Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жены О Мужьях.... и наоборот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://forum.honda-club.ru/printthread.php?t=210

 

найдено ShyMmi... :blush2:

 

katie 18.03.2005 13:13

Привычки наших мужей. Бывают же такие идиоты ))))))

 

...Мой кушает,как будто в детстве пережил блокаду.Набивает обе щеки,аж до треска,смыкает рот и интенсивно так жует.Становится похож на рыбку щекастую.Когда ложится спать,начинает наматывать на палец мои волосы,крутить как бы.Я от этого вырубаюсь за секунду.

 

...А мой мыться любит. В душе. Два раза в день по полчаса. И не потому что грязный, а потому что любит :-) Он здоровый, плюхнется в ванну попой, голову намылит, ну, прям, как младенец гигантских размеров.

 

...А мой называет меня всякими обидными обзывалками типа: Киса- крыса, Чалая, Душняк, беееесит))))

 

...А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.

 

...а мой тоже иногда пукнет и смеется, не то что бы он это любил, но его забавляет, когда я начинаю ругаться на него за это. Пукнет и говорит: это кровать старая, или : это пол скрипит и смеется. Вот таокй глупенький

 

...А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

 

...мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил ) Не помнит ничего )) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть )) У него такой вид смешной делается )) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!! ))

 

...Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю... ))

 

...А мой всегда кушает под телек,и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать,так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

 

...а мой уши чистит душкой очков, любит делать отрыжки, когда я возмущаюсь, говорит, что это природа. Ещё собирает коробочки.

 

...Еще он у меня любит изображать гибона или гамадрила. Или горилу. Ну это такая обезьяна , которая оттопыривает зад и ревет. При этом он ,муж то есть, скачет по кровати . Это вижу только я и хохочу до слез. А он потом довольно лыбится.

 

...Вспомнила одну привычку - когда я зеваю, муж все время сует мне палец в рот или заглядывает туда и тем самым портит мне весь кайф от зевка ))

 

...Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало.Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

 

...У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерениии что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Вылядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор

 

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.

А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

 

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает. Да, возбуждение есть - истерического смеха

Танцором ему не быть

 

А мой, когда посуду моет, упирается как.. хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трет, трет...

 

А мой в постели любит меня гладить... гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

 

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется......

 

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Читала Читала и поняла мужчины наши полностью решили, что женщина это домрабтница: то есть ее обязанности покормить утром в обед вечером, успеть сходить в магазин купить все и на себе приволочь так как у мужа аппетит хороший, прибраться при этом должно быть стирильно как в больнице, не дай бог фантик где....при этом смотреть ту же муть что и мужчины, например, как гусеницы размножаются, это мужчины и могут смотреть не отрываясь несколько часов подряд. Да если ты не хочешь смотреть то что жена купи второй телик и поставь на кухню, пасуда бесит не мытая, действительно, купи пасудомоечную машину сам чай инструкцию к ней прочитаешь,Стиральная машина но уж извените три кнопочки нажал и все отстиралась, ой , забыла сказать, что в розетку надо включить....А готовить, в конце концов приготовить еду один два раза в неделю можно с душой и изюменкой, а стоять каждый день у плиты и извените меня выдумывать чем накормить мужа а он потом взглянув на блюдо которое ты делала три часа скажет фи и развернется... Мужчины вы забываете для чего нужна жена, она нужна для общения, для того, чтобы с ней можно было поделиться, отдохнуть, заняться любовью, выпить бокал вина, посмотреть новой кино по видику, обсудить книжку пойти просто погулять.... А вы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Чтоб 10минут постоять у плиты- много души не надо.

<{POST_SNAPBACK}>

но ведь хоть чуточку.... :yes: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос- а есть ли сильные, умные, внимательные, заботливые, активные мужчины? Ответ я знаю(если что).  :D

<{POST_SNAPBACK}>

так если знаешь,то зачем спрашивать?Я хороший,в меру ленивый,в меру вредный и эгоистичный! :D

Неправда. Это она не изменится, это просто ты её лучше узнаешь. :D

<{POST_SNAPBACK}>

а если и так?мы пока присматриваемся друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера своей принес распечатку первого поста. Прочитала, похохотала. Я говорю, поставь галочки против нужного или допиши чего-нибудь.Ты, говорит, в это не вписываешься. А вот в каком аспекте не вписываюсь, так и не уточнила. Я теперь весь в раздумьях. Чё делать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ППКС. Ты где гуляла?Мне одной сложно это всё объяснить десятку мужчин.

