Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Выбираем Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, я вообще в шоке. :blink: Почему-то запала на Пежо 206. Вот уж не ожидала от себя такого... :cray: Но хочется что-нить маленькое, юркое... этакую малюську))) :D В пределах 250)))Что скажете?psяпонцев не советовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Я согласна отдать 600, или 600 с небольшим за машину, но хочу при этом хорошую комплектацию. У Ситро в этом плане всё супер))) Единственное, что может помешать купить С4 - отсутствие наличия авто в нужном цвете (чОрный хочу) ;)

 

За 600 будет полный фарш. А черные у них иногда бывают. Звони в ДС Авто, спрашивай, там есть чудный менеджер, Евгения.

Изменено пользователем Homer
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это обозначает имеющуюся систему изменения фаз газораспределения. Наверняка и двиг, трансмиссия от пыжа 308... Уж не знаю, хорошо это или плохо. Но машина нравится, блин. Внешний вид, комплектация, характеристики, комфорт, всё как мне хотелось. И цена подходящая. Осилю даже новый.

 

ps

поиск рулит, ну точно!

 

 

 

значит, тот чувак, говорящий, что с низов тянет, подошибся. Получается, на высоких как раз будет "второе дыханье" ;)

 

да вот как раз с низов довольно таки неплохо тянет движок с этими самыми изменяемыми фазами. Они собсно для того и сделаны что бы выровнять крутящий момент по как можно более широкому диапазону оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 600 будет полный фарш. А черные у них иногда бывают. Звони в ДС Авто, спрашивай, там есть чудный менеджер, Евгения.

 

неа... То, что я хочу (VTi) вряд ли полный фарш... Но про Евгению буду иметь в виду :)

 

да вот как раз с низов довольно таки неплохо тянет движок с этими самыми изменяемыми фазами. Они собсно для того и сделаны что бы выровнять крутящий момент по как можно более широкому диапазону оборотов.

 

Хорошо, если так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 206 слышал мнение,что машина капризная и сыпучая. И то,что ее нужно продавать после 50-70 тыс.км.

Мне кажется,если нужна юркая городская машинка,имеет смысл обратить внимание на Hyundai Getz. Ничего плохого про этот автмобиль не слышал...

И к тому же в темноте дороговата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 206...

27 Mar 2005

То есть 4 года назад было кратковременное желание купить 206. И пропало тогда же. С тех пор не возникало. Не рассматриваю и не собираюсь рассматривать Пыжики. Тем более, 206. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может взять тойета камри за такие то деньги? думаю там с сверчками туго обстоит, японцы их не любят есть а темболее запкладывать чтоб вылупились )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может взять тойета камри за такие то деньги? думаю там с сверчками туго обстоит, японцы их не любят есть а темболее запкладывать чтоб вылупились )

Я не ищу прожорливый и дорогой седан бизнес-класса, тем более, если в новом виде он мне недоступен. А смысла брать старый не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я токам предложил ) а опель астра? красотка :) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я токам предложил ) а опель астра? красотка :)

за предложение спасибо))) Астра для меня красива только в кузове купе, но купе я не могу купить, нужен семейный автомобиль. Что касается обыкновенного хэтча, то ничем не примечательная для меня машинка, плюс немецкая к тому же - это значит Джемир со всем геморром, Копейск... Нет, не цепляет меня она. Мне нравится Вектра из Опелей - но за её стоимость мне бы наверняка понравилось что-то иное. Чтоб покупать новую немецкую машину, надо быть их фанатом, чтоб какие-то такие побудительные мотивы были и не жалко было за неё платить. Или чем-то конкретно вострогаться - например, ауди А5 новой. Но не обычной Астрой в далеко не лучшей её комплектации...

 

Пока что выбор таков:

 

1. Ситроен С4

2. Лансер Х

3. Форд Фокус

4. Шевроле Лачетти

5. что-нить б/у хорошее или паркетник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра для меня красива только в кузове купе, но купе я не могу купить, нужен семейный автомобиль.

С4 по моему, тоже красив только в кузове купе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С4 по моему, тоже красив только в кузове купе

сколько людей, столько и мнений. Муж тоже купе красивым находит, а по мне, так у него корма страшновата, портит всю красоту, а у хэтча ничего не портит, КРА-СА-ВЕЦ, на которого сворачивают головы люди, факт. В Астре-купе что-то есть, а вот хэтч - обычный, и чтоб человеку в потоке именно эту машину выделить и на неё засматриваться - сомневаюсь. Это что касаемо внешности и красоты. А что касается начинки... Вот на засыпочку:

 

Двигатель: бензиновый рабочим объемом 1,6 л. и мощность 120 л.с.

Коробка передач: автоматическая

Комплектация: 6 подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов, система распределения тормозных усилий, система помощи при экстренном торможении, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с CD и MP3, передние и задние противотуманные фонари, передние и задние стеклоподъемники, круиз-контроль, омыватели фар, подогрев передних сидений, литые диски колес, задние датчики парковки, сигнализация.

Цвет: металлик

каково? ;) И это ещё далеко не всё.... )))

 

pps

На краш-тесте EuroNCAP модели Citroen С4 / Ситроен C4 и Citroen С5 / Ситроен C5 получили 5 "звезд", 35 и 36 баллов соответственно из 37 возможных.

 

:rolleyes:

 

Citroen C4

Общий рейтинг 35

Фронтальный краш-тест 15 (94%)

Боковые краш-тесты 18 (100%)

СНРБ 2

Защита пешеходов 22 (61%)

Защита пассажиров-детей 42 (86%)

Снаряженная масса 1250 кг

 

К слову, Астра ненамного хуже, надо отдать должное:

 

Opel Astra

Общий рейтинг 34

Фронтальный краш-тест 14 (88%)

Боковые краш-тесты 18 (100%)

СНРБ 2

Защита пешеходов 3 (8%)

Защита пассажиров-детей 39 (80%)

 

:)

Снаряженная масса 1240 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что выбор таков:

 

1. Ситроен С4

2. Лансер Х

3. Форд Фокус

4. Шевроле Лачетти

5. что-нить б/у хорошее или паркетник

А я бы из этого списка лансера взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я могу купить лансер - там кроме внешности, никаких достоинств больше нет. Как узнала, что разгон 14 с лишним сек - почему-то сразу расхотелось брать красивый "троллейбус"... а что внутри... и говорить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ситроена С4: у меня друг заказал такой, заключил договор, через два месяца пришла машина, хотел уже ее забирать, но пока машина шла в Челябу то сильно подаражала, и прошлось отказаться(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ситро со своими 11,9 на АКПП тоже не болид, но там хоть другие достоинства есть, компенсируют на 100%. А на МКПП динамика вполне достойная - 10 сек. Просто я выбираю удобство, а не динамику. Но в Лансе, блин, ни того, ни другого у полторашки нет. Отстойный салон, минимум опций и разгон "троллейбуса" - боюсь, тут одного внешнего вида, чтоб тащицца от этого авто, явно недостаточно. А на солидную комплектацию и деньги посолиднее нужны.

 

на счет ситроена С4: у меня друг заказал такой, заключил договор, через два месяца пришла машина, хотел уже ее забирать, но пока машина шла в Челябу то сильно подаражала, и прошлось отказаться(((

 

другу не повезло, видимо, до НГ дело было. Сейчас в наличии всё есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, мне почему то, кажется, что ты для себя уже решила и этот выбор--- С4 )))

PS хотя может я и ошибаюсь )))

 

да другу очень не повезло(((, сейчас даже не знает из чего выбирать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, мне почему то, кажется, что ты для себя уже решила и этот выбор--- С4 )))

PS хотя может я и ошибаюсь )))

 

да другу очень не повезло(((, сейчас даже не знает из чего выбирать(((

 

угумс))) Всё решила. Так что нынешнее обсуждение повлиять никак не может, выбор УЖЕ сделан :D Сейчас многие авто подорожали, а лансы пока по акции 2008 года ещё есть недорогие. Друг не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс))) Всё решила. Так что нынешнее обсуждение повлиять никак не может, выбор УЖЕ сделан :D Сейчас многие авто подорожали, а лансы пока по акции 2008 года ещё есть недорогие. Друг не хочет?

честно говоря не знаю чего он хочет сейчас, но при встрече скажу про эту акцию. Ну раз ты уже решила, то тогда пусть время ожидания пролетит как можно скорее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс))) Всё решила. Так что нынешнее обсуждение повлиять никак не может, выбор УЖЕ сделан :D Сейчас многие авто подорожали, а лансы пока по акции 2008 года ещё есть недорогие. Друг не хочет?

Ну не беда - еще 20-30 страниц обсуждения и может "вдруг" решение поментяется :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый хундай посмотри и30, в субботу в горках весь облазил, путевый авто, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решила. Так что нынешнее обсуждение повлиять никак не может, выбор УЖЕ сделан...

А как же знаменитое правило трех Ф ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый хундай посмотри и30, в субботу в горках весь облазил, путевый авто, имхо

Час назад смотрел, непонравился если честно...

Цитрон нормальный выбор за эти деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый хундай посмотри и30

 

отпадает. Совсем не то, что надо.

 

А как же знаменитое правило трех Ф ? ;)

 

это правило распространяется только на тех, кто его выдумал ;) Я "французов" не люблю, не лежит к ним душа совершенно, но С4 исключение - просто потому, что эта модель по цене, комплектации, внешнему виду и внутреннему оснащению салона полностью меня устраивает, чего не удосужился ещё ни один из рассматриваемых мною автомобилей. Я просто абстрагировалась от предпочтений, всяких навязанных стереотипов, от всего - только учитывала те параметры, которые были мною заданы, т.е. важные лично для меня в машине. И получилось, что больше всего плюсов набрал С4, причём с большим отрывом от остальных "конкурентов" этой ценовой категории в С-классе. Вот так выбор и был сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...