Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравления с днем рождения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давно уже слегка коробило..

Леша-Аспид, в основном ты этим отличаешься. ;)

Что за прикол создавать тему поздравления и в первом сообщении темы писать - сабж.

Малоприятное поздравление, ИМХО.

Или в теме писать +1 и.. ВСЕ.

Ну, если человек настолько далек, что даже "поздравляю" или "с днем рождения" лень писать.. Зачем тогда вообще "отмечаться"? Ради галочки что ли?

"+1" - ИМХО не есть поздравление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

я поняла ход Аспида...

*произносить с интонацией Сосо: Слюшай! Абсолютного Богатства (Бессмертия, Бээээнтли, Бэзумия, Бали..)Желаю!

черствые людишки..

Вах, как харашо сказали. Так давайте же поднимэм наши бокалы с вином.... За это!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально непонятна цель создание этой темы :mda:

лишь бы создать тему? :crazy:

так это по сути теже пилюс адын

написала бы в личку и вопрос бы закрыли, а так ....

в клинику однозначна

щас все равно перейдет в сплошной флуд и далее по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас все равно перейдет в сплошной флуд и далее по списку

ты немного опоздал))))))))))))

тут уже давно :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто тебя им сделал? :angel:

О, благодарю тебя о великая Аня! Ты подарила мне минуту славы на форуме :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравил и успокоился. А если постишь стихи из инета - то сиишь и целый день совестью мучаешься... Успокоения найти не можешь...

постишь стихи с инета - хорошо! Стараешся, ищещь. Постишь свои стихи - ещё лучше, стараешся, сочиняешь. Любое проявление твоего старания и есть приятное по отношению к другим

 

 

Отмазки ПЕРЕД КЕМ? :)

Перед собственной персоной в первую очередь)))))))

 

А хто тебя им сделал? :angel:

 

зы: Щас опять Андерсон меня с Олимпа спнет.. :derisive:

а ты туда и не залазила :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед собственной персоной в первую очередь)))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально непонятна цель создание этой темы :mda:

лишь бы создать тему? :crazy:

так это по сути теже пилюс адын

написала бы в личку и вопрос бы закрыли, а так ....

Я думала о том, чтоб в личку написать. Но на самом деле Аспида я просто в пример привела. Он создает темы с текстом "сабж"

+1 в поздравлениях ставит не он. Мне всем по очереди написать?

Я создала тему на самом деле, чтоб задумались люди - стоит ли ТАК поздравлять. Или проще не писать вообще.

В своем посту написала ДВА ИМХО.

То, что под конец тему опять зафлудили - закономерно, все темы зафлуживают последнее время.

Но хотя бы обсудили этот вопрос. Может, кто-то сделает свои выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала о том, чтоб в личку написать. Но на самом деле Аспида я просто в пример привела. Он создает темы с текстом "сабж"

нененеееее.. всееее.. только Аспид! я теперь лично буду смотреть по утрам поздравлялки и напоминать ему, если что о сабжах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в поздравлениях ставит не он. Мне всем по очереди написать?

да, чихвостить - так уж всех по именам :)

 

Я создала тему на самом деле, чтоб задумались люди - стоит ли ТАК поздравлять. Или проще не писать вообще.

не важно, как - главное поздравить. Учитывая, что поздравлялки задумываются изначально как коллективные. И текст поздравлений мы все вместе пишем - каждым постом на форуме.

 

То, что под конец тему опять зафлудили - закономерно, все темы зафлуживают последнее время.

Но хотя бы обсудили этот вопрос. Может, кто-то сделает свои выводы..

а кстати, пока флуд не вышел за рамки означенного САБЖА))))))

 

нененеееее.. всееее.. только Аспид! я теперь лично буду смотреть по утрам поздравлялки и напоминать ему, если что о сабжах!

а вот и надзиратель назначился. Свято место пусто не бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЯЩИЙ!!! :new_russian:

ога, наконец-то я на своем месте:)

Анютка, ну ты какая молодец - просто раскрытие личностей произошло: ну с Аспидом все понятно, Хвосточка - заступница его, сама ты, Анюточка - незримый глас народа, Дядя Федор - опоздавший критик, Андерсон вот только.. грубиян, оказывается. а так - все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, наконец-то я на своем месте:)

Анютка, ну ты какая молодец - просто раскрытие личностей произошло: ну с Аспидом все понятно, Хвосточка - заступница его, сама ты, Анюточка - незримый глас народа, Дядя Федор - опоздавший критик, Андерсон вот только.. грубиян, оказывается. а так - все отлично!

ну абед просто заехал, а тут такое :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые зрители! Напоминаем вам, что вы смотрите комедийный спектакль под названием "Один день рождения". Большое спасибо режиссёру Monoceros, талантливому актёрскому составу, а так же спонсору проекта - Design_Nick'у.

 

p.s.= буфет работает, там свежие булочки. Но вы туда не попадёте. Спектакль идёт весь день без антрактов. Что поделаешь - постмодерн, гениальная задумка режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала о том, чтоб в личку написать. Но на самом деле Аспида я просто в пример привела.

охласите весь списк пжалста, а то вся слава одному?

обыдно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.= буфет работает, там свежие булочки. Но вы туда не попадёте. Спектакль идёт весь день без антрактов. Что поделаешь - постмодерн, гениальная задумка режиссёра.

все отлично, только предлагаю, чтобы буфетчики в нас булочками кидали тогда.. вобщем опять к еде скатываемся, спасайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин меня с работы уволят из за вас, сижу уже 2 часа ничего не делаю. Читаю форум и пишу ответы......

 

to Chio, а что со мной понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые зрители! Напоминаем вам, что вы смотрите комедийный спектакль под названием "Один день рождения". Большое спасибо режиссёру Monoceros, талантливому актёрскому составу, а так же спонсору проекта - Design_Nick'у.

 

p.s.= буфет работает, там свежие булочки. Но вы туда не попадёте. Спектакль идёт весь день без антрактов. Что поделаешь - постмодерн, гениальная задумка режиссёра.

:acute: а как же обэд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, наконец-то я на своем месте:)

Анютка, ну ты какая молодец - просто раскрытие личностей произошло: ну с Аспидом все понятно, Хвосточка - заступница его, сама ты, Анюточка - незримый глас народа, Дядя Федор - опоздавший критик, Андерсон вот только.. грубиян, оказывается. а так - все отлично!

Вот оно как знач :shok: Тоже чтоли подпись поменять на "Злой и коварный" раз под такого подписывают. Да ржачно просто, никакой грубости, не льсти мне ;) а то мой монитор покраснел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Chio, а что со мной понятно?

как что? вы же сами несколько раз повторили "Я ГЕРОЙ ДНЯ!", а героев, как известно, не обсуждают - поэтому, все ясно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что? вы же сами несколько раз повторили "Я ГЕРОЙ ДНЯ!", а героев, как известно, не обсуждают - поэтому, все ясно..

ага. их ОСУЖДАЮТ :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как знач :shok: Тоже чтоли подпись поменять на "Злой и коварный" раз под такого подписывают. Да ржачно просто, никакой грубости, не льсти мне ;) а то мой монитор покраснел :)

нуну.. а кто Анютку на Олимп не пустил? (я все записсссываю! :meowth: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично, только предлагаю, чтобы буфетчики в нас булочками кидали тогда.. вобщем опять к еде скатываемся, спасайте.

лишь бы за булочкой, стакан с компотом не прилетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...