Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подарили масло Liqui Moly 10w40 с молибденом, полусинтетика


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Отличное масло кто пробовал говорят что если компрессия немного плоховатая то поднимается и давление масла тоже поднямается.

Типа молибден создает молибденовый слой на поверхностях трения чем снижает износ и потери на трение.

 

З.Ы.Сам не пробовал, дорого блин.Что слышал то и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем продашь? :)

продавать не буду. если есть интерес могу завтра дать тел. человека. он работает диллером и продвигает его. цена соответственно ниже магазинной.

 

Типа молибден создает молибденовый слой на поверхностях трения чем снижает износ и потери на трение.

Вот и начитался что этот молибден не рекомендуют для двигателей с небольшим пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать не буду. если есть интерес могу завтра дать тел. человека. он работает диллером и продвигает его. цена соответственно ниже магазинной.

Поинтересуйся у него какая цена думаю желающих будет много.Но надо цену озвучить.

 

Молибден забивает только полости, а если их нет то предотвращает их появление так что наоборот как раз в новые его лучше и лить так как в старые уже смысла нет:)

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начитался что этот молибден не рекомендуют для двигателей с небольшим пробегом.

Ага... либо побеганные, либо высоконагруженные... Но сама по себе штукенция клевая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся у него какая цена думаю желающих будет много.Но надо цену озвучить.

про цены интересоваться не буду, т.к. не вижу смысла для себя (материального) продвигать это масло. выложу завтра телефон. кому интересно сами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 1000р за 4л. в Альпине масло стоит. точно не припомню.

ну это вроде совсем даже не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ликви моли масло хорошее. не все идет с молибденом. про молибден вообще вопрос риторический, кто говорит добро, кто зло. но одно точно знаю, если есть молибденовые добавки, лучше менять вовремя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый залил масло этой марки в коробку на десятку 75W90 полусинтетику. на пробеге 70т.км. так тысяч после 10 коробка начала дурить. то задняя не включается, то первая вылетает. вот и думаешь толи от масла такая фигня, то ли коробка дурит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе лью МАНОЛ с молибденом - мне нравится. Стоит 650 руб (Оренбург)

+1 я на четверке тоже его постоянно лил!!!

Всё прекрасно было!!!

И на ОРЛЕ до капиталки движка тоже на нем летал!!!

После капиталки чё-то заливать побоялся...движок необкатанный, а если еще молибденовое покрытие не поверхностях будет, то...Вообщем побоялся.

Минус один только оно прямо из канистры ЧЕРНОЕ, как отработка....

так, что по цвету не определишь, пора менять или еще поездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывов я практически не нашел.

могу тока поздравить!!! повезло тебе!!!! масло хорошее. я сам на нем ездил. и дальше ездить буду)) и пол команды у нас ездит на нем)))

 

продавать не буду. если есть интерес могу завтра дать тел. человека. он работает диллером и продвигает его. цена соответственно ниже магазинной.

вот тут поподробнее пожалуйста))) интерес есть. давай номер!!!!))

 

в районе 1000р за 4л. в Альпине масло стоит. точно не припомню.

в Альпине такое масло стоит около 1800 за 4 литра)) в других магазинах, до НГ было 1600 за 4 литра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Альпине такое масло стоит около 1800 за 4 литра)) в других магазинах, до НГ было 1600 за 4 литра)))

5W40 стоит в розницу 1120, а 5% скидки я могу там легко сделать. а с молибденом чуточку вроде подешевле. послезавтра точную цену масла узнаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розничную цену можно и по телефону узнать. позвонив в Альпину по телефону.

позвонить можно,вот только у меня городского телефона нет,а с сотки жаба дашит звонить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнавал седня цену в альпине масла в коробку 75W90 полусинтетику Ликви Моли. так стоимость 420 р. за 1л. что то не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично сам ездил на синтетике ЛиквиМоли на спринтере своем, заливал перед зимой 0w40 - ни разу проблем с запуском зимой не было.

на Шариоте сначала мобил был, потом залил Leichtlauf Special AA 5w30 - масло прошедшее аттестацию для автомобилей японского и американского рынка - вообще никаких проблем, ни стука компенсаторов, ни угара - ничего подобного!

А вообще самое оптимальное масло Ликви Моли так и называется - Optimal. Вышеназванный Виталий сам его себе в Галант льет.

 

5W40 стоит в розницу 1120, а 5% скидки я могу там легко сделать. а с молибденом чуточку вроде подешевле. послезавтра точную цену масла узнаю. :)

молибден дешевле? с чего это?

там просто канистра 4л, а у простого масла - 5л.

Вот тебе цена альпины:

MoS2 Leichtlauf SAE10W40 4л - 1310.00

 

ЗЫ Я могу 10% легко делать кому угодно.

 

А Виталия я знаю лично. Сотрудничаем.

 

по Ликви Моли, Кастролу, Шеллу, Мобилу, Энеос, оригинальным японским маслам - обращайтесь. Скидку устрою.

Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...