Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Выбираем Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, я вообще в шоке. :blink: Почему-то запала на Пежо 206. Вот уж не ожидала от себя такого... :cray: Но хочется что-нить маленькое, юркое... этакую малюську))) :D В пределах 250)))Что скажете?psяпонцев не советовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

будет 174 ибо 94 уже занято саратовской областью :)Кстати, соседи вчера Сивик новый на учёт ставили: уХХХхт, то есть всего 2 буквы осталось :)

точно точно летом там был и понял заняли они уже циферки Сволочи!

у меня такие же буквы :)

Я вот терь думаю как под эту абривиатуру слоган какой ни будь подобрать!НХМ созвучно: ну ты хам или не созвучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо прикольного то в номерах 174???ну хоитет номера такие, снимите и поставьте снова на учет. Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот терь думаю как под эту абривиатуру слоган какой ни будь подобрать!

надо же, я тоже придумываю обычно))А тут... "На Хорошей Машинке".... :blink: Ещё б она была действительно хорошей... :haha: Хотя можно сказать "Нет Хорошей Машинки". Или "Надо Хорошую Машинку"...

созвучно: ну ты хам или не созвучно!

да как сказать... Я обычно под каждую букву слово придумываю. А так в принципе сойдёт))) :)

ну хоитет номера такие, снимите и поставьте снова на учет.

Я так и делала на нексе. У меня изначально буквы были "УРК", я сняла-поставила заново на учёт и получила КТК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, я тоже придумываю обычно))А тут... "На Хорошей Машинке".... :blink: Ещё б она была действительно хорошей... :haha: Хотя можно сказать "Нет Хорошей Машинки". Или "Надо Хорошую Машинку"... да как сказать... Я обычно под каждую букву слово придумываю. А так в принципе сойдёт))) :)

Ну тогда уж Новая Хорошая Машинка :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж Новая Хорошая Машинка :grin:

 

вот она, кстати:

 

http://e.foto.radikal.ru/0609/4bb805b411det.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня инет завис, млин. Ща поправим. :ok:в выходные поставим музыку, надеюсь, что и задние фонари успеем заменить... У меня прям руки чешутся что-нить с ней сделать. :yahoo: Затонировала только и купила колпаки с ветровиками, а для остального муж нужен, в т.ч. и для установки ветровиков :cray:psпока покупала на рынке ветровики и колпаки, у меня бенз слили, представляете? Я вообще забыла давно, что такое явление имеет место быть. Было полбака, завожусь - лапма горит :blink: видимо, тонким шлангом. Пришлось замок бензобака поставить до кучи. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде сетка фильтр стоит в горловине...у меня вообще клапан

откуда в зубиле сетка? Это ж у 10-го семейства. А у самар можно слить тонким шлангом, если бенза не менее половины бака. Что со мной и произошло. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, подвеску нормальную делать надо ещё :)Колпаки - ни о чём, спойлер и шильдики оторвать, багажник "заварить", полоски серые покрасить в тон авто. :) Я бы так сделал, минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, подвеску нормальную делать надо ещё

Делали спортивную подвеску на 099. "Зубодробилку" мне не надо.

Колпаки - ни о чём

Ню-ню... обижай мои колпаки дальше... :cray: Просто, мягко говоря, не люблю выпуклые колпаки, эти плоские - самые классные, ИМХО. А диски куплю к лету :)

спойлер и шильдики оторвать

это ещё зачем? Без спойлера остаться? :blink: И так ведь лёгкая машинка! А аллюминиевый нам не надь...

полоски серые покрасить в тон авто.

а мне кажецца, что и так неплохо. :grin:

Я бы так сделал, минимум

Видишь ли, я не собираюсь на этой машине долго ездить, поэтому большие вложения мне ни к чему. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо крупные вложения.

Толку от спойлера этого - грязь не особо попадает. А в плане "прижима" - не играет особой роли.

 

http://www.cars.auto.ru/images/L/662037a2.jpg - типа такого багажника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо крупные вложения.

для кого как. У меня дети (в кол-ве 3 шт))), и лишних даже пары тыщ зелени не имеется, всегда найду, куда их пристроить. :grin: И по моему опыту, никогда это не окупается. Если музыку можно снять, резину с дисками тоже, и руль в т.ч., то вся остальная доводка является практически несъёмной и неокупаемой. Если делать авто под себя на какой-то более менее длительный срок (скажем, года на 2-3) - тогда ещё понятно, но когда в перспективе через год-полтора авто менять - смысла особого не вижу. :crazy:

 

ps

хотя оптику альтернативную всё равно воткну, нравицца она мне))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сделано (не считая мелочей типа ковриков и всякой лабуды):сигналка с запускомтонировказамена рулямузыкаоптика альтернативная простая, не светодиодная.На музыке поподробней: голова Пионер простенькая мр3, акустика тоже Пионер (2 на усилке, 2 сзади на подзвучку (и стыдно сказать - "13" вместо моих любимых "20") + мой саб :D: Пока деть маленький, надеюсь, этого будет достаточно. Оптику только вчера вечером поставили. С ней понаряднее машинка))) :) Вот помою и буду фотографировать. :rolleyes:psразмышляю о чехлах - нужны ли они? думаю, что нет, но с другой стороны, жаль будет, если прожгу. Потом при продаже боком выйдет - по моим наблюдениям, мужчинки, млин, особо щепетильны к салону... :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления!Я свою чуть раньше на учет поставил, и номера а023хн.Что бы придумать под такие буквы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: не понравилось мне на ней. Поменялась с мужем, сама теперь на КИА. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла бы лучше 2113... Там хоть двери широкие.

Думаю, никакие двери не добавили б авто очарования... мне и с широкими дверями вряд ли бы понравилось. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое очарование?! Это ж ТАЗ!!! Он только для валилова

Раньше, помницца, я с удовольствием ездила на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие тут может быть только от жёсткой подвески :D Которую, опять же, надо делать дополнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие тут может быть только от жёсткой подвески Которую, опять же, надо делать дополнительно

теперь тем более ничего не буду с ней делать, разве что замок багажника поставим - установщики, гады, не предложили, а я уж и подзабыла, как оно на зубилах :( Вот как стала пользоваться, так и вспомнила. В общем, не устраивает меня:1. отсутствие гидроусилителя руля2. отсутствие кондиционера3. отсутствие АBS (к которой я привыкла-таки и оценила по достоинству)3. Дебильное управление печкой - собссно, режимами обдува.Всё вышеизложенное - сугубо ИМХО (хоть изначально я предполагала, что это для меня не важно, а оказалось, что к хорошему привыкаешь быстро... ) :grin: Причём первые 2 пункта вполне реально установить, просто в нашем случае нецелесообразно. Проще было обменяться машинами и всё, что мы и сделали))) ;) У меня теперь голова болит, что Киушку надо затонировать /а то езжу как рыба в аквариуме - непривычно/ и поставить автозапуск /зима на носу/ - а я на ЭТО не рассчитывала, млин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... наши машины - изделие для пытливой русской души - всегда есть пища для ума - где ж она поганка глючит?))) тем не менее мои поздравленият по поводу приобрертения нового авто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...