Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летчик на кольце рядом с Колхозным рынком


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера вечером наблюдал стоящую машину (иномарка какая-то ...), которая перепрыгнула все кольцо (бордюр, двое рельс), ударилась в столб, после чего ее развернуло в обратном направлении (в сторону Молдавской). Водитель скорее всего был пьян ... Рядом стояли гайцы и зарисовывали все это дело.

 

Фотка получилась плохо, но что есть:

 

post-1159-1241345339_thumb.jpg

 

Передок машины смотрит в сторону Молдавской :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я с себя ответственность за произошедшее не снимаю,но горевать по этому поводу то же не собираюсь.Чел вел себя очень не адекватно на дороге(а с кем погонятся по ночному городу он и без меня бы нашёл)на 99% он был не трезв и куда бы он влетел дальше большой вопрос.

Михаил, да возможно и трезвым он был, просто невнимательным или "от радости в зобу дыханье сперло" (с) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуял я, чуял, что они нерабочие! :yes2:

что все к этим рельсам привязались! Да рабочие они, рабочие, относительно недавно их построили - не для того же, чтобы они не работали)))) Там частенько трамваи тусуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все к этим рельсам привязались! Да рабочие они, рабочие, относительно недавно их построили - не для того же, чтобы они не работали)))) Там частенько трамваи тусуются.

меня очень волновал этот вопрос; каюсь и посыпаю голову пеплом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то летчикам и прочим "хорошим" водителям мешают всякие кольца, а не своя голова, педаль газа и руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно давайте вообще все кольца уберём, что бы придуркам ездить удобнее было, а ещё перекрёстки запретим и светофоры отменим! Кармагедон 2000! Я лично тогда свою машину 100 миллиметровым листовым железом обварю…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы в крайности-то впадаете.

Давайте тогда на каждом промежутке между перекрестками сделаем по кольцу, как это, - все перекрестки разгрузим, снизим скорость передвижения. Да и придурков больше сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно давайте вообще все кольца уберём, что бы придуркам ездить удобнее было, а ещё перекрёстки запретим и светофоры отменим! Кармагедон 2000! Я лично тогда свою машину 100 миллиметровым листовым железом обварю…

у тебя машина в асфальт провалиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...