Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Выбираем Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, я вообще в шоке. :blink: Почему-то запала на Пежо 206. Вот уж не ожидала от себя такого... :cray: Но хочется что-нить маленькое, юркое... этакую малюську))) :D В пределах 250)))Что скажете?psяпонцев не советовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Ох, женщины, непостоянные созданья!

Зато я сейчас ОЧЕНЬ РАДА, что весной не сменила машину. А то клинило меня по очереди то на малютках, то на представительских седанах :D Хорошо, что решила дождаться мая, дождаться, пока определимся с местом жительства. И вот вопрос с коттеджем решен)))

 

А чего вдруг проходимца? Сосем плохие дороги? ;)

Да не очень, честно говоря. На седане ползёшь, как черепаха, чтобы брюхом все кочки не собрать. Там езды-то на 5 минут, а едешь все 10, бесит :ph34r: С завистью смотрела, как паркетники несутся по этим улицам (у них клиренс около 5 см повыше), вот и себе решила такой взять, чтоб проблем особых не было. :good: Разговаривали с соседями - дороги зимой никто не чистит. Конечно, буду нанимать технику периодически, но не хотелось бы наутро после снегопада свои планы менять. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, ну ты знаешь что бы я посоветовал http://www.streetracing74.ru/forum_old/images/smiles/bmw%5B1%5D.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, ну ты знаешь что бы я посоветовал http://www.streetracing74.ru/forum_old/images/smiles/bmw[1].gif

Эта Хонда 2000 г.в. стОит дороже, чем я продала ВМВ 2000 г.в. :D А в обслуживании Бэшка дороже. Плавали, знаем-с... -_- Кроме того, я зимой на заднем приводе не могу... Ну вот весь мой стаж (что на линеечке) - это передний привод... Рефлексы, млин, закреплённые более чем сотней тыщ км. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выбрала себе.  Буду брать.  Значит-с, левый руль, АКПП, 147 л.с.   :yahoo: Ах да, 2000 год выпуска  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Скока денег просят?

 

Смею напомнить, что сориентироваться по ценам, особеноо по левому рулю нужно на auto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею напомнить, что сориентироваться по ценам, особеноо по левому рулю нужно на auto.ru

Цена зависит от многих факторов. Это и модификация, и комплектация, внешний вид, фарш. Моя будущая машинка стОит 550 тыр))) Но там есть всё: и 2 комплекта резины на литье (летняя R18) :crazy: и сигналка с обратной связью, и музыка хорошая. Ещё есть тонировка и ксенон. Огромный плюс для меня - это её 150 л.с. Остальные продаваемые CRV почему-то все 126-128 л.с., и это первая увиденная мной леворукая с АКПП, которая имеет японские характеристики. :) Остальные, кстати, все на МКПП (а я хотела всё-таки АКПП, а для АКПП 126 л.с. мало) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну не знаю...ИМХО - Subaru Outback куда милей. Да или Audi A6 Quattro (возможно Avant). Всегда на Audi можно поставить "восточный пакет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от многих факторов.  Это и  модификация,  и комплектация,  внешний вид, фарш.  Моя будущая  машинка стОит 550 тыр)))   Но там есть всё: и 2 комплекта резины на литье (летняя  R18)  :crazy:   и сигналка с обратной связью,  и  музыка хорошая. Ещё есть тонировка и ксенон. Огромный плюс  для меня - это её 150 л.с. Остальные продаваемые  CRV почему-то все  126-128 л.с., и это первая увиденная мной  леворукая с АКПП, которая имеет японские характеристики.  :) Остальные, кстати, все на МКПП (а я хотела всё-таки АКПП, а для АКПП 126 л.с. мало)  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

реальная такая тачила! :new_russian: езжу часто в Казахстан-там иногда токо на таких и можно,а лучше вообще на большом Жыпе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да или Audi A6 Quattro (возможно Avant). Всегда на Audi можно поставить "восточный пакет".

Или Audi Allroad :) Только она стоит подороже вроде в N раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Subaru Outback куда милей.

Audi Allroad 

Ну, дорогие мои.... :D На вкус и цвет, как говорится... :derisive: Мне нужен был недорогой (немцы отпадают), качественный (корейцы отпадают) относительно свежий паркетник японского пр-ва, но с ЛЕВЫМ (!!!) рулём (праворукие отпадают). Я нашла то, что хотела, с чем можете меня поздравить :drinks: Даже задаток уже дала, чтоб подождали меня несколько дней (деньги будут у меня только в середине-конце той недели). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дорогие мои....  :D    На вкус и цвет, как говорится...    :derisive:  Мне нужен был недорогой (немцы отпадают),  качественный (корейцы отпадают) относительно свежий паркетник японского пр-ва, но с ЛЕВЫМ (!!!) рулём (праворукие отпадают). Я нашла то, что хотела, с чем можете меня поздравить  :drinks:  Даже задаток уже дала, чтоб подождали меня несколько дней (деньги будут у меня только в середине-конце той недели).  :)

<{POST_SNAPBACK}>

ПОЗ-ДРА-ВЛЯЕМ!!!! :drinks: :yahoo:

у моего отца Субару Аутбэк-реальная тачка.привод подключается ручкой,а так ездишь,как на переднем приводе.посадка высоченная,он на ней через ТАКИЕ бардюры прыгает :swoon: и даже не морщится!

еще у одного мужика знакомого Форестер,но с правым рулем.тож нормальная тачка.тока багажник маловат :derisive: по сравнению с аутбэком.

а вообще мне Ауди Алроад больше всех нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У CRV просвет 205, а у Форестера - 200 ))) :PА Субару Аутбэк и Ауди Алроад - вообще-то универсалы... Неее... Я тяготела всегда к жЫпикам... :blush2: Изначально я вообще хотела HR-V взять, но решила аппаратик посУрьёзней. :D А конкретный внедорожник мне тоже не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Allroad'а просвет можно до 2100 мм делать :) А по трассе он Хонду сделает как нефиг :)Но, коль уж выбрала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. :D Мало ли, сколько классных авто существует. Выбирается авто всё равно по приоритетам и возможностям. Иначе я бы X5 взяла :blush2: Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриМало ли, сколько классных авто существует.     Выбирается авто всё равно по приоритетам и возможностям.  Иначе я бы X5 взяла   :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Золотые слова :)

Хотя мое ИМХО - HR-V для дэушки посимпатишней будет :derisive:

Но в то же время, это уже супер-паркентик (в смысле - с паркета не съезжать!), только что клиренс выше чем у простых тачек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравицца, что у СR-V основной привод передний, а при пробуксовке становится полным. Мне постоянный полный для города и не нужен, они более "жручие", а постоянный задний, как у Киа-Спорт. - тем более не нужен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати горячее обсуждение HRV-шки идет тута

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...t=227962&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак... Сорри, сразу не разобрала, что речь идёт о H-RV :fuk:

 

Чисто визуально H-RV мне нравицца, но вот двигатель... :nono: И у кого-то если критерием авто "для девушки" является маломощность, то вам моё категорическое "фиии" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот. Купила её сегодня. :drinks: Так что даже наш "папарацци" (Апсет) может запечатлеть :D Хотя завтра я самолично нащёлкаю свою Хондочку со всех ракурсов и выложу сюда :yahoo: Эх, знали б вы, как я люблю её :wub: Даже стыдно немного перед родными, что я такого мандража и при покупке коттеджа не испытывала, как перед покупкой Хондочки. :blush2: Последний раз помню нечто подобное при покупке Прела :) Да уж, я явно ненормальная :fool: -_- :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого-то если критерием авто "для девушки"    является маломощность, то  вам моё категорическое "фиии" 

Ни в коем случае !Для девушки HRV - именно из-за внешности :)Не зря кто то из Ебуржцев обмолвился "бапская внешность" :)Поздравляю канешна с покупкой!!! CRV из паркетников самое оно!Да и за городом нормально будет, ты ж на пашню не поедешь :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае !

Для девушки HRV - именно из-за внешности :)

Тогда мир, дружба, жвачка!!!! :drinks: :man_in_love:

 

Всем большое спасибо за поздравления! :wub: Я сегодня с утра получила номера, а потом загнала на тонировку передних стёкол (слишком светлые для меня)))) После обеда будет у меня машинка-конфетка, и начну фотосъёмку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...