Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жены О Мужьях.... и наоборот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://forum.honda-club.ru/printthread.php?t=210

 

найдено ShyMmi... :blush2:

 

katie 18.03.2005 13:13

Привычки наших мужей. Бывают же такие идиоты ))))))

 

...Мой кушает,как будто в детстве пережил блокаду.Набивает обе щеки,аж до треска,смыкает рот и интенсивно так жует.Становится похож на рыбку щекастую.Когда ложится спать,начинает наматывать на палец мои волосы,крутить как бы.Я от этого вырубаюсь за секунду.

 

...А мой мыться любит. В душе. Два раза в день по полчаса. И не потому что грязный, а потому что любит :-) Он здоровый, плюхнется в ванну попой, голову намылит, ну, прям, как младенец гигантских размеров.

 

...А мой называет меня всякими обидными обзывалками типа: Киса- крыса, Чалая, Душняк, беееесит))))

 

...А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.

 

...а мой тоже иногда пукнет и смеется, не то что бы он это любил, но его забавляет, когда я начинаю ругаться на него за это. Пукнет и говорит: это кровать старая, или : это пол скрипит и смеется. Вот таокй глупенький

 

...А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

 

...мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил ) Не помнит ничего )) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть )) У него такой вид смешной делается )) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!! ))

 

...Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю... ))

 

...А мой всегда кушает под телек,и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать,так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

 

...а мой уши чистит душкой очков, любит делать отрыжки, когда я возмущаюсь, говорит, что это природа. Ещё собирает коробочки.

 

...Еще он у меня любит изображать гибона или гамадрила. Или горилу. Ну это такая обезьяна , которая оттопыривает зад и ревет. При этом он ,муж то есть, скачет по кровати . Это вижу только я и хохочу до слез. А он потом довольно лыбится.

 

...Вспомнила одну привычку - когда я зеваю, муж все время сует мне палец в рот или заглядывает туда и тем самым портит мне весь кайф от зевка ))

 

...Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало.Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

 

...У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерениии что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Вылядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор

 

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.

А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

 

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает. Да, возбуждение есть - истерического смеха

Танцором ему не быть

 

А мой, когда посуду моет, упирается как.. хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трет, трет...

 

А мой в постели любит меня гладить... гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

 

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется......

 

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не правильно говорит. В оригинале звучит- чисто не там, где убирают, а там, где не сорят

<{POST_SNAPBACK}>

Да и фик с ним, с оригиналом. :yes:

Я все равно с мужем согласна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла пачку сигарет- вспомнила свою дурную привычку. Я фантик и обёртку тут же комкаю и бросаю. Муж всё время спрашивает- неужели трудно засунуть в пустую пачку и выбросить?Щас засовываю, но выбросить забываю. На балконе батарея из 6 пустых пачек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как про мужиков писать и замечать их привычки нормально? и ведь все поржали и всё!а за женщин коснулись, и пошла война полов........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как про мужиков писать и замечать их привычки нормально? и ведь все поржали и всё!

а за женщин коснулись, и  пошла война полов........

<{POST_SNAPBACK}>

Может поменять? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменять? :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

ты меня пугаешь....... :shok: :shok: :shok:

чем тебе этот плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как про мужиков писать и замечать их привычки нормально? и ведь все поржали и всё!

а за женщин коснулись, и  пошла война полов........

<{POST_SNAPBACK}>

Этточно! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как про мужиков писать и замечать их привычки нормально? и ведь все поржали и всё!

а за женщин коснулись, и  пошла война полов........

<{POST_SNAPBACK}>

А заешь почему так, потому что у мужчин обсуждались привычки а у женщин обязанности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заешь почему так, потому что у мужчин обсуждались привычки а у женщин обязанности :)

<{POST_SNAPBACK}>

согласен, незаметно прешли на обязанности......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:close_tema: Ну блин разошлиииись :drag: :drag: Задумалась.... и так страшно стало :fie: :fie: Скоро сама столкнусь с этим же :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:close_tema: Ну блин разошлиииись  :drag:  :drag:

Задумалась.... и так страшно стало  :fie:  :fie:

Скоро сама столкнусь с этим же :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

волков бояться - в лес не ходить ... :assassin:

 

 

PS. Хы вспомнился ремейк этой поговорки, тока очень пошлый :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волков бояться - в лес не ходить ...  :assassin:

PS. Хы вспомнился ремейк этой поговорки, тока очень пошлый  :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

аяяяй!!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посуду последний раз мыл в армии, на первом году службы. :)

<{POST_SNAPBACK}>

береги её.......

<{POST_SNAPBACK}>

Скоро 12 лет уже, как берегу...:)

<{POST_SNAPBACK}>

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот итить их мать... только мужики про вредности своих жен решили поговорить, как они тут же их перебили и наперегонки о своем о девичьем! вот это и есть самая вредная ваша ОБЩАЯ привычка! c инета…-не ест никогда ничего на новогодний ужин и почти ничего не пьёт, не танцует -даже в очень сильный мороз не оденет шапку, чтобы не испортить причёску-когда ночью встает в туалет, наступает на меня или опирается локтем, как будто я только мешок с песком и лишен желания спать. Норовит наступить на локоть/колено/живот и другие уязвимые места, что мне приходится с криком вскакивать-покупает туфли/платье, чтобы никогда не носить или дорогую книгу, чтоб никогда не читать-в гостях может сказать что ей во мне не нравится-иногда спрашивает "а точно ты никогда меня не бросишь?"-отзывается о том как я вожу машину. Может сказать, что я повернул не туда, когда я повернул правильно-Иногда восхищается во мне тем, чем я не хотел, чтобы во мне восхищались-может считать, что я восхищаюсь другими женщинами, которых я на самом деле презираю-может сделать себе прическу, которая мне очень нравится, но это почему-то может привести меня в бешенство-не всегда любит золото, которое я ей дарю и может откровенно прямо об этом сказать-думает, что я её не люблю, когда я ее люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот итить их мать... только мужики про вредности своих жен решили поговорить, как они тут же их перебили и наперегонки о своем о девичьем! вот это и есть самая вредная ваша ОБЩАЯ привычка!

  c инета…

-не ест никогда ничего на новогодний ужин и почти ничего не пьёт, не танцует

-даже в очень сильный мороз не оденет шапку, чтобы не испортить причёску

-когда ночью встает в туалет, наступает на меня или опирается локтем, как будто я только мешок с песком и лишен желания спать. Норовит наступить на локоть/колено/живот и другие уязвимые места, что мне приходится с криком вскакивать

-покупает туфли/платье, чтобы никогда не носить или дорогую книгу, чтоб никогда не читать

-в гостях может сказать что ей во мне не нравится

-иногда спрашивает "а точно ты никогда меня не бросишь?"

-отзывается о том как я вожу машину. Может сказать, что я повернул не туда, когда я повернул правильно

-Иногда восхищается во мне тем, чем я не хотел, чтобы во мне восхищались

-может считать, что я восхищаюсь другими женщинами, которых я на самом деле презираю

-может сделать себе прическу, которая мне очень нравится, но это почему-то может привести меня в бешенство

-не всегда любит золото, которое я ей дарю и может откровенно прямо об этом сказать

-думает, что я её не люблю, когда я ее люблю

<{POST_SNAPBACK}>

Распечатй это и ей покажи :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - офигеваю! Как мне повезло с женой. Я по дому вообще ничего не делаю, кроме ремонта, конечно. Посуду последний раз мыл в армии, на первом году службы. :)

А, вспомнил, пылесосю по воскресеньям ;)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня также (только без армии). Сейчас уже дошли до такой стадии ,что на какое-либо событие уже знаем кто что скажет.Она комментирует ситуацию теми-же словами,что я сам хотел сказать и наоборот.Даже не интересно становится. :D Ругаться (всерьез) перестали давным-давно.Если кто-то орать начинает,то тут же начинаем смеяться. :D :haha:

У меня жена святая,как мать Тереза,всем помочь старается.Нищим подает,бомжам одежду старую уносит и т.д.(это не шутка :nono: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также (только без армии). Сейчас уже дошли до такой стадии ,что на какое-либо событие уже знаем кто что скажет.Она комментирует ситуацию теми-же словами,что я сам хотел сказать и наоборот.Даже не интересно становится. :D Ругаться (всерьез) перестали давным-давно.Если кто-то орать начинает,то тут же начинаем смеяться. :D  :haha:

У меня жена святая,как мать Тереза,всем помочь старается.Нищим подает,бомжам одежду старую уносит и т.д.(это не шутка :nono: ).

<{POST_SNAPBACK}>

я не бомж и не нищий........

но может поможете деньгами?

блин, очень надо! я серьезно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаpивают два пpиятеля:- Hе знаю, что и делать: куда ни спpячу деньги, жена непpеменно найдет!- А у меня ни pазу не находила. Она туда со свадьбы не заглядывала.- Куда же?- В коpобку с моими pваными носками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...