Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Идея на 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи с грядущими очередными тройными выходными 9-11 мая предлагаю выехать на 9 мая в ту же сторону и максимально в то же место, куда собираются наши обожаемые жиповодики-сосисочники на следующий день, 10го. К тому времени мы сможем подготовить базовый лагерь, объять взглядом местность, раскопать вкусные и красивые виды, истоптать местные достопримечательности, собрать (что немаловажно) первую толику клещей, и, естественно, отметить 9 мая.

Суть предложения в том, что сюда могут поехать и пузотерки. Так или иначе, на первой грязи мы встанем и начнем искать место для базы, где разжечь костер и поставить палатки. На следующий день мимо этого места поедут наши джипы. Если будет желание - можно всем остаться в этом лагере ДО серьезной грязи, если нет - можно всем накормиться с дороги и постараться преодолеть просторы до другого, дальнего лагеря, через чачу. Думаю, что на месте разберемся)))

 

Среди идеологов данного мероприятия замечены Кепеш и Стар174. Я бы с удовольствием присоединилась... отзывы, предложения, порицания, помидоры принимаются в нетухлом виде)))

 

ЗЫ - возможно, тему стоит перенести в мероприятия КК, но тк мы все равно едем по той же дороге, что и оффроуд... короче, админы меня рассудят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я, как бы, за. Поскольку у меня 10-го числа дежурство на работе и еще одно мероприятие ближе к вечеру, а в руках только пузотер. Так что готов побыть там 3 дня, с уездом в город по серединке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, с ветеранами можно и накануне например))))можно и с самого утра 9-го числа, мы всё равно в 8 утра не поедем))))ну или на крайний случай позже поздравить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уж определимся, 9-го или 10-го... а то сейчас все разбредутся по кучкам, неопймичто получится

лучше уж всем вместе!

 

ну а в чем дело? давайте все выедем 9-го часиков в 13-14...

и если 9-го, то чета жипаводов часам к 18-20 к вам на месте присоединятся Изменено пользователем mini-жипаводек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (недоприводы) выезжаем 9-го числа. Вы (жипаводы) выезжаете тогда, когда вы договорились. Мы уже будем на месте ждать вас)))вот и всё)))

 

Ну или если хотите можно всем вместе 9-го, но думаю не все смогут поехать именно 9 числа. Праздник, как ни как :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*... сначала стас делает отдельную тему на "любителей поколено" и туда тусит типа тока жыпы .. тосибоси.

 

Теперь уже "Как бы клянемся" и общим колдом...

 

Там реально никто не был, куда я предлагал.. и по большому счету едем неизвестно куда... по этому, какие там условия и по какое место "грязи"- тоже не ясно.

Щас соберецо туда отряд пузотеров.. и встанет на повороте с трассы.. и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*... сначала стас делает отдельную тему на "любителей поколено" и туда тусит типа тока жыпы .. тосибоси.

 

Теперь уже "Как бы клянемся" и общим колдом...

 

Там реально никто не был, куда я предлагал.. и по большому счету едем неизвестно куда... по этому, какие там условия и по какое место "грязи"- тоже не ясно.

Щас соберецо туда отряд пузотеров.. и встанет на повороте с трассы.. и чего?

Не боись, мы себе место найдём и даже больше)))будем от вас не по далёку. Мы и сами прекрасно знаем куда нам не стоит лезть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, мы себе место найдём и даже больше)))будем от вас не по далёку. Мы и сами прекрасно знаем куда нам не стоит лезть...

я не за вас боюсь..

и совсем не против тусы как таковой.

Мне просто ничерта не понятно... кто где куда зачем и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 30-го ездил в лесок, в сторону Лазурного, там где раньше шашлычные встречи делали, так вот вышли из машины побрызгали ноги, когда пришли к машине, случайно усмотрели клеща, обсмотрелись (2-е детей и трое взрослых) с каждого почти по 5-к сняли, по приезду домой, ещё у одного нашли, и я уже собираясь загрусить свою и сына одежду в стиралку, нашел ещё одного на трусах!

 

так что будьте бдительны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*... сначала стас делает отдельную тему на "любителей поколено" и туда тусит типа тока жыпы .. тосибоси.

