Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если бы вам осталось жить сутки...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Толи перегрелась, толи похмелье... представила, что завтра конец света, и жить осталось сутки...

на что бы вы потратили своё время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вы не учитываете страшные последствия:

насилие, убийства, грабежи и прочее...

думаю в такой период времени человеческая жизнь обесценивается...

 

думаю:

я бы провел время со своей семьей, как можно более менее обезопасив себя от внешних факторов(придурков, психов, свихнувшихся социопатов и т.п.).

Для меня важнее было бы провести время со своим сыном и женой, чем тратить последний день на пиво, шлюх, бесполезные рейды для ненужного уже мировозрения и прочей лабуды..

перед смертью не надышишся, а близость самого дорогого на земле мне была бы приятней прочей уже бесполезной ереси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и раздумываю над своим вариантом )))) блин даже чото маленько захотелось конца света ))))

самое смешное будет когда все это натворишь, а тут упс...и нет конца света )))) тогда нужно будет срочно валить куда нибудь в степи Монголии ))))

Вот страх всех и останавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что перед лицом конца )))) человек становится животным в 99% случаев, так что ваши высокоромантичные высказывания доверия не внушают )))))

хотя может я и не прав ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фильм такой был? Не помню, правда, сам фильм.

Я бы ничего тоже не делала необыкновенного. Перед смертью, как Арса сказал, не надышишься. :)

Жила бы, как живу. :)

Ну и как бы все что можно важное ;) я вроде и так стараюсь делать. Не дожидаясь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что перед лицом конца )))) человек становится животным в 99% случаев, так что ваши высокоромантичные высказывания доверия не внушают )))))

хотя может я и не прав ))))

правы)) ваша точка зрения наиболее близка к реальности..

я не стала уж, гляда на романтиков тоже, высказываться, но чтобы остаться романтиком в такой ситуёвине, нужно изрядно напиться))) (если дело о сутках идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, гляда на романтиков тоже,

А я просто не придумала ничего, чтобы я прям ХОТЕЛА сделать, но что-то меня бы останавливало, а вот конец света руки бы развязал. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо? может запустим какую нить утку в инете и в новостях, типо завтра наступит Полный П и зажгем неподеццки ? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький личный конец света всё равно неизбежен для каждого. :)

 

что буду делать? да ничего, наверное. ) дома буду сидеть с родными, может предамся размышлениям.. чай попью, с конфетками.

ничего великого уже за день не совершишь... Также, ничего постыдного вроде не совершалось в последнее время...

попрошу у всех прощения и мирно отойду к праотцам. :)

 

интересно, увижу ли я бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема... философическая я бы сказал. Думаю на этот вопрос могли ответить пассажиры падающих авиалайнеров. У них было несколько минут до гарантированного миниапокалипсиса. Врагу такого не пожелаю...

зы. А ещё приговоренные к вышке... но им особо не разойтись - режим всеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема... философическая я бы сказал. Думаю на этот вопрос могли ответить пассажиры падающих авиалайнеров. У них было несколько минут до гарантированного миниапокалипсиса. Врагу такого не пожелаю...

зы. А ещё приговоренные к вышке... но им особо не разойтись - режим всеже.

да, действительно, страшно это всё... когда знаешь, что через несколько минут/час/день умрёшь

лучше не знать

а жить полной жизнью

и успевать всё делать так, как будто живёшь последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминайте Титаник.Некоторые просто успокоились и не дёргались.Когда шансов нет,наверно,это самое лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что перед лицом конца )))) человек становится животным в 99% случаев, так что ваши высокоромантичные высказывания доверия не внушают )))))

хотя может я и не прав ))))

знаешь становиться животным на глазах у своего сына ни при каком катаклизме не буду, пусть хоть завтра всем прийдет писец, а вот за жизнь своей жены и сына опасаюсь,так как уверен, что найдуться дебилы которые не будут смотреть ни на детей, ни на матерей и убивать, насиловать, грабить ради одного последнего момента в своей жизни, насладиться так сказать дерьмовой радостью..кончины.

 

я согласен с Васей, НИЧЕГО СДЕЛАТЬ СТОЯЩЕГО НЕ УСПЕЕШЬ в последний день(кроме как полапать баб, попить пива и прочей херни), поэтому думаю что буду тоже находиться со своими родными людьми..

 

а животными Дима поверь становяться не 99%...и тому есть тысячи примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть миллионы примеров обратного....я конечно утрировал сильно, но будет именно так ))))

к тому же я подразумевал конец света лично для меня чтоб я знал а все остальные нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел бы за руль и поехал играть в Кармагедон. А потом в ГТА, а потом еще во что нить, и так пока мне конец дня не ускорит какой нить супермент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший фильм в тему. У нас назывался "Пока не сыграл в ящик", дословно что-то типа "Список Последних Желаний."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развелся бы )))) потом напился - накурился, всех бы послал на *ЦЕНЗУРА*, и со спокойной душой сидя на кресле возле памятника Ленину , попивая водку с пивом с горла и поглаживая попу какой-нибудь веселой дамы помер )))))

Хороший у вас план, товарищ! :) Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня довольно часто посещает такой вопрос и ответ его зависит от настроения. сейчас подумалось о сексе... как то так :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы в детдом игрушек на все деньги, тряпки свои раздал бомжам.....литр виски и газ в пол, ночью на трассе в столб на 150 хотя бы..не стал бы ждать как баран того, чего не избежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы в детдом игрушек на все деньги, тряпки свои раздал бомжам.....литр виски и газ в пол, ночью на трассе в столб на 150 хотя бы..не стал бы ждать как баран того, чего не избежать

Дети бы сразу стали играть, бомжи переоделись и все бы ждали конца света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы в детдом игрушек на все деньги, тряпки свои раздал бомжам.....литр виски и газ в пол, ночью на трассе в столб на 150 хотя бы..не стал бы ждать как баран того, чего не избежать

Бомжи бы громили бы бутики самостоятельно, дети тоже бы посваливали из дет. домов, продавщиц бы уже не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...