Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КВАДРАТ: Территория нормальных людей!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем есть мысль создать сайт или пока просто группу вконтакте для НОРМАЛЬНЫХ людей, ОСНОВНАЯ ИДЕЯ - это общение людей незамороченных на покупке брендовой одежды, не бегающих по самым модным тусовка, не смотрящих на людей одетых в одежду из прошлогодних коллекций с призрением, короче для тех кому пофиг на ГЛАМУР и вспышки фотокамер. Нас осталось очень мало и мы должны объединяться))))

 

Стразы - порабащают мир, солярий -  овладевает сознанием, силикон - вытесняет плоть!!!!! :aggressive:

 

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А что плохого в качественных вещах? Качественные бывают только брендовые - аксиома проверенная. Не модные и прочее - а именно качественные, т.е. долго сохраняющие свойства новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все таки, вы бы вступили в подобную группу?

я бы нет.. как-то негативом попахивает, ну лично для меня.. я за мир во всем мире:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в качественных вещах? Качественные бывают только брендовые - аксиома проверенная. Не модные и прочее - а именно качественные, т.е. долго сохраняющие свойства новой.

речь идет о том, чтобы покупать не ради погони за брендом, а для того что бы пользоваться этой вещью, независимо от марки и страны производителя, т.е. не изменять себе ради красивого лейбла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мирно существуют нормальные КВАДРАТные люди, хиппи, гламуры, эмо, готы.. кто там еще бывает?) ах да.. и мы, в одежде прошлогодних коллекций :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы нет.. как-то негативом попахивает, ну лично для меня.. я за мир во всем мире :)

Почему же?

Абсолютный позитив)))

Я не против таких пусть существует, просто хочется чтобы простых смертных не затягивало в пропасть))))

 

У них же есть свой сайт, почему бы и нам незамутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественные бывают только брендовые - аксиома проверенная.

качественное - это еще и под заказ сделанное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же есть свой сайт, почему бы и нам незамутить)

А зачем? О чем там общаться? О собственной НЕзамороченности? Так это уже и есть замороченность, нет? Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все таки, вы бы вступили в подобную группу?

А зачем?

 

речь идет о том, чтобы покупать не ради погони за брендом, а для того что бы пользоваться этой вещью, независимо от марки и страны производителя, т.е. не изменять себе ради красивого лейбла!

Зачем ради этого группа "вконтакте"?

Одежду ради гламурности бренда (да один хрен голимый китай/тайвань почти везде))) ) никогда не покупал.

Такой "клуб" - способ для выделения чтоли?)) - сама идея гламуром попахивает)

Как-то за своим знакомым не особо замечал слежения на Последними писками моды и в изучении новинок также никто замечен не был... Самые шмоточники и то одежду покупают из категорий красоты/удобства/качества вещи, а никак не гламурности и принадлежности к какой-то новой коллекции. По крайней мере у меня так.

Кароч проблемы не вижу)) Никогда на вещах не зацикливался.

 

пусть мирно существуют нормальные КВАДРАТные люди, хиппи, гламуры, эмо, готы.. кто там еще бывает?) ах да.. и мы, в одежде прошлогодних коллекций :D

Угу, +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?

Абсолютный позитив)))

Я не против таких пусть существует, просто хочется чтобы простых смертных не затягивало в пропасть))))

 

У них же есть свой сайт, почему бы и нам незамутить)

отрицание чего-либо не является позитивом по определению)

собственно, Моноцероз уже задала вопрос.. общаться о незамороченности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?

Абсолютный позитив)))

Я не против таких пусть существует, просто хочется чтобы простых смертных не затягивало в пропасть))))

 

У них же есть свой сайт, почему бы и нам незамутить)

А на встречах делится секретами ремонта старой одежды и рецептами "как из старой булки сделать торт"?

-Здравствуйте! Меня зовут ***. Я шопоголик.

-Привет, ***! Мы поможем тебе! Возьми иголку и нитки, заштопай себе дырку на коленке, ходи так, не будь гламурным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело всеобщее навязование стериотипов такого плана как:

- солярий всем необходим!!!

- покупать нужно только модную и дбрендовую одежду иначе ты изгой!!!

- силикон лучший друг, и пластическая хирургия лучшая подруга!!!

и т.д.

 

Задумалась об этом увидев репортаж, как девочки в возрасте от 14 до 16 заканчивают жизнь самоубийством только из за того что немогут соответствовать

 принятым стереотипам!

 

 

 

Я не против каких либо направлений, я просто хочу поддержать девиз: "Будь таким, каким ТЫ хочешь быть, а не тем кем тебе говорят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу:

если хочется - делай. потянутся люди, хорошо, не потянутся - приходи сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу:

если хочется - делай. потянутся люди, хорошо, не потянутся - приходи сюда :)

 

 

Здесь я всегда и была и буду. Просто было интересно ваше мнение)))

 

 

П.С. кстати про клей момент тема, а ещё СКОТЧ- решает проблемы любого уровня сложности :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть девочки лучше в солярий ходят и сиськи ростят, чем ходят какие-то @ возле спортмастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...