Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Выбираем Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, я вообще в шоке. :blink: Почему-то запала на Пежо 206. Вот уж не ожидала от себя такого... :cray: Но хочется что-нить маленькое, юркое... этакую малюську))) :D В пределах 250)))Что скажете?psяпонцев не советовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Наверняка кто-то мою машинку видел (а то и знал) раньше, диски уж больно приметные! :D А вот и фото!

post-5-1117015738.jpg

post-5-1117016131.jpg

post-5-1117016241.jpg

post-5-1117016341.jpg

post-5-1117016460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Флаг там что ли, чернеет?!Про Х5 - не есть хорошо. Проблем с ними не мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно и фотки, крейтед бай upset, так сказать... Спереди сфоткать не успел, т.к. выбежала амазонка, запрыгнула в кар и уехала..

post-24-1117029979.jpg

post-24-1117029988.jpg

post-24-1117029997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Поздравляю с положительными эмоциями. Но все же, не обижайся, не могу я понять что ты в ней нашла... Рассмотрел вот фотки со всех сторон - ну не могу понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю конечно.ТОка я не понял - Upset и на новом месте жительства тоже есть? Или переезд всех времен и народов ещё не состоялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю конечно.

ТОка я не понял - Upset и на новом месте жительства тоже есть?

:lol2:

 

Или переезд всех времен и народов ещё не состоялся?

Нет, сейчас у нас отделку чистовую заканчивают :) А переехать насовсем планируем где-то через 2 недели, когда будет нормальный забор с воротами и асфальтированная парковка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Поздравляю с положительными эмоциями. Но все же, не обижайся, не могу я понять что ты в ней нашла... Рассмотрел вот фотки со всех сторон - ну не могу понять...

Спасибки :drinks: А насчёт того, что ты в ней ничего не видишь - каждому своё ;) Я вот в Бэшках (тройках-пятёрках) ну совсем ничего не видела и сейчас не вижу... Супруг мой, кроме купешек, вообще ничего не видит :D А мне, в принципе, многое нравится - и седаны представительского класса, и жЫпики, и, разумеется - купе :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, BMW E39 - это класс!

Ну, я-то в своё время поездила на 523i 2000 г.в, поэтому мне ли не знать! :D Но восторга эта машина не вызывала ни у меня, ни у мужа. Есть, ну и есть. Сейчас нет - ну и ладно :rolleyes: Мы Бэху называли "корытом". :D После Прелюда эта заднеприводная махина казалась задумчивой и неманевренной. По маневренности 165-сильный Левин выигрывает на 100% :good: Проверено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

523 - слабовата, ИМХО. Я на 525iA ездил. Стабильно обороты около 1500-2000 держит, но едешь в потоке - без проблем. Чуть дашь газу, сразу низшая передача - и полетел :) По прямой - класс. В повороте - ХЗ. Мало ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на машинку и думаю: "Чего в ней НЕ хватает????"АААА! ДОШЛО: наклейки CARSCLUB! Вот тогда самое ОНО получится! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка кто-то мою машинку видел (а то и знал) раньше, диски уж больно приметные!

Диски как диски. Пятилучевка скругленная, типа КиК Софтлайн. Не сказал бы что приметные :) (что никак не умаляет их достоинств, как литых)То что мафынка серебрянная, это супер! И ваще симпатичная рабочая лошадка. :good: Вот тока гнусный клетчатый флажок не к месту :nea:

хмм... на этот раз амазонка прилетела, выпрыгнула из кара и убежала...

Надо было и ее в кадр поймать :fool: Кстати 242 - хороший номер. У меня на девятке был 252 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

523 - слабовата, ИМХО. Я на 525iA ездил.

Ну не знаю, чем тебе 6 горшков в 2,5 двиге слабоваты... :shok: А впрочем, ну их, Бэшки эти. Не о них тут речь :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски как диски.  Пятилучевка скругленная, типа КиК Софтлайн. Не сказал бы что приметные :)

Они цветные, и к тому же на 17 :spiteful:

То что мафынка серебрянная, это супер! И ваще симпатичная рабочая лошадка.  :good:

:good: Только она это... не совсем серебрянная... :blush2:

Вот тока гнусный клетчатый флажок не к месту  :nea:

А почему флажок гнусный? Мне нравицца... :D

Надо было и ее в кадр поймать :fool:

Ни в коем случае!!!! :wacko: Меня не надо, я сейчас не в лучшей форме нахожусь :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они цветные, и к тому же на 17   Только она это... не совсем серебрянная...    

Ниче не пойму. На фотках вижу: сребристая CRVшка (ну может типа жемчуга че нить), серебристые диски (где крашеные?)Вот же блин папарацы!!! Обманули! :swoon2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю и себе выразить радость за Amazonkу. Маладца. Не тока дома покупаете и делаете а еще успеваешь и машину прикупить. Даже при наличии денег это все непросто сделать.Машинка ОЧЕНЬ понравилась. Особливо диски - ПРОСТО СИЛА.Еще раз ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто цветопередача фотика + компа врёт, наверное... :D Хотя на этой фотке видно, что диски не серебристые, а с фиолетовым отливом. В реале, конечно, поярче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...