аргументы, а не "долго объясняют, какой ты *ЦЕНЗУРА*" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно общаться, когда действительно находят аргументы, а не "долго объясняют, какой ты *ЦЕНЗУРА*" ;)

:wacko: ты где это увидела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: ты где это увидела?

В подписи Петарды :P

 

вообше эта тема - обострение весеннего ...как-бы по мягче сказать... нагревания мозгов ?

наверное в это общество вступят люди которым просто завидно, что они не могут позволить себе все это

Вот. Хотя бы. В качестве примера просто открыла 3ью страницу...

Думаю, и на 2, и на 4й тоже есть такие высказывания...

Это так.. просто. Я вообще не конкретно об этой теме. Тут полно таких примеров в любой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в разрезе что оппоненты -

понтоделы и выпендреги,

ставлю + высказавшимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи Петарды :P

Вот. Хотя бы. В качестве примера просто открыла 3ью страницу...

Думаю, и на 2, и на 4й тоже есть такие высказывания...

Это так.. просто. Я вообще не конкретно об этой теме. Тут полно таких примеров в любой..

вот, Ань.. я на такие высказывания внимания не обращаю, мне интересно, когда по теме люди пишут, а если обращать, то, конечно, можно и обидеться и плюнуть и зацепиться с кем-нибудь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Т.е. ты считаешь, что люди отнесли себя к тем и обиделись? :derisive:

Я считаю что первое сообщение задает тон всему общению. Если ты не хочешь тыканья, начни разговор с Вы.

Анна, передергивать не хорошо, могу заклевать, хоть культурно, хоть нет.

Я за разнообразие форм жизни на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Ань.. я на такие высказывания внимания не обращаю, мне интересно, когда по теме люди пишут, а если обращать, то, конечно, можно и обидеться и плюнуть и зацепиться с кем-нибудь..

Наташ, потому что тема не "твоя", мысль не твоя была.

Предложи свою мысль и все эти "высказывания" на тебя польются.

 

Я считаю что первое сообщение задает тон всему общению. Если ты не хочешь тыканья, начни разговор с Вы.

Анна, передергивать не хорошо, могу заклевать, хоть культурно, хоть нет.

Я за разнообразие форм жизни на земле.

Оля, я уже несколько раз уточнила, что не конкретно об этой теме. Мне сейчас опять рыться по форуму и выискивать все темы? Все прекрасно их видят периодически.

Человек просто задает вопрос и.. получает... "ответ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, потому что тема не "твоя", мысль не твоя была.

Предложи свою мысль и все эти "высказывания" на тебя польются.

хз.. я когда сюда пришла, из моей темы про машину вообще дурдом устроили.. и ничего, сроднились)))..

и во всех, периодически, летят резкие высказывания, а так же находятся единомышленники, тут не нашлось, так, может, правда, основная мысль темы не импонирует большинству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, получаемый ответ, очень часто симметричен заданному вопросу!

Есть разница между "пид..ми в шоу бизнесе" и " Роли геев в культуре" .. в первом случае Чайковский на ум совершенно не приходит.

Если человек заводит тему "бесит быдло которое ездит на.." и общим течением темы вырисовывается наш автопром, неужели вы ждете что все покорно это схавают?

Уберите штампы и негатив, уберите из темы выпираемое, единственно-правильное-и-ищущее-просто-единомышленников из названия, и может быть не будет того, что мы имеем!

Если человека бесит тонировка и елочка в салоне, начинает обзывать это колхозом с капсом, он на что надеется, на реверансы любителей этих самых аромаизаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а если человек просто спрашивает, обязательны ли в машине противотуманки, а ему говорят всеми способами, что он идиот?

И таких примеров куча.

Да что я опять что-то доказываю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такая категория людей. Это перебор, опять же на мой взгляд. Те же, про кого я говорю, вполне обеспечены, ездят отдыхать к туркам-египтянам периодически, помогли детям с жильем, но вот дом в Тарасовке не хотят, хоть тресни. И крузера-кайена не хотят, вот устраивала на тот момент одного Нива, а другого Нексия лохматого года. Процесс зарабатывания денег они находят более интересным занятием, чем их распылением на всякую херь. Зато один клеил кораблики в бутылках, второй фанат охоты им начхать на гламур-шламур с высокой колокольни. Свой взгляд на жизнь, своя шкала ценностей. Деньги здесь побочный продукт их деятельности, принципиального стремления к накоплению нет, хотя в силу образа жизни этих людей они всегда у них получаются визбытке.

египет и турция - самый дешевый отдых. это уже покзатель, что миллионами там не пахнет. А вот как раз "нексия лохматого года" - показатель. Ну не будет нормальныый человек жить на матрасе с деньгами и ездить на жигулях и жить в сарайке. Как бы от не относитлся а зарабатыванию денег. Просто есть жмоты, которым и на себя жалко тратить. А если человек жмот - его ничто не вылечит. И ой как я не завидую женщинам, чьи мужчины жмоты...

 

Как человек зарабатывает - так он и тратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а если человек просто спрашивает, обязательны ли в машине противотуманки, а ему говорят всеми способами, что он идиот?

И таких примеров куча.

Да что я опять что-то доказываю?..

Есть куча тем, где люди спросили и им ответили, без устраивания флудежа, так ведь они проходят незамеченными, и кажется что кругом одно, обсиралово, прости Господи. На нашем форуме не плохо организована работа модеров, и если бы автор считал, что это сообщение лишее - жамкаем соответствующую кнопочку.

Данная тема - она о чем?

Зачем люди тратят свои собственные деньги на лейблы?

Давайте объединимся против гламура?

Какого гламура? На форуме? В мире? Какую группу создадим? Как в фильме "Стиляги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norelatovedia

Выводы поверхностны, а мысль Вами, к сожалению не понята. В силу социальных, финансовых либо массо-габаритных показателей - не знаю. Да и не важно. За сим сворачиваю вещание в данном направлении. :)

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в болталке и курилке, все начали дружно болтать и курить.

поэтому высказывание

У нас любую тему начни, тебя же в результате и зачморят, с какими бы намерениями тема ни была создана.

в принципе не понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть жмоты, которым и на себя жалко тратить. А если человек жмот - его ничто не вылечит.

 

Ну почему сразу жмот , мне вот кажется гражданин Корейко имея свои миллионы не был жмотом , там была скорее всего другая причина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу жмот , мне вот кажется гражданин Корейко имея свои миллионы не был жмотом , там была скорее всего другая причина )))

Которая называлась "новая власть". Вроде бы, уже не та власть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая называлась "новая власть". Вроде бы, уже не та власть сегодня.

Власть то не та , а вопросы могут задать те же . - Откуда берутся миллионы , при официальном окладе несколько тысяч . Взятки ? Воровство ? Откаты ? Вот некоторые и боятся , имея многое , как то это проявить . Хотя не все , помнится была тема как у гаишника угнали потом и кровью заработанный каен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...