Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание рыболовам! Открываем сегодня сезон ловли карпа!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В начале мая каждый год открываем сезон ловли карпа....На вечерний клев не успеваем конечно но поедем все таки сегодня что с утреца как можно раньше выплыть))) Едим на урифты в свои карповые места провереные временем...К то с нами хочет присоледеняйтесь)))) Пишите договоримся о времени или звоните 248-10-44 иначе места хрен найдете эти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Не совсем понял суть данной шутки!?

чтож непонятного: большинство рыбаков бреков не любят, так что будем считать этот пропорциональный ответ на твои "шутки" про электроудочку и сеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож непонятного: большинство рыбаков бреков не любят, так что будем считать этот пропорциональный ответ на твои "шутки" про электроудочку и сеть

Сам не люблю ничего кроме обычной удочки, но поймать-то надо чего-нить - не зря же ехать-то! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не люблю ничего кроме обычной удочки, но поймать-то надо чего-нить - не зря же ехать-то! :pardon:

главное сам процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, процесс - это главное, но без рыбы домой не пустят! :black_eye:

В магазин заедь - купи. И из города можно не выезжать.. Даже дешевле получается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не люблю ничего кроме обычной удочки, но поймать-то надо чего-нить - не зря же ехать-то! :pardon:

Мы эта.

Браконьеров не уважаем.

Хочешь выловить большую рыбу, всегда иметь улов - учись, а не сети ставь, да с э/уд плавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно )))

 

А то мож еще динамиту кто прихватит на рыбалку )))

Один из методов борьбы с электроудочками, взятый с I-просторов:

 

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Исходное сообщение от Террорист-изолятор: Против электриков есть одна действенная метода. Берем пластиковую бутыль, литров на 5. В крышке проделываем дырочку для провода. Лампочку на 2,5 вольта припаиваем к двум проводкам, один короткий, другой метра два-пять, на метр меньше глубины в месте установки сторожа. Продеваем в дырочку в крышке проводки, герметизируем силиконом, лампочка болтается на 20-30 см провода. Очень аккуратно, чтобы не повредить спираль, разбиваем стеклянную колбу. Так же предельно аккуратно фиксируем разбитую лампочку на стенке бутля, ес-сно изнутри, можно скотчем, клеем, пластилином - абы спираль осталась целой и держалась достаточно прочно, высота от горловины сантиметров 10-15. Заправляем пригоршню ила (вонючего, можно и дерьмом, без балды!), закручиваем крышку, короткий конец провода зачищаем, возле горла просто висит в воде, длинный тоже зачищен и лежит на дне. К длинному же концу вяжем кирпич, чтобы огрузить бутыль на 0,5-1 м (провод должен быть в изоляции и выдерживать нагрузку). Детали конструкции добавте сами - все элементарно, но долго описывать.

Принцип действия. При брожении ила, равно как и дерьма, выделяется метан. Через день в бутле хороший коктейль образуется. При подаче потенциала от электроудочки в воду лампочка загорается, воспламеняя смесь. Покалечить не сможет, но заикание гарантировано. Процент срабатывания далек от идеала, но все очень просто, безопасно и неподсудно. Для 100% надежности заправлять газовой смесью от водородной горелки, но это уже криминал (5 л как минимум яйца оторвет).

Террорист-изолятор

Украина 23.03.2006, 23:32.

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Есть и первые результаты -

 

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Исходное сообщение от JK: Коллеги, ура! Рассказал товарисчу конструкцию донной мины, предоставленную Террористом-Изолятором. У них озерцо, взятое в аренду, на котором периодически паслись электрики. Поставили они 4 девайса, по 5л, говорит заправили свежим коровьим дерьмецом. Одна сработала - перевернула лодку нахбля, браки чуть не потонули и еще оздоровились на берегу !!!! Таки работает система! Писец электрикам, пусть ловят на здоровье!!!

JK

Украина 30.04.2006, 11:45.

Взято с челфишинга, первоначальный источник неизвестен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что ж напали то, он больше так не будет ))), ну так что реальные челябинские суровые рыбаки...., давайте уже поехали куда-нибуть...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что ж напали то, он больше так не будет ))), ну так что реальные челябинские суровые рыбаки...., давайте уже поехали куда-нибуть...))

Сегодня-завтра наладится, поехали. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра наладится, поехали. ;)

господа, прошу не пинать, но по непроверенной информации на треустане "пошел" карп и крупный карась :derisive:

http://www.chelfishing.ru/viewtopic.php?t=2&start=850

Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, прошу не пинать, но по непроверенной информации на треустане "пошел" крап и крупный карась :derisive:

http://www.chelfishing.ru/viewtopic.php?t=2&start=850

Вот искуситель блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эта.

Браконьеров не уважаем.

Хочешь выловить большую рыбу, всегда иметь улов - учись, а не сети ставь, да с э/уд плавай.

Лично я только на удочку ловлю, но тк еду не один, а в обществе, как вы выразились "браконьеров", то вобщем-то и отписал, что и как. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут такое дело, мне друг мой один рассказал про озеро в Курганской области (80 км от Челябинска), говорит рыба там в зачод (карп до 5 кг килюет и остально нормально) думаю ехать туда в пятницо вечером с ночевкой, может кто хочет поехали вместе???, погода вроде говорят будет хорошая... есть кто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже плохая погода, это не основная причина по которой кто то бросил рыбалку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже плохая погода, это не основная причина по которой кто то бросил рыбалку :(

Наверное опять кризис, будь он не ладен, все карты спутал! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут такое дело, мне друг мой один рассказал про озеро в Курганской области (80 км от Челябинска), говорит рыба там в зачод (карп до 5 кг килюет и остально нормально) думаю ехать туда в пятницо вечером с ночевкой, может кто хочет поехали вместе???, погода вроде говорят будет хорошая... есть кто ?

Чво за озеро то? Или хотя бы у какого населенного пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чво за озеро то? Или хотя бы у какого населенного пункта?

Это короче оказался Треустан, но он сказал..... ехать нада на самую северную часть Треустана (там круче всего) , там он неделю назад поймал карпа на 6 кг., может сгонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я !!!

Сорри за то, что не в тему. Ты када свой спининг у меня заберешь?:) Он уже 2 месяца в коридоре хозяина ждет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорилнама треустана надама насяльника

 

вотнама такой риба ма :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...