 

Теперь уже "Как бы клянемся" и общим колдом...

 

Там реально никто не был, куда я предлагал.. и по большому счету едем неизвестно куда... по этому, какие там условия и по какое место "грязи"- тоже не ясно.

Щас соберецо туда отряд пузотеров.. и встанет на повороте с трассы.. и чего?

Насколько я понимаю, особо никто машину ломать не собирается. Потому, раз возникла идея, и уже есть место, куда собираются джиперы на следующий день, почему бы не попробовать собрать инициативную группу? У меня 9 мая свободное, у многих тоже. Кстати, долго думали, куда бы поехать... Можно, конечно, выбрать и другое место для пузотеров. Можно и там, на месте, разъехаться на два далеких лагеря и не подпускать друг друга на расстояние выпущенной стрелы... Ну это если джиперы пузотерами "брезгуют", конечно))))

 

Ребят, еще раз говорю - никто машины ломать не едет. Насколько знаю из определения сосисочных джиперов, то грязь месится в удовольствие в свободное время, а не специально "пошли оторвем передний мост, круто же!". Таких даже на соревах нет))) Я не встречала, во всяком случае...

А если с нами Стас сможет поехать пораньше, то есть девятого, у нас даже будет подстраховка... Вдруг чо. Ну, а если не справимся, заплачем и будем ждать 10го мая :spiteful: Или подохнем на выезде с трассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не говорит про конфрантацию .. читай внимательнее :)

 

Я просто формат мероприятия невкурил. Так как изначально планировали брать на борт "лопатчиков" из недоприводов.

Раз место подразумевает подруль не пузотере.. велкам все тады.. у меня больше места в салоне :) .. спальник не придеца разбирать :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Не, я дохнуть не буду....как залезем, так и вылезем))))не фиг переживать. Жизнь без полного привода на природе не заканчивается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, уточни место, плиз.

Окрестности Снежинска. Рядом Аракуль, Шиханы, Вишневогорск. Трасса на Тюбук. до него 110 км.

Точнее место посмотрю сегодня дома по карте или попрошу Аббата прямо сейчас выдать координаты. Из гугль мэп навигатор на поселок Сунгуль выдает ссылку на Челябинск-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа, всё? решено? все вместе едут 9-го? а то из жиперов-то Системник и Обат..

тока мы тада к вам чуть позже подрулим, а 10-го обратно в Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа, всё? решено? все вместе едут 9-го? а то из жиперов-то Системник и Обат..

тока мы тада к вам чуть позже подрулим, а 10-го обратно в Че

Осталось договориться во сколько выезжаем))))у кого какие предложения))) я думаю лучше выехать не позже обеда (12ч.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно) хоть в 5 утра)))

Но до обеда лучше, однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось договориться во сколько выезжаем))))у кого какие предложения))) я думаю лучше выехать не позже обеда (12ч.)

вы договаривайтесь ))

mini-жипавод и Abatt доедут сами, часо в 18-20, а вон на еду/питй нас посчитайте, если складываться будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрестности Снежинска. Рядом Аракуль, Шиханы, Вишневогорск. Трасса на Тюбук. до него 110 км.

Точнее место посмотрю сегодня дома по карте или попрошу Аббата прямо сейчас выдать координаты. Из гугль мэп навигатор на поселок Сунгуль выдает ссылку на Челябинск-70.

тут ты права 110 км, а для грязи, ты же ездила на покатушки в прошлом году, так там расстояние 10-20 минут на машине и до всех достопримечательностей примерно, ну а если не по нормальной дороге. да с приключениями :)))....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе, теперь окончательно запутался кто куда когда едет

в опчем мы тока 10-11 можем, и охота попасть в места на фотках в соседней теме, а то тусить на обочине трассы чета не прикалывает, лучше тогда уж пешком куданить топнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе, теперь окончательно запутался кто куда когда едет

в опчем мы тока 10-11 можем, и охота попасть в места на фотках в соседней теме, а то тусить на обочине трассы чета не прикалывает, лучше тогда уж пешком куданить топнуть

решили же уже, что едем 9-го с ночевой, именно в тем места, что на фото в соседней теме...

я уже все планы переменяла на 10 раз

надеюсь, что 9-е - окончательный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...