Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание рыболовам! Открываем сегодня сезон ловли карпа!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В начале мая каждый год открываем сезон ловли карпа....На вечерний клев не успеваем конечно но поедем все таки сегодня что с утреца как можно раньше выплыть))) Едим на урифты в свои карповые места провереные временем...К то с нами хочет присоледеняйтесь)))) Пишите договоримся о времени или звоните 248-10-44 иначе места хрен найдете эти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Мы там два года назад были, я даже не знаю, как правильно описать... Хотели объявить официальным местом КК на Аргазях. Блатное такое место с собственным выходом к воде. Я и подумал, что Пашка уже довел его до уровня официального, думал, не составит труда его опознать :)

вот здесь вроде были, где красная точка, если мне жипиесник не врет

_______.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргази понимаешь...

я пофоткал, а пишуть отчет пусть кто ниить сам, я не писатель :blush:

 

Зря не поехал

Болею я.. :(

И наутро дела были неотложные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я только добрался домой......, хочу всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБА..... :), Сереге и Жене (пипец:) ) за ВКУСНОЕ мяско, Дяде Фёдору и Нине за просто суперские ФОТОЧКИ и хорошую компашку, NazarichУ за водку и громкую музыку ;), хорошо сгоняли мне понравилось...... опять на полном экспромте....., обратно выбрались нормально путем подкладывание по передние колеса досок...проехал без касаний и затруднений. Kio в следующий раз давай с нами. Аргази очень красив.... хорошее озеро....., в субботу был на оз. Улагач половил окунька и чебачка, зацепил за нос крючком щуренка...подержал, посмотрел, отпустил :) Викенд супппеееррр..... Куда на следующие выходные? у меня ж ДР в пятницу, давайте планировать ;)

Смотрел по фото у Сереги были проблемы при выезде и что то с колесом?

Еще раз всем спасиб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я только добрался домой......, хочу всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБА..... :), Сереге и Жене (пипец:) ) за ВКУСНОЕ мяско, Дяде Фёдору и Нине за просто суперские ФОТОЧКИ и хорошую компашку, NazarichУ за водку и громкую музыку ;), хорошо сгоняли мне понравилось...... опять на полном экспромте....., обратно выбрались нормально путем подкладывание по передние колеса досок...проехал без касаний и затруднений. Kio в следующий раз давай с нами. Аргази очень красив.... хорошее озеро....., в субботу был на оз. Улагач половил окунька и чебачка, зацепил за нос крючком щуренка...подержал, посмотрел, отпустил :) Викенд супппеееррр..... Куда на следующие выходные? у меня ж ДР в пятницу, давайте планировать ;)

Смотрел по фото у Сереги были проблемы при выезде и что то с колесом?

Еще раз всем спасиб ;)

на выезде он цапанул таки бампером, а колесо просто подкачал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кстати, как Nazarich и **GooDman-(K)reative** выехали, когда обратно уезжали?

нормально я выехал, как и заехал:)

через час с копейками дома уже был:) а инет отключили млин:(

 

NazarichУ за водку и громкую музыку ;),

Сань, да не за что:)

тебе кстати спасибо за джин. и полную машину пепла от мангала;)

А Сереге и Жене да, огромное спасибо за мясо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрая мысль :crazy:

Я грю айнэ нанэ нанэ на рыбалку завтра, тока там с лодкой надо. Мы с Женькай часиков в четыре туды собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грю айнэ нанэ нанэ на рыбалку завтра, тока там с лодкой надо. Мы с Женькай часиков в четыре туды собрались.

куды собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грю айнэ нанэ нанэ на рыбалку завтра, тока там с лодкой надо. Мы с Женькай часиков в четыре туды собрались.

Если к этому времени смогу найти лодку - позвоню..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к этому времени смогу найти лодку - позвоню..

я так понял что без лодки там делать нечего?

куды собрались то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что без лодки там делать нечего?

куды собрались то?

MrFirst, ты говорил вчера, но я не запомнил.. Куда едешь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На теренкуль, на пару километров подальше урефтов, напротив султаево корочь.

 

так далеко нет желания чет

Хм, чот погода шепчет: "Сиди дома"

с погодкой чето тож задумалсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто вечерком после 20:00 за карпиком поедет?, урефты...например или где поближе? ась? можно и до утра...))) Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто вечерком после 20:00 за карпиком поедет?, урефты...например или где поближе? ась? можно и до утра...)))

неа, среди недели я мимо

 

так если тока на часок, компани. так сказать поддержать и то есля недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно покумекать.

Серега если надумаешь.....звони телефон есть надеюсь))) я планирую сгонять на узункуль, выезд в 21:30 - 22:00 на часок полтора или как попрет...

Дядь Федор го с нами с берега покидать? Звоните я на связи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, среди недели я мимо

 

так если тока на часок, компани. так сказать поддержать и то есля недалеко

 

Едем на тептярги, смотри по гуглю эрфу или звони 2351989 мну. если поедешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега если надумаешь.....звони телефон есть надеюсь))) я планирую сгонять на узункуль, выезд в 21:30 - 22:00 на часок полтора или как попрет...

Дядь Федор го с нами с берега покидать? Звоните я на связи...)))

 

я хотел тебе позвонить, но оказываеца у меня нету твоей сотки, вспомнил уже когда из дома уехал, в смысле не записал ее в память телефона

Едем на тептярги, смотри по гуглю эрфу или звони 2351989 мну. если поедешь конечно.

был на узункуле, рыбачить даже пытаца не стал, сильный ветер и волна большая Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем на тептярги, смотри по гуглю эрфу или звони 2351989 мну. если поедешь конечно.

Как съездили то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...