<{POST_SNAPBACK}>

Работой завалили :scare: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спрашивала одного мужчину что он жене подарит на новый год...( мужчина в принципе обеспеченный) он мне ответил а мы говорит ей вчера на новый год кофеварку выбрали, а то мне по утрам кофе охота, я говорю: так это подарок семье, возьми купи красивый набор нижнего белья и положи под елочку, знаешь как ей приятно будет, а он: ( вот тут я выпала) а зачем он ей ???Нет вы пркииньте муж считает что его жене молодой женщине 27 лет без надобности белье.... то есть получается он воспринимает ее не как женщину а как какое то приложение видимо ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызня полов намечается!?!? :mda: :dance: :crazy:в правом углу мужики в семейниках пестрого цвета, в левом женщины в берюзовых бикини :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пельмени- можно и без души сварить.

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен. Что значит без души? Делать надо так, что бы самому не было стыдно за результаты своего труда! Стараться!

Если не можешь - другое дело, постарайся не браться без необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмхмхм, описывать нынешние отношения я не буду, т.к. и у неё и у меня свои прибабахи и каждый может кинуть камушек в огород друг друга... мы делаем просто... решаем всё вместе, если что-то кого-то не устраивает и приходим к взаимному решению... воть!!!... :drinks: :derisive: :good: :ok: чего не могу сказать про свою бывшею... :angry: это кашмар какой-то был.. :fool: любое замечание или даже намёк что, что-то не так, воспринималось в штыки, либо обидой на продолжительный срок, как я рад, что избавился от этого кашмара раз и на всегда!!! Всё прошло, как самый ужасный сон, сейчас самому порой не верится, что такое безобразие имело место быть в моей жизни и я бы с большой радостью ВЫЧЕРКНУЛ это из своего прошлого, но УВЫ и АХ это не возможно... поэтому пущай оно там и остаётся.. воть!!!... А я буду наслаждаться новой жизнью и новыми отношениями...!!!... :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :derisive: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины вы забываете для чего нужна жена, она нужна для общения, для того, чтобы с ней можно было поделиться, отдохнуть, заняться любовью, выпить бокал вина, посмотреть новой кино по видику, обсудить книжку пойти просто погулять.... А вы...

<{POST_SNAPBACK}>

Да ну-у?! :swoon: :scare:

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас общаюсь с одной девушкой.пока больше по телефону...я ей сразу говорю-говори мне мои недостатки,буду исправляться...а она мне-да ты и так мне весь нравишься сильно...даже с ними..

В конфетно-букетный период всегда так. Чувства глаза застят. :) А вот когда перед ней встанет вопрос хочет ли она всю жизнь с тобой прожить, тогда и на недостатки внимание обратит, и решит- хочет или нет.

а воспитывать можно...только сильно не получится перевоспитать...а как это ДО присматривать?в детском саду еще?или в школе в младших классах? :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Я хотела тебе предложить, да обидеть побоялась. А ДО...это смотря что тебе важно. Если порядок и идеальная чистота- обрати внимание на то, как у неё дома. Если еда для тебя важна- обрати внимание, как она готовит. Если понимание- обрати внимание как она тебя слушает, интересен ли ты ей. Если верность- смотри как с другими мужчинами себя ведёт, да и просто тему заведи...типа ты на это так смотришь, а как она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про свою ничего плохого говорить не буду :P  мне пока все нравится :yes:  любую семейную неурядицу можно решить, если вовремя на нее внимание обратить

Я так думаю! :buba:

<{POST_SNAPBACK}>

это конечно так...я тоже не хотел долго говорить...и внимание старался на все обращать.но когда из маленькой перебранки рождается СКАНДАЛИЩЕ...то уж извините...мне это надоело.хотя я терпел...а она вот нет.

Читала Читала и поняла мужчины наши полностью решили, что женщина это домрабтница: то есть ее обязанности покормить утром в обед вечером, успеть сходить в магазин купить все и на себе приволочь так как у мужа аппетит хороший, прибраться при этом должно быть стирильно как в  больнице, не дай бог фантик где....

при этом смотреть ту же муть что и мужчины, например, как гусеницы размножаются, это мужчины и могут смотреть не отрываясь несколько часов подряд.

Да если ты не хочешь смотреть то что жена купи второй  телик и поставь на кухню, пасуда бесит не мытая, действительно, купи пасудомоечную машину сам чай инструкцию к ней прочитаешь,

Стиральная машина но уж извените три кнопочки нажал и все отстиралась, ой , забыла сказать, что в розетку надо включить....

А готовить, в конце концов приготовить еду один два раза в неделю можно с душой и изюменкой, а стоять каждый день у плиты и извените меня выдумывать чем накормить мужа а он потом взглянув на блюдо которое ты делала три часа скажет фи и развернется...

