Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Выбираем Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, я вообще в шоке. :blink: Почему-то запала на Пежо 206. Вот уж не ожидала от себя такого... :cray: Но хочется что-нить маленькое, юркое... этакую малюську))) :D В пределах 250)))Что скажете?psяпонцев не советовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Ну, Лариска, поздравляю!!! Симпатишная машинка...(тихонько в сторону) - Интересно, через сколько времени, у нее снова начнется зуд смены машины? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо будет как-нить обмыть енто дело на встрече... ;) :drinks:

 

Поздравляю!

ЗЫ зимой йокогаму снимай

На зиму у меня есть Хакка на родном литье R15 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лариска, поздравляю!!! Симпатишная машинка...

(тихонько в сторону) - Интересно, через сколько времени, у нее снова начнется зуд смены машины? :)

И не надейся! :P

*шепотом* я каждый раз беру машину надолго, а получаецца, как всегда... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на машинку и думаю: "Чего в ней НЕ хватает????"

 

АААА! ДОШЛО: наклейки CARSCLUB! Вот тогда самое ОНО получится! :man_in_love:

Ничего, дойдёт очередь и до наклейки!!! ;)

А ты вроде как тоже менять Астрочку хотел? Передумал, что ли? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чем тебе 6 горшков в 2,5 двиге слабоваты...  :shok:  А впрочем, ну их, Бэшки эти. Не о них тут речь  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Амазонка, хочешь прокачу тебя на 6-ти горшках BMW? Поймешь, что Бэхи - валят, остальное - догоняет. Предложение в силе в любое, в принципе, время, как моя выедет из гаража (~недели 3 еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймешь, что Бэхи - валят, остальное - догоняет.

Хе-хе, в бытность владения Прелюдом мерины и бэшки отлипали на своих 6 горшках :man_in_love: МоЙ мнениЙ - спорткупе всегда лучше для таких целей. После купешки любая Бэха тормозом покажется. Это ведь смотря с чем сравнивать :blush2: На трассе - не спорю, вот вам и горшки на больших оборотах. А с места и по маневренности - не то, не то... И не надо меня уверять, что это у меня Бэха долбанутая была или прокладка плохая. :nea: Я знаю, о чём говорю. Да, Бэха отлично прёт, не спорю. Но кайфа никакого нет: коробка "типтроник" думает (хоть доли секунды, но ощутимо и страшно бесит!!!), притом звукоизоляция отличная (неспортивно, однако), а резкие переставки - караул. :scare: Такое впечатление, что эта машина "хочет" ехать исключительно прямо! :D

 

ps

а у тебя механика? Если механика, беру свои слова обратно. Я могу судить лишь о "типтронике" <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруг мой, кроме купешек, вообще ничего не видит  :D 

Гы...я также....седня на выставке вылажу из Хонды Аккорд, подхожу к манагеру и говорю типа "а мне бы такуюже, только с двумя дверями" :) А он мне в ответ типа с двумя дверями тока S2000 есть...но их у них нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на машинку и думаю: "Чего в ней НЕ хватает????"

АААА! ДОШЛО: наклейки CARSCLUB! Вот тогда самое ОНО получится! :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

наклейки точно не хватает!

Ничего, дойдёт очередь и до наклейки!!! ;)

А ты вроде как тоже менять Астрочку хотел? Передумал, что ли?  :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Коля,покупай у моих знакомых Опель Монтерей!(он же Исузу Трупер).

крутая тачка. :new_russian: будешь приезжать на встречи и пальцы гнуть! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, дойдёт очередь и до наклейки!!! ;)

А ты вроде как тоже менять Астрочку хотел? Передумал, что ли?  :spiteful:

Чуть позже. В лизинг новую 2114 для фирмы взяли. Теперь пауза. :cray:

 

Коля,покупай у моих знакомых Опель Монтерей!(он же Исузу Трупер).

крутая тачка. :new_russian: будешь приезжать на встречи и пальцы гнуть! :grin:

Я похож на нового русского чтобы пальцы гнуть? :haha:

Не, мне такую не надо! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После купешки любая Бэха тормозом покажется. Это ведь смотря с чем сравнивать  :blush2:  На трассе - не спорю, вот вам и горшки на больших оборотах. А с места и по маневренности - не то, не то...  И не надо меня уверять,  что это у меня Бэха долбанутая была или прокладка плохая.  :nea:  Я знаю, о чём говорю.  Да, Бэха  отлично прёт, не спорю.  Но кайфа никакого нет:  коробка "типтроник" думает (хоть доли секунды, но ощутимо и страшно бесит!!!), притом  звукоизоляция отличная (неспортивно, однако), а резкие переставки  - караул.  :scare:  Такое впечатление, что эта машина "хочет" ехать исключительно прямо!  :D

Золотые слова. Кроме мощи двигателя, и количества горшков важно еще ведь и скока весу в машинке.Вот взять мою Мазду. Кроме моей полторашки есть ведь у нее версия с 6 цилиндровым двигателем KF, который без европейских ограничений, по японски чипуется до 178 л.с (просто отсечка по оборотам убирается). При весе машинки 1150 кг получается ракета. А уж маневренность этого кузова даже на моей видна невооруженным взглядом.А уж как на мазде двигатель порыкивает - музЫка! :good: ЗЫИспортили машину японцы после 1998 года. Даже трешка не впечатляет. Стала средне-потребительской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В воскресенье купила себе новый ТАЗик... Не хотела сначала, а потом решила взять себе что-то новенькое, но простенькое на время декрета, чтоб потом без проблем продать и уже взять что-то нормальное. Задумываюсь о новой СR-V :) А пока в детскую поликлинику и на "14" поезжу... Задолбались вчера искть, то машины такой нет, то а/салон закрыт по воскресеньям. ДДТ был вчера до 14-00, а мы в это время только поехали за авто. Нашли наконец нужное на АМЗ, и к вечеру уже забрали с антикором и сигналкой))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье купила себе новый ТАЗик... Не хотела сначала, а потом решила взять себе что-то новенькое, но простенькое на время декрета, чтоб потом без проблем продать и уже взять что-то нормальное. Задумываюсь о новой СR-V :) А пока в детскую поликлинику и на "14" поезжу... Задолбались вчера искть, то машины такой нет, то а/салон закрыт по воскресеньям. ДДТ был вчера до 14-00, а мы в это время только поехали за авто. Нашли наконец нужное на АМЗ, и к вечеру уже забрали с антикором и сигналкой))) :)

Ты купила себе тазик :shok: ? После хонды :shok: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье купила себе новый ТАЗик... Не хотела сначала, а потом решила взять себе что-то новенькое, но простенькое на время декрета, чтоб потом без проблем продать и уже взять что-то нормальное. Задумываюсь о новой СR-V :) А пока в детскую поликлинику и на "14" поезжу... Задолбались вчера искть, то машины такой нет, то а/салон закрыт по воскресеньям. ДДТ был вчера до 14-00, а мы в это время только поехали за авто. Нашли наконец нужное на АМЗ, и к вечеру уже забрали с антикором и сигналкой))) :)

Типа поздравляю и всё такое!!!! :drinks: Наклеку заказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Амазонка, и как ощущения???чеснто говоря не понял зачем было Хонду тогда продавать - при твоей схеме потеря в деньгах, если после декрета нормальную машину брать - будет значительно больше. да еще и с дитем на этом ... ездить... ни безопасности ни комфорта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купила себе тазик ? После хонды ?

ага. Это ж временное явление)))

Типа поздравляю и всё такое!!!! Наклеку заказала?

заберу безниковую :)

мда... Амазонка, и как ощущения???чеснто говоря не понял зачем было Хонду тогда продавать - при твоей схеме потеря в деньгах, если после декрета нормальную машину брать - будет значительно больше.

это ещё почему потеря больше? После декрета моя Хонда стоила бы как новый ТАЗ, и если брать что-то нормальное, пришлось добавлять бы до фига. А так у меня новая машина, которую я потом продам практически за столько же (правда, с учётом инфляции - они ненамного в цене теряют, сумма невелика ведь), и хоть тоже придётся добавлять - разница в том, что сейчас-то с продажи осталось много денег, а спустя время - нет ;) А по ощущениям - ну ребят, не настолько я избалована, я на любом ведре могу ездить, ко всему могу привыкнуть. Конечно, придёцца без АБС-ки туго... а может и нет... Видимо, череда машин у меня по такой схеме - хорошее-плохое, хорошее-плохое :haha: В общем, не привыкать. К тому же, не забывайте, что у нас всегда параллельно какой-нить ТАЗ был в качестве второй машины. "Восьмёра", потом "99"... Ну. это ещё до Левина было. И вот сейчас опять. 1,5 года назад покупали Киа CERATO, стояла всё это время на стоянке вся в плёнке, с пробегом 6 тыс всего. Взяли её ещё когда Хонда была, муж на ней ездил, а сейчас её мне подсовывает - там и подушки, и АБС... Но пока я "14" сама не обкатаю, на Киа не сяду. И вообще, мне за мужа больше боязно - у него маршрут отвратительный, пусть лучше на Киушке катаецца... пока. ;)

Лариса номера и цвет машины?

ха, номер только вчера получили - 034. Цвет "нефертити" - серебристо-бежевый. Практически как Хонда... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыых я вчера тоже в ГАИ был и свою машинку оформлял!!! номер н073хм!!! Наконец то купил себе десяточку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер н073хм

Логика подсказывает что скоро в челябинской области сменится регион. осталось всего 7 букв...Как думаете, что будет? 174 или 94 по аналогии с екатом? (66-96)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет 174 ибо 94 уже занято саратовской областью :)Кстати, соседи вчера Сивик новый на учёт ставили: уХХХхт, то есть всего 2 буквы осталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыых я вчера тоже в ГАИ был и свою машинку оформлял!!! номер н073хм!!! Наконец то купил себе десяточку!

у меня такие же буквы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лариса!!!Как дела?Чаво номер телефона сменила?Пиши в личку.

вау, какие люди!!!!!!! :wub: Ну, счас напишу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...