Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Выбираем Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, я вообще в шоке. :blink: Почему-то запала на Пежо 206. Вот уж не ожидала от себя такого... :cray: Но хочется что-нить маленькое, юркое... этакую малюську))) :D В пределах 250)))Что скажете?psяпонцев не советовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Лен, эту япошку я купила ещё в сентябре, ещё ДО создания сего топика :) Как видно из личных данных, пока это единственная машина в семье (не считая фори, но он выставлен на продажу на рынке) и на ней ездит муж, а я и не против ;) Калинку хочу по прежнему, но сначала пусть форестер кто-нить купит ))) Могу, конечно, скинуть его подешевле, но тогда ещё сильнее ужаться придётся, поэтому пусть себе продаётся, калинка подождёт, я всё равно пока сижу дома :) А там глядишь, и на люксик наскребу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Это..., я наверно упустил просто хочу..... :(( ..... была же другая праворучка ....... джип:) темно серого или черного цвета))) он то гиде??? ....:), и еще раз простите меня.. и Никита прости...., Калина есть Калина..., блин ездил на Фанкарго 2001г. правый руль и катался на СТАНКОМАШЕ на Калине новой 2008, блин.... дело вкуса и размера кош....., новая и все такое, я конечно пнимаю......, но япошки есть япошки.. друг пригнал Мазде 3, у неё побег 5 тыс. км 2005 г. за 400 т.р, блин что такое 5 т.км. ?? для Японии??? там все в пленке ......, да правый руль.. но для тех кто ездил тот поймет... Калина наверно хорошая машинка :) на мазда 3 с правым рулем будет на 70% явно покруче..., просите меня .... на к русским машинкам я ......"............" :) в городе видел много хороших Калин в обвесе и все дела, но это на месяц, ну на пол года, красота, .... а комфорт? :) Не отговариваю... от покупки, просто высказал мнение.. сорри за пост если не в тему, но из всех российских машин Калина мне ближе всех потом 12 ну и Приора наверно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ты про х-трейл... Продала я его ещё летом, задолбал он меня. Сначала я с цепью его намучилась, думала из-за неё он такой тупой на разгон. Поменяла с горем пополам (на это 3 недели ушло - "спасибо" сервисменам), а тупость так и осталась, я ожидала бОльшего от этой машины. И ужасно валкость его не понравилась, у CR-V такого не было. Я в своих ожиданиях разочаровалась - думала, он будет лучше CR-V. Оказался намного хуже. Внешний вид - ну да, комфорт тоже... А в остальном не стОит он моего внимания, вот и продала. Калинка же - иная песня. Я от неё изначально многого не жду, понимаю, что комфорт после япошек будет иным и т.д. и т.п. Я просто хочу новую ликвидную машинку, палочку-выручалочку. Плевать на всё, я мадам неизбалованная ;) Ездила на всём, что движется, и в будущем буду, не пропаду. Калина - отличная машина))) Даже муж уже мой выбор одобряет. Согласился-таки с моими доводами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все понятно. Ждем прибавления в семействе калиноводов! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморты у Феликса сделать, мотор изначально 1,4 16V взять :) салон выкинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я уже скелоняюсь к 1.4, подвеску - однозначно переделать :) И вообще, мне что нравится в этом варианте - простор для фантазии... )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я уже скелоняюсь к 1.4, подвеску - однозначно переделать :) И вообще, мне что нравится