Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание рыболовам! Открываем сегодня сезон ловли карпа!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В начале мая каждый год открываем сезон ловли карпа....На вечерний клев не успеваем конечно но поедем все таки сегодня что с утреца как можно раньше выплыть))) Едим на урифты в свои карповые места провереные временем...К то с нами хочет присоледеняйтесь)))) Пишите договоримся о времени или звоните 248-10-44 иначе места хрен найдете эти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

А мож на Аргази? Щучка, окунь, чебачок.

 

Карп да карась натуре щас уже икру активно скидывают и с полотенцем на голове шкерятся где-нить по глубже.

если дорогу знаешь, или искать бум? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за аргази, хотел вам предложить но это 80 км. думал вы скажите далеко..., а так там очень красиво и рыбка есть.... я за.....

 

если дорогу знаешь, или искать бум? :crazy:

я знаю дорогу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лодка, двухместка, мне кажется с берега и удочки не очень, а с лодки само то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лодка, двухместка, мне кажется с берега и удочки не очень, а с лодки само то)

тогда позволю себе набратся наглости и упасть тебе на хвост(в лодку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, это можно))) А кто при палатках, если с ночевой??

палатку в старте возьми напрокат, 250 р на выходные.

я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие быстрые :), во первых кто едет в человеках(кол-во),во вторых во сколько кто реально может, рыбалка там как с лодки так и с берега, едем планово с ночевкой..

 

Сегодня вечером собрались??

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду в человеках двое я+жена. во сколько-зависит от места старта.

для рыбалки у меня есть только удочка. ну и к Lexx74 в лодку напросился...

кстати а дорога там как???

 

старт-Офис, прокат, сервис-центр, магазин

 

 

ул. Воровского 13-а,

 

 

тел (351) 237-92-66

 

тел 8-912-310-1213

 

 

Часы работы: с 10.00 до 20.00 (без обедов и выходных)

 

http://www.start-chel.ru/procat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму как я все на себя:

Удобно ли вам стартовать в 19:00, встреча за постом гаи на Екатеринбург?

Все берите лодки, удочки, садки, палатки, спальники, ФОНАРИКИ, (бухашку и куришку каждый для себя...., думаю стол организуем с общака) если есть у кого столик складной берите, стулья тоже ;) и возьмите кто нить одну ситешку если есть... хотя это не мой метод но .....пускай будет :)

MrFirst-2 чел.

Nazarich-2 чел.

**GooDman-(K)reative**- 2 чел.

LeXX74?

Дядь Федор ау ? вроде тоже у него 2 чел.

ко еще?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму как я все на себя:

Удобно ли вам стартовать в 19:00, встреча за постом гаи на Екатеринбург?

Все берите лодки, удочки, садки, палатки, спальники, ФОНАРИКИ, (бухашку и куришку каждый для себя...., думаю стол организуем с общака) если есть у кого столик складной берите, стулья тоже ;) и возьмите кто нить одну ситешку если есть... хотя это не мой метод но .....пускай будет :)

MrFirst-2 чел.

Nazarich-2 чел.

**GooDman-(K)reative**- 2 чел.

LeXX74?

Дядь Федор ау ? вроде тоже у него 2 чел.

ко еще?.....

 

Так гиспида, а я предлагаю на кременкульском посту словиться. Там и ехать быстрее, а то по аргаяшской трассе боюсь пробки будут, тяпница как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кременкульский пост это выезд с северка в сторону харлушей??? Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу, давайте там, единственное могу чуть не успеть если за плотиной пробняк будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если кто может стартануть по раньше, ехали бы, а то народу будет дофига, да и подыскать место. А потом координаты бы нам уже скинул.

 

Могу взять мангал и шампура.

 

пофигу, давайте там, единственное могу чуть не успеть если за плотиной пробняк будет.

Ты же в ленинском живешь? Состыковались бы с гудманом, да вместе через пробки прорывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если кто может стартануть по раньше, ехали бы, а то народу будет дофига, да и подыскать место. А потом координаты бы нам уже скинул.

 

Могу взять мангал и шампура.

кстати да. тоже могу:) и мангал и шампура... а че жарить то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки буду везде, а выезд на Кременкуль будет просто нереален"((могу чуть не успеть если за плотиной пробняк будет))" с ленинского через Доватора и победы, хотя я с тобой согласен там (через кременкуль) быстрее км. на 5-8, только что по карте смотрел, а вот вариант старта в разброс на мой взгляд ошибочный ибо аргази большие и ехать надо вместе потом долго искать кто и где.

Nazarich в ленинском где? я возле обл. гаи Пограничная 24А( смотри гис) буду ждать там тебя 18:30, "(( А чо завалим то и пожарим ))" пушки берете?

Думаю в 19:00 самое то... на выезде на Кременкуль, сразу справа стоит будка по продаже цемента можно там в 19:00

PILOT все в теме см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...