Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жены О Мужьях.... и наоборот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://forum.honda-club.ru/printthread.php?t=210

 

найдено ShyMmi... :blush2:

 

katie 18.03.2005 13:13

Привычки наших мужей. Бывают же такие идиоты ))))))

 

...Мой кушает,как будто в детстве пережил блокаду.Набивает обе щеки,аж до треска,смыкает рот и интенсивно так жует.Становится похож на рыбку щекастую.Когда ложится спать,начинает наматывать на палец мои волосы,крутить как бы.Я от этого вырубаюсь за секунду.

 

...А мой мыться любит. В душе. Два раза в день по полчаса. И не потому что грязный, а потому что любит :-) Он здоровый, плюхнется в ванну попой, голову намылит, ну, прям, как младенец гигантских размеров.

 

...А мой называет меня всякими обидными обзывалками типа: Киса- крыса, Чалая, Душняк, беееесит))))

 

...А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.

 

...а мой тоже иногда пукнет и смеется, не то что бы он это любил, но его забавляет, когда я начинаю ругаться на него за это. Пукнет и говорит: это кровать старая, или : это пол скрипит и смеется. Вот таокй глупенький

 

...А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

 

...мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил ) Не помнит ничего )) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть )) У него такой вид смешной делается )) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!! ))

 

...Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю... ))

 

...А мой всегда кушает под телек,и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать,так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

 

...а мой уши чистит душкой очков, любит делать отрыжки, когда я возмущаюсь, говорит, что это природа. Ещё собирает коробочки.

 

...Еще он у меня любит изображать гибона или гамадрила. Или горилу. Ну это такая обезьяна , которая оттопыривает зад и ревет. При этом он ,муж то есть, скачет по кровати . Это вижу только я и хохочу до слез. А он потом довольно лыбится.

 

...Вспомнила одну привычку - когда я зеваю, муж все время сует мне палец в рот или заглядывает туда и тем самым портит мне весь кайф от зевка ))

 

...Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало.Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

 

...У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерениии что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Вылядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор

 

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.

А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

 

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает. Да, возбуждение есть - истерического смеха

Танцором ему не быть

 

А мой, когда посуду моет, упирается как.. хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трет, трет...

 

А мой в постели любит меня гладить... гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

 

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется......

 

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тогда, извините, нафига попу баян, он и так веселый?

<{POST_SNAPBACK}>

:D А я знаю? Он меня не спрашивал, на день рождения подарил. Я должна была ему сказать, что подарок паршивый, хочу другой???Он умеет пользоваться, после гостей её загружает, а мне проще ручками помыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - офигеваю! Как мне повезло с женой. Я по дому вообще ничего не делаю, кроме ремонта, конечно. Посуду последний раз мыл в армии, на первом году службы. :)А, вспомнил, пылесосю по воскресеньям ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ей посудомоечную машину. Мне купили. Правда пользоваться я ею так и не научилась :)

<{POST_SNAPBACK}>

может ей балалайку купить? все таки хоть веселее будет! и то польза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - офигеваю! Как мне повезло с женой. Я по дому вообще ничего не делаю, кроме ремонта, конечно. Посуду последний раз мыл в армии, на первом году службы. :)

А, вспомнил, пылесосю по воскресеньям ;)

<{POST_SNAPBACK}>

береги её.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не знаю. Мне бы сложно было выбрать. Мне и Антон очень нравится. И друг у него хороший. И Вадим хороший.

Я думаю её. И не случайно. Любовница Вадима пила всю берем-ть, да и Вадим доктору пригрозил, что с ребёнком всё должно быть ок. Поэтому ребёнка и подменили.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я так и знал, так и знал... -_-

 

Посмотрим, что три мужика вокруг одной дамы будут делать. Тока она какая-то тюля пока. Может еще раскрутится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своей на кухне телевизор поставил... :grin: и количество посуды ограничил количеством проживающих. а вот с постелью надо чего-то решать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - офигеваю! Как мне повезло с женой. Я по дому вообще ничего не делаю, кроме ремонта, конечно. Посуду последний раз мыл в армии, на первом году службы. :)

А, вспомнил, пылесосю по воскресеньям ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Где нашел? Подскажи! Может еще остались такие же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нашел? Подскажи! Может еще остались такие же....

<{POST_SNAPBACK}>

Ленинский район, ул Агалакова, там ищи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно надулась. Сколько времени ты с ней проводишь???Сколько ты с ней разговариваешь???Телек ты можешь посмотреть в своём грёбаном Миасе,а уделить жене хоть каплю своего внимания...А потом мужики удивляются- и чо эт жёны нас не любят?

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя-а-а-а :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет! то же и со стиральной машиной

<{POST_SNAPBACK}>

Я знаю :)

 

 

Эллис! в этот  момент она хочет поговорить о какой то чуши!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может быть это для тебя чушь, а ей важно.

попробуй её заставить готовить ужин когда идет её долбанная дрисня под названием " мыльная опера", где можно пропустить десять серий и все равно смысл не потеряется.........

:) А до сериала она приготовить не могла? Чтоб тебе тарелку поставить, и с чистой совестью идти смотреть тв.? А на счёт дрисни- мой муж тоже считает, что то, что я смотрю- чушь. А когда дерьмо с мордобоем показывают, и Матрицу на 15 раз смотреть- это нормально?

ты даже узнаешь что в доме нет масла или  картошки и т.д...........

<{POST_SNAPBACK}>

А тебе это не важно? По таким "мелочам" к тебе не обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Секс- это не механика. Секс- это желание. И чтоб у женщины было желание, у неё должно быть настроение хорошее. Если меня в течении вечера откровенно херят, то как бы я не хотела мужчину, по которому соскучилась, и которого долго ждала, я найду отмазку. Подари ей свою любовь и внимание- и будет тебе феерический секс.

<{POST_SNAPBACK}>

ППКС!!! почти. Только не бывает ничего одностороннего. И любовь и внимание, и даже вселенную!!! ...а голова все равно болит. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Эллис.......идеальных людей не бывает........почему вы сразу критику в свой адрес принимаете в штыки?сушит он свои яйца после душа да и хрен с ним.....никто не спорит......но когда начинаешь говорить о чем то то вся информация воспринимается в штыки, вот ты что завелась? послушайте теперь и Вы на свои привычки и посмейтесь над ними......я тебе дам её телефон , а ты позвони ей и спроси почему она не может приготовить ужин до своего гребанного сериала!!!!!!!!!!!!потом все дуются почему мужики приходят сытые домой и где был и у кого?я блин, съел беляш по дороге домой и жрать не ХОЧУ!!!!!!!!!!!хоба, дома скандал, кто тебя накормил? а я говорю что дома все равно ничего не готово, и поздний ужин меня уже за%бал!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС!!! почти. Только не бывает ничего одностороннего. И любовь и внимание, и даже вселенную!!! ...а голова все равно болит. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Согласна,Дим. Семья- сложная штуковина, и только когда люди идут друг другу навстречу, у них всё получится. А когда одного херят(не важно жену или мужа)- будет ответная реакция. Поэтому в той ветке, где мы с тобой спорили о простых вещах, я и настаивала на слове "обоюдность"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС!!! почти. Только не бывает ничего одностороннего. И любовь и внимание, и даже вселенную!!! ...а голова все равно болит. :(

<{POST_SNAPBACK}>

по поводу головы........

есть хороший анекдот со словами:

я же тебя не в голову трах...... буду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываю, Дим, складываю. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Абзац... :swoon:

 

Слушай, Эллис :secret: , скажи по секрету: ну, за-аче-ем??? Не хватает мисок, ведра? И почему тогда предъявляются претензии о том, что вода в раковине не проходит именно мне??? :shok: Я вообще, удивляюсь, как это вода ещё хоть как-то проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, они одинаковые... :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

А все одинаковые И жены и мужья. Поэтому нет смысла менять шило на мыло, а проще завести любовницу(любовника) и радоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного не вижу. Ночь у него действительно тяжёлая была- он на дежурстве был, детей спасал. Поэтому сочувствие твоё принимается.

<{POST_SNAPBACK}>

Слова не девочки, но ЖЕНЫ!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзац... :swoon:

 

Слушай, Эллис :secret: , скажи по секрету: ну, за-аче-ем??? Не хватает мисок, ведра? И почему тогда предъявляются претензии о том, что вода в раковине не проходит именно мне??? :shok: Я вообще, удивляюсь, как это вода ещё хоть как-то проходит.

<{POST_SNAPBACK}>

:) Удобно- моешь под краном, и тут же чистишь. А у нас вода проходит, я ситечко кидаю- чтоб не засорялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я тоже складываю на блюдечко. А потом забываю.

 

:D А ты не выбрасывай. Попробуй ещё раз использовать, потом нам расскажешь- получилось у тебя или нет. С "чайными презервативами"- проще, их действительно можно использовать 2 раза, и действительно будет чай. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ох, съязвил бы, сударыне, да боюсь обидетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще:в ванной снимает свой макияж и эти ватные грязные кружочки оставляет где попало.......после мытья головы наматает на бошку полотенце, а чистое сухое НИКОГДА не принесет и не повесит........и какого хрена вешать на крючок свои лифчики по верх моего халата? я беру халат а лифчик падает, а она орет!!! какого хрена ты роняешь мое белье? а какого хрена ты его туда вешаешь? блин.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:  обана?!! это что же оно не доброе?

вот это разнос! а как на счет секса? то у неё голова болит, то ей рано вставать на работу? это нормально?

 

чё номано?

<{POST_SNAPBACK}>

БЛИИН...ну не говори...в последние месяцы так все и было...уже начал думать про походы налево...сейчас свободен....совсем другое дело.токо водить пока некуда...

Миха, у нас жены не сестры?

<{POST_SNAPBACK}>

ну я вот тоже думаю.только она мне уже никак не жена...токо пока живем в одной квартире в разных комнатах.

да, Блек......

у нас у крана гусак очень высокий..........к сожаленью.......и тарелок в доме дохрена......а когда ей посуду мыть не охота , то оказывается  ещё в шкафу есть старый сервиз...........

<{POST_SNAPBACK}>

блин.та же история...в шкафу кухонном еще папру килограммов тарелок...и они иногда начинают от туда доставаться,когда остальное грязное.и всякие бокалы винные,которые не стоят в серванте,а пылятся на холодильнике по целому месяцу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы сразу критику в свой адрес принимаете в штыки?

Не знаю. Ты любишь, когда тебя критикуют? Если тебе скажут, что ты хреновый любовник, это будет оскорблением в твой адрес?Ты ещё хоть раз захочешь быть с женщиной, которая тебе это скажет? А почему ты считаешь, что сказать- ты- хреновая хозяйка- менее обидно?

но когда начинаешь говорить о чем то то вся информация воспринимается в штыки, вот ты что завелась?

Я всегда завожусь, когда мужья плохо о женах говорят. Женская солидарность. :)

послушайте теперь и Вы на свои привычки и посмейтесь над ними......

Привычки- я свои знаю, смеюсь.

я тебе дам  её телефон , а ты позвони ей и спроси почему она не может приготовить ужин до своего гребанного сериала!!!!!!!!!!!!

:) Не очень хорошая идея. Не думаю, что она будет рада меня слышать.

потом все дуются почему мужики приходят сытые домой и где был и у кого?

Я не спрашиваю у кого был. Но если я весь вечер промудохалась на кухне, готовя ему "вкусненькое", а он есть не стал, потому как принёс пиво с рыбой и поужинал ими, я готовить больше не буду. Я для него мудохаюсь, мне это нафик не надо, а раз и ему не надо- пусть пельмени кушает. Однажды я пирожки пекла с ливером, убила уйму времени, а он дутый пришёл и есть не стал. Пирожки я отправила в мусорку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...