Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание рыболовам! Открываем сегодня сезон ловли карпа!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В начале мая каждый год открываем сезон ловли карпа....На вечерний клев не успеваем конечно но поедем все таки сегодня что с утреца как можно раньше выплыть))) Едим на урифты в свои карповые места провереные временем...К то с нами хочет присоледеняйтесь)))) Пишите договоримся о времени или звоните 248-10-44 иначе места хрен найдете эти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

лодка или с берега ? на что ловили и по времени?

Поехали спантанно...Так что все что было с сабой эт удочки...л1...кукуруза и купили матыля))) С 9 четко пощел клев и до темноты .....Причем в основном на матыля) Мужики были там сказали с утра вообще че творится)) Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали спантанно...Так что все что было с сабой эт удочки...л1...кукуруза и купили матыля))) С 9 четко пощел клев и до темноты .....Причем в основном на матыля) Мужики были там сказали с утра вообще че творится))

так прямо с берега что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...л1 одели и вводу по коко зашли в коряги)))

зачОт!

а ну выдавай рыбный места! на гуглемапе! [доставая раскаленный паяльник] :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...л1 одели и вводу по коко зашли в коряги)))

А с берега совсем не вариант(имею ввиду без погружения коко в воду)?

А то б можно было съездить седня-завтра..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю таки рискнуть на лодке, если что рупь приготовлю.

путевки то надо брать или не трясут особо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов сейчас поехать? есть лодка? я готов жду кто еще согласен ? можно сночевкой? можно выйхать в районе 3х часов ночи... ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов сейчас поехать? есть лодка? я готов жду кто еще согласен ? можно сночевкой? можно выйхать в районе 3х часов ночи... ...

А куда? Если не далече, то я часиков в восемь бы сьездил до темна покидал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов сейчас поехать? есть лодка? я готов жду кто еще согласен ? можно сночевкой? можно выйхать в районе 3х часов ночи... ...

Я готов в принципе, тока у меня нет ни лодки, ни забродов.. Посему если ток с берега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда? Если не далече, то я часиков в восемь бы сьездил до темна покидал бы.

смотри личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лодкой не проблема..Нужна просто путевка..200 р...Либо на базе..Все равно через нее ехать..либо просто к вам они на моторке обычно там плавают подплывают..Место..во первых заезжять лучше со стороны свалки а не стороны деревни....Эт не доезжая таблички урефты...Там когда едем сначало база хозяев озера...Потом пощел лес и по мерегу березник затопленый...там tit перерыто чтом машины к берегу подъезжали..Вот там ловить нельзя где перекопано..Там штрафуют вообще...жестко...А мы обычно на границе....между березником и камышом...в кустиках так сказать..с берега оч удобно))) Хотя если еть лодка я бы советовал туда немгого поближе к камышу))0Там покрупнее экземплярчики и повеселее еще)))Кстати сегодня еще разок скатались))) За полтора часа тупо с одной удочкой по 2,5 кг натоскали карпят)))) С берега конечно поменьше))) отя товаришь выташил с берега на 1,9 карпенка...Мы просто офигели ....Я практически нырял за ним...Ибо упускать как не хотелось а леска могла не выдержать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов сейчас поехать? есть лодка? я готов жду кто еще согласен ? можно сночевкой? можно выйхать в районе 3х часов ночи... ...

позно зашел в тырнет, и пиго уже пью, так бы сорвался, можно было б и сночевкой

по рыбалке соскучился жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позно зашел в тырнет, и пиго уже пью, так бы сорвался, можно было б и сночевкой

по рыбалке соскучился жуть

Нодо устроить массовый выезд наследующей недели с начевкой !!! Кто за??? Будет хотябы 2 чела создам отдельную тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нодо устроить массовый выезд наследующей недели с начевкой !!! Кто за??? Будет хотябы 2 чела создам отдельную тему)

так то за

но видно точно будет ближе к четвергу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лодкой не проблема..Нужна просто путевка..200 р...Либо на базе..Все равно через нее ехать..либо просто к вам они на моторке обычно там плавают подплывают..Место..во первых заезжять лучше со стороны свалки а не стороны деревни....Эт не доезжая таблички урефты...Там когда едем сначало база хозяев озера...Потом пощел лес и по мерегу березник затопленый...там tit перерыто чтом машины к берегу подъезжали..Вот там ловить нельзя где перекопано..Там штрафуют вообще...жестко...А мы обычно на границе....между березником и камышом...в кустиках так сказать..с берега оч удобно))) Хотя если еть лодка я бы советовал туда немгого поближе к камышу))0Там покрупнее экземплярчики и повеселее еще)))Кстати сегодня еще разок скатались))) За полтора часа тупо с одной удочкой по 2,5 кг натоскали карпят)))) С берега конечно поменьше))) отя товаришь выташил с берега на 1,9 карпенка...Мы просто офигели ....Я практически нырял за ним...Ибо упускать как не хотелось а леска могла не выдержать))

спс за наводку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на Урефтах СО СТОРОНЫ Деревни, Я,КИО и Мстр. Ферст, приехали к 9 ,были до скольки я хз, с лодки в камышах народ вроде таскал..., на берегу было тихо( если смотреть в лево и право стояло мужиков по 7-8 и у них тоже тихо...., за 3 часа просто мимо...рыбнадзор плавал всех гонял, те кто были на лодках думаю поймали, Мстр. Ферст еще оставался после нас...(но тоже говорит тухленько , либо мы были просто в другом месте, либо давление было высокое, либо я нооб, но почему тогда у других тоже самое))), Итог нужно ехать с тобой ...когда удобно? сегодня вечер?и уже поймать его.. народу там апще много... Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на Урефтах СО СТОРОНЫ Деревни, Я,КИО и Мстр. Ферст, приехали к 9 ,были до скольки я хз, с лодки в камышах народ вроде таскал..., на берегу было тихо( если смотреть в лево и право стояло мужиков по 7-8 и у них тоже тихо...., за 3 часа просто мимо...рыбнадзор плавал всех гонял, те кто были на лодках думаю поймали, Мстр. Ферст еще оставался после нас...(но тоже говорит тухленько , либо мы были просто в другом месте, либо давление было высокое, либо я нооб, но почему тогда у других тоже самое))), Итог нужно ехать с тобой ...когда удобно? сегодня вечер?и уже поймать его.. народу там апще много...

Смотри:

Эт не доезжая таблички урефты...Там когда едем сначало база хозяев озера...Потом пощел лес и по мерегу березник затопленый...там tit перерыто чтом машины к берегу подъезжали..

Мы скорее всего не там были.. Не доехали точнее. Как тока воду увидели, так и тормознулись. Базу хозяев мы видели только издали.. Березника затопленного не наблюдалось, вроде как.. Или я че-та путаю?

так то за

но видно точно будет ближе к четвергу

Я тоже.. Но видно будет тоже в четверг. :) Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На урефтах рыба больная. В этом году у них зараза какая-то.

Вот, что там видели в этом году:

конский волос

ихтиофтириоз (красные точки на коже)

Были вчера на Урефтах с MrFirst, поймал пять карпиков. Двое больные.

Тока это ни первое, ни второе - это Филометроидоз.

Для человека совершенно не опасен, но сильно больная рыба будет по-просту не вкусной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал в прошлые выходные обе удочки...Одну кончик одну посередине..Обидно....Счас chjxyj буду искать новые удилища))0 Тучки там добротные плавают это точно)) Со стороны деревни там вообще делать нефиг если честно..Сворот нужен не тот куда вы поехали...а неного раньше он по трассе..не доезжая км 3-5..Воть так)))Стой стороны карп...а с стороны противоположной трассе...В лесу...море карася)) Но тока карася..Сиди нехочу. Кстати путевки проверяют жестко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дорога? где сворот япошка проедет?и где сразу за постом или где ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C берега или лодки? путевку брали?

C берега, на донку. Метров на 20-25 заброс. Ветер сильно не давал ловить, мы даже не дождавшись темноты уехали..

Путевку не брали. Похоже в будни там за этим особо не следят..

 

Сломал в прошлые выходные обе удочки...Одну кончик одну посередине..Обидно....Счас срочно буду искать новые удилища))0 Тучки там добротные плавают это точно)) Со стороны деревни там вообще делать нефиг если честно..Сворот нужен не тот куда вы поехали...а неного раньше он по трассе..не доезжая км 3-5..Воть так)))Стой стороны карп...а с стороны противоположной трассе...В лесу...море карася)) Но тока карася..Сиди нехочу. Кстати путевки проверяют жестко.

Если планируешь срочно искать новые удочки значит скоро опять поедешь?

Может выступишь "проводником"? И втех местах, о которых рассказывешь, есть возможность половить с берега?

Кстати, запчасти для удочек можно на китайском рынке посмотреть..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка засадная получилась. Забросил, 5 минут постоял. вытаскиваешь а леска как гирлянда-вся в тине. Трындец какой-то. Поймал одного зародыша )))

 

Были вчера на Урефтах с MrFirst, поймал пять карпиков. Двое больные.

Тока это ни первое, ни второе - это Филометроидоз.

Для человека совершенно не опасен, но сильно больная рыба будет по-просту не вкусной.

А ты это как определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...