Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летчик на кольце рядом с Колхозным рынком


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера вечером наблюдал стоящую машину (иномарка какая-то ...), которая перепрыгнула все кольцо (бордюр, двое рельс), ударилась в столб, после чего ее развернуло в обратном направлении (в сторону Молдавской). Водитель скорее всего был пьян ... Рядом стояли гайцы и зарисовывали все это дело.

 

Фотка получилась плохо, но что есть:

 

post-1159-1241345339_thumb.jpg

 

Передок машины смотрит в сторону Молдавской :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Раньше часто ездил через это кольцо, сейчас маршрут изменился... Когда ездил - стабильно раз в месяц был такой гонщик... Ну что сказать, дороги не знают... :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто ездил через это кольцо, сейчас маршрут изменился... Когда ездил - стабильно раз в месяц был такой гонщик... Ну что сказать, дороги не знают... :black_eye:

Там же есть указатели поворота (красные стрелки)! Как можно лететь прямо на них??? Если только тупо на ощупь без фар ...

P.S. Кстати этот летчик один такой указатель снес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть указатели поворота (красные стрелки)! Как можно лететь прямо на них??? Если только тупо на ощупь без фар ...

P.S. Кстати этот летчик один такой указатель снес

там дорога прямая - можно хорошо разогнаться... а на знаки у нас не особо смотрят... особенно,если укушенные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а на знаки у нас не особо смотрят... особенно,если укушенные

Вот это верно! Скорее всего так и было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в час ночи. Плюс-минус 5 минут. Машина ниссан. В машине кажется было двое - их быстро вытащили через лобовое, т.к. машина еще и загорелась под капотом. Несколько человек огнетушителями потушили, но она потом снова загорелась. минут через 5-7 приехали пожарные и скорая. Пострадавшего с разбитым лицом повели в скорую - трезвый или нет я не понял.

post-4526-1241348145_thumb.jpg

Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он ехал со сторону Молдавской, то скорость у него нехилая была, если через все кольцо перекинуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в час ночи. Плюс-минус 5 минут. Машина ниссан. В машине кажется было двое - их быстро вытащили через лобовое, т.к. машина еще и загорелась под капотом. Несколько человек огнетушителями потушили, но она потом снова загорелась. минут через 5-7 приехали пожарные и скорая. Пострадавшего с разбитым лицом повели в скорую - трезвый или нет я не понял.

Мдя ... оказывается еще и горела машина ... ужас! Я значит видел только последствия ...

 

Даже боюсь предположить какая была скорость :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, я как-то быстро там в темноте ехала, а поскольку местность с/з в этом районе плохо знаю, еле увернулась от этого кольца, будь оно неладно ;) Но вписалась-таки в поворот. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад видел там аварию. Шестерка со стороны молдавской взлетела на бордюре и воткнулась в опопру рекламного щита, эта опора прошла до задних сидений. Когда проезжал спасатели вытаскивали кого то, вроде девушку, потому что она закричала очень сильно видимо когда они пытались уже выдернуть из салона. Жутко было. А так то там постоянно следы от колес видно, которые обрываются на бордюре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом кольце у знакомого отец погиб((( лет 5-6 назад... на фольксе... вроде как водила был пьян((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там постоянно такое! Недавно проезжала - смотрела, штук 5 колышков по 20 см из земли торчит (бывшие знаки сломанные). Давно бы уже сгладили въезд на круг, метров 150 хватило бы а расширение дороги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там круг это нафиг не нужен. Раньше было трамвайное кольцо, а теперь его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там круг это нафиг не нужен. Раньше было трамвайное кольцо, а теперь его нет.

как раз наоборот - раньше там не было кольца, а сейчас - построили (перенесли с другого места).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было так умудриться?

Запросто. Скорость большая, не успел среагировать и поехал прямо

Я вчера сам чуть не улетел когда ехал в сторону шершней. Дорога не освещенная хоть глаз выколи после светофора по новой дороге там еще сужение было, благо скорость была около 40

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что не нужен.

 

П.С. Не люблю это место :(

кольцо трамвайное там, как это "ненужное". очень даже нужное. Незнаешь дороги- не летай. у меня одногруппник пьяный влетал на это кольцо-вырвал "крабов" на 2108, телевизор погнул и еще что-то там себе повредил. выехал с него сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если есть, значит нужно. Я по незнакомым дорогам не летаю не только из за боязни влететь в яму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если есть, значит нужно. Я по незнакомым дорогам не летаю не только из за боязни влететь в яму...

Андрей, согласись,что ты еще не совсем "опытный" водитель, возможно даже боишься летать, а многие считают себя супер-пилотами,думают что дороги для них только прямыми и неубитыми будут, вот и летают через чур уверенные в себе. Кого кольцо остановит, кого столб,хуже когда другая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо трамвайное там, как это "ненужное". очень даже нужное. Не знаешь дороги- не летай.

Раньше не было кольца - ездили нормально :) Нафиг, нафиг! :)))) Убрать его к чертовой бабушке и точка! :)

 

п. с. Миша, я не летаю. Что по незнакомым дорогам, что по знакомым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году я и мои три подруги влетели в это кольцо. машина востановлению не подлежала. сработали подушки. все смотрели на отстроившейся северозападный комплекс, а водительница сама из Ленинского и на северке плохо ориентируется. Ехали практически ночью, благо не на высокой скорости. Она себе рулила и рулила ну мол по проспекту же еду, до светофора еще долго и отвернулась влево, мой крик (сидела рядом с водителем), КОЛЬЦО.... она по тормозам, но поздно было... К счастью все живи здоровы, машину жалко, КАСКО небыло :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...