Мужчины вы забываете для чего нужна жена, она нужна для общения, для того, чтобы с ней можно было поделиться, отдохнуть, заняться любовью, выпить бокал вина, посмотреть новой кино по видику, обсудить книжку пойти просто погулять.... А вы...

<{POST_SNAPBACK}>

а мы...а мы тоже и посуду моем и покушать иногда приготовим...а стиральной машины у меня нет...к теще возили...телевизора у нас 2,но она больше любит смотреть ТВ не который в спальне стоит,для нее спациально,а тот что в зале,по которому я люблю смотреть...жена нужна для общения...тогда муж точно для того же нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спрашивала одного мужчину что он жене подарит на новый год...( мужчина в принципе обеспеченный) он мне ответил а мы говорит ей вчера на новый год кофеварку выбрали, а то мне по утрам кофе охота,

я говорю: так это подарок семье, возьми купи красивый набор нижнего белья и положи под елочку, знаешь как ей приятно будет, а он: ( вот тут  я выпала) а зачем он ей ???

Нет вы пркииньте муж считает что его жене молодой женщине 27 лет без надобности белье.... то есть получается он воспринимает ее не как женщину а как какое то приложение видимо ....

<{POST_SNAPBACK}>

Вот вот. :D Я думаю она себе сама этот комплект подарит, и пойдёт туда, где это оценят. Предварительно кофе утром мужу подав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ППКС. Ты где гуляла?Мне одной сложно это всё объяснить десятку мужчин.

<{POST_SNAPBACK}>

9-ти :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

:D Одним больше, одним меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну-у?!  :swoon: :scare: 

:haha:

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :rofl: Прально, для этого любовница есть, а жена пусть носочки постирает и кушать приготовит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфетно-букетный период всегда так. Чувства глаза застят. :) А вот когда перед ней встанет вопрос хочет ли она всю жизнь с тобой прожить, тогда и на недостатки внимание обратит, и решит- хочет или нет.

а я стараюсь чтоб сразу внимание обратить...

Я хотела тебе предложить, да обидеть побоялась. А ДО...это смотря что тебе важно. Если порядок и идеальная чистота- обрати внимание на то, как у неё дома. Если еда для тебя важна- обрати внимание, как она готовит. Если понимание- обрати внимание как она тебя слушает, интересен ли ты ей. Если верность- смотри как с другими мужчинами себя ведёт, да и просто тему заведи...типа ты на это так смотришь, а как она?

я не обижаюсь,я огорчаюсь.а готовить она не любит.сама сказала...так что вот.сижу и думаю как быть в данном случае.интересен-то интересен.слушает-слушает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы...а мы тоже и посуду моем и покушать иногда приготовим...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно иногда, для вас это отвлечение от чего то , а для нее это будни обыденность, она знает если помоет пасуду на час позже она ни куда не денется....

 

Мне говорят с детсва ты женщина ты должна убираться мыть пасуду и готовить, извените, за что я провинилась что мне заочно сразу поставили такой приговор....

 

Вот я готовлю один раз в неделю в принципе мне хватает, пасуду мою действительно только по необходимости, и в итоге в отличие от свих знакомых вечер провожу за хорошей книжкой, смотрю какое нибудь кино, иду куда нибудь... Я хорошо готовлю но держу это в секрете чтобы не дай бог мной не заинтересовались как кухаркой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось. Забавно. Ты что так близко к сердцу принимаешь? :D

<{POST_SNAPBACK}>

да прям

просто у меня-то все нормально

вчера с мужем эту тему обсуждали, так сказать, по горячим следам, выяснили, что нам ругаться-то не из-за чего

я же тоже неряхой была (да извинят меня здесь присутствующие дамы, но будем называть все своими именами), а потом замуж вышла за чистюлю

Что же я за свинья такая буду, если мужик мойный за собой убирает, а я не буду что-ли? Убирать нужно за стариками, детьми и инвалидами, а человек, который НЕ ХОЧЕТ обслужить себя сам - неряха. Не стоит это выеденного яйца - ссориться по таким мелочам, когда проблем и так в жизни достаточно. просто каждый должен убирать за собой и порядок будет. Мой муж говорит: "Чистота и порядок там, где убирают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чистота и порядок там, где убирают."

<{POST_SNAPBACK}>

Золотые слова !!! Но опять же когда каждый сам за собой ... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж говорит: "Чистота и порядок там, где убирают."

<{POST_SNAPBACK}>

Не правильно говорит. В оригинале звучит- чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...