Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравления с днем рождения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давно уже слегка коробило..

Леша-Аспид, в основном ты этим отличаешься. ;)

Что за прикол создавать тему поздравления и в первом сообщении темы писать - сабж.

Малоприятное поздравление, ИМХО.

Или в теме писать +1 и.. ВСЕ.

Ну, если человек настолько далек, что даже "поздравляю" или "с днем рождения" лень писать.. Зачем тогда вообще "отмечаться"? Ради галочки что ли?

"+1" - ИМХО не есть поздравление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

ну почему же? может быть люди уже поздравили лично? и теперь вот тут хотят "тему поддрежать"?

а по мне так, просто знакомым можно написать что-то "обычное" ну что-то вроде "поздравляю", "с днем варенья" и т.п.

а друзьям обязательно нужно желать, желать и еще раз желать! пусть у них будет! не лишнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже слегка коробило..

Леша-Аспид, в основном ты этим отличаешься. ;)

Что за прикол создавать тему поздравления и в первом сообщении темы писать - сабж.

Малоприятное поздравление, ИМХО.

Или в теме писать +1 и.. ВСЕ.

Ну, если человек настолько далек, что даже "поздравляю" или "с днем рождения" лень писать.. Зачем тогда вообще "отмечаться"? Ради галочки что ли?

"+1" - ИМХО не есть поздравление..

 

Соглашусь, пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же? может быть люди уже поздравили лично? и теперь вот тут хотят "тему поддрежать"?

а по мне так, просто знакомым можно написать что-то "обычное" ну что-то вроде "поздравляю", "с днем варенья" и т.п.

а друзьям обязательно нужно желать, желать и еще раз желать! пусть у них будет! не лишнее!

Ну да. Но не +1 же. Это ж не голосавание - кто больше голосов-поздравлений получит. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Аней.. знакомым и друзьям можно нормальное поздравление написать.. а не знакомым людям я не вижу смысла писать формальное "+1" или что-то в этом роде.. как-то не искренне и не вежливо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле если в тема раскрыта в названии то subj (сабж) вполне уместная реплика :)

Хотя в "поздравлении" я бы все-таки не стал употреблять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее все этот самый +1 можно рассматривать как галочку((( Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле если в тема раскрыта в названии то subj (сабж) вполне уместная реплика :)

Хотя в "поздравлении" я бы все-таки не стал употреблять :)

+1 :derisive:

Это я и имела в виду. Конечно, раскрыто. Но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, создавайте теперь темы сами, я не буду вообще в этом участвовать, вот!!!

Стараешься стараешься, а в итоге тебя же упрекают, что ты первый решил поздравить человека и создал для этого тему.

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, создавайте теперь темы сами, я не буду вообще в этом участвовать, вот!!!

Стараешься стараешься, а в итоге тебя же упрекают, что ты первый решил поздравить человека и создал для этого тему.

:rofl: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, создавайте теперь темы сами, я не буду вообще в этом участвовать, вот!!!

Стараешься стараешься, а в итоге тебя же уперкают, что ты первый решил поздравить человека и создал для этого тему.

Вот вот.. кто-то хоть вообще помнит о чьих то днях рождениях :)

Лично мне без разницы как меня поздравят, +1 или фотообоями на всю страницу..

Кто - то лично уже может поздравил человека, кто-то в аське, плюсанул на карсе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.. кто-то хоть вообще помнит о чьих то днях рождениях :)

Внизу "Главной" отображаются ДР всех, кто заполнил это поле в личных данных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу "Главной" отображаются ДР всех, кто заполнил это поле в личных данных :)

Я про то человек вот не поленился и открыл тему.

кто-то (лично я) туда вообще не заглядывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ощущение, что на КК стало сильно тихо. Надо чё-нить придумать пошуметь".

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ощущение, что на КК стало сильно тихо. Надо чё-нить придумать пошуметь".

;)

Ага. Был бы не Леша, а кто-то другой, 100пудово прмолчала бы, ага? :derisive:

(я т.е. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, создавайте теперь темы сами, я не буду вообще в этом участвовать, вот!!!

Стараешься стараешься, а в итоге тебя же упрекают, что ты первый решил поздравить человека и создал для этого тему.

Лёх! Ты немного не правильно поздравляешь, не от души это! Близкие форумчане именинника сами с этим разберуться и создадут. И это... без обид... завтра так мне не делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Был бы не Леша, а кто-то другой, 100пудово прмолчала бы, ага? :derisive:

(я т.е. :))

ты эт меня в круговой поруке обвинила сейчас? Или в чём? :aggressive:

 

Не промолчала бы :P Тема выдумана для просто так :) Может, ещё регламент напишем, как поздравлять? Ну типа, правила, как в разделе "куплю-продам")))))))

 

Аня, я тя люблю всиравно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх! Ты немного не правильно поздравляешь, не от души это! Близкие форумчане именинника сами с этим разберуться и создадут. И это... без обид... завтра так мне не делай.

Андрюх, тебе в стихах поздравление напишу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх! Ты немного не правильно поздравляешь, не от души это! Близкие форумчане именинника сами с этим разберуться и создадут. И это... без обид... завтра так мне не делай.

а степень "отдушливости" чем измеряется? :) Не может ли сам факт создания поздравления считаться "от души"? :) Учитывая, что ASPid не каждому, написанному внизу форума, поздравлялку создаёт. А слово "сабж" с лихвой восполнется нижеследующими очень отдушевными "поздравляю"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой из них?))))

с Аней Монорожковой

 

а вообще, чета мне так смешно стало от Андерсона и Хвосточки (без обид, ребята.. реально - развеселили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не промолчала бы :P Тема выдумана для просто так :) Может, ещё регламент напишем, как поздравлять? Ну типа, правила, как в разделе "куплю-продам")))))))

 

Аня, я тя люблю всиравно)))))))))

Юльчик, я тебя тоже люблю. :derisive:

 

Не просто так на самом деле. Согласна с Андреем (как ни странно :derisive:), от души должно быть, а не просто, чтобы начать тему..

 

с Аней Монорожковой

И тебя люблю! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me Пошел искать стихи для поздравления.

 

З.Ы. А то я далекий, что только сабж могу писать, надо поднимать свой морально-этический уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...