Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любовь и Голуби


Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляя с сыном по парку обратил внимание как один голубь ворковал и бегал вокруг другой голубихи, подмазывался к ней. Через не сколько минут они уже целовались, но до секса у них дело не дошло. И я поймал себя на мысли, что я никогда не видел, как они это делают. А может у них главные органы любви во рту находятся?! А если не во рту, а там где положено, то не пойму как они это могут делать, они же на вид такие не уклюжие эти птицы...

post-4261-1241977597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отец про тетеревов то же самое сказал..вот до сих пор думаю, это он как охотник мне поведал или пошутил так=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже задавался таким вопросом))) может есть среди нас знатоки птицеводы, пояснят... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копулятивные органы естьтолько у немногих видов. Функционирующий penis, представляющий выпячивание клоаки, есть у гусиных, тинаму и страусовых. У цапель, аистов, дроф он носит рудиментарный характер. У большинства птиц совокупительного члена нет и внутреннее олодотворение достигается путем сближения отверстий клоак самца и самки, при котором самец извергает сперму.

Половые органы птиц расположены внутри, открываясь напрямую в клоаку. Оплодотворение происходит внутри, после яйцекладки для продолжения развития зародышу необходимо тепло, поэтому родители согревают его теплом своего тела на протяжении нескольких недель или даже месяцев.

гугел вам в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела как они это делают, примерно как кошки, голубь сидит на голубихе и за голову придерживает её)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугел вам в помощь

в принципе все ясно, но оч. сложно написано. (Копулятивные органы, выпячивание клоаки, тинаму,носит рудиментарный...... бррр-р. без 100 гр. не разобраться)

 

я видела как они это делают, примерно как кошки, голубь сидит на голубихе и за голову придерживает её)))

вот это более понятно. вот только не понятно чем он её придерживает!?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо более интересно про ежей. Однажды жене просто из головы рассказал, как они рожают, а перед этим вынашивают. Типа, как кенгуру, но вместе с сумкой отторгают плод. Эт я ей так рассказал. Если кому интересно, то самый полный ответ на вопрос даёт Большая Советская Энциклопедия. "ежи-живородящие млекопитающие" точка. :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела как они это делают, примерно как кошки, голубь сидит на голубихе и за голову придерживает её)))

Блин, всегда хотел на это посмотреть, но никак не получаестся! Может у них места какие то специальные для этого есть?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто трутся клоаками.....)))) и там все происходит....

А если б они разговаривали? Тогда голубь к голубихе подкатывал бы, и качая головой говорил бы "Полетели седня ко мне, у меня в гнезде никого, клоаками потремся маленько" :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжайте в деревню и посмотрите как петух топчет курицу. это ттоже самое :)

зачем в деревню?))

сколько раз видел с окна - на козырьке магазина или садика траходром устривают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...