Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хотелось бы поздравить всех с этим великим праздником, может быть чуть-чуть заранее, но может быть потом не будет возможности.

Спасибо за мирное небо над головой!

http://s58.radikal.ru/i162/0905/ba/5f2475a3318f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Господа, завтра большой, настоящий и светлый праздник - День Победы.

наши деды погибали за то,чтоб у нас было мирное небо над головой и положили жизни за то, чтобы наши родители рождались в своей стране и свободными, а не в концлагерях. и они это сделали, они настоящие герои . и память им вечная.

что касается меня - я глубоко уважаю этот праздник и всегда его отмечаю и помню о благодарности тем, кто погиб за мир в мире.

никто не забыт и ничто не забыто.

 

к сожалению, все мои деды погибли на фронте. но еще живы те немногие, кто прошел через эту страшную войну.

каждый год я кладу цветы на вечный огонь в День Победы в память о тех, кто погиб.

и считаю важным поздравить с праздником тех немногих, кто еще жив.

 

в связи с чем, хочу завтра примерно к 13 часам съездить с цветами к вечному огню и поздравить тех ветеранов, кто там будет.

если есть желающие - присоединяйтесь.

наша благодарность - меньшее, что мы можем им дать, и большее из того, что они от нас ждут..

 

желающие пишите мне в личку и оставляйте тел, сегодня поздно вечером всем отвечу, сориентируемся по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогие Ветераны и участники Великой Отечественной войны.

....это праздник со слезами на глазах... это правда, в этот день мне всегда становится как то грустно, оссобенно в минуту молчания. С большим уважением отношусь ко всем кто воевал за нашу с вами свободу. Низкий вам поклон дорогие ветераны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память погибшим и пропавшим без вести! И спасибо Всем, кто сражался!

с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздиком всех! И пусть будет мир во всем мире!

ЗА наших ветеранов! котрые воевали ЗА НАС!!!!! Зато чтоб мы жили в своем госудерстве, а не в фашистком! За то что победили и освободили от немцев россию(хе правда тогда еще СССР была но всеравно)!!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниокм Великой ПОБЕДЫ!!!!!!!!

Спасибо нашим бабушкам и дедушкам за то что мы живем в России, свободной стране!!!!

Вечная память всем погибшим в бою за Родину!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Великой Победы!

Спасибо всем кто сделал это...

http://videosaver.ru/load/40-1-0-199378

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой праздник, тяжелый, выстраданный. Главное теперь, чтобы это прочувствовали наши дети и внуки, чтобы для них это не утратило остроту.... Поздравляю всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с великим ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Главное,чтоб наши дети и внуки знали о том,что МЫ ПОБЕДИЛИ фажизм.С ПРАЗДНИКОМ ЛЮДИ! И пусть ни когда не будет война. ПОМНИТЕ НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО,НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!

 

 

КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этооот деень Побееедыыыы!!!!

Порохооом пропааааххх!!!

Этот праздник с сееединоююю на устаххх!!!

 

С 9 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этооот деень Побееедыыыы!!!!

Порохооом пропааааххх!!!

Извините за ложку дегтя. Были в Саду Победы, там он не порохом, там он пивом пропах. Практически насквозь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показывают х/ф "Хортица" по телеканалу "Звезда" про ребят, которые помогали партизанам

Только недавно узнал, что дедушка дружил с этими ребятами, но потом переехал в другой поселок. Ему было тогда лет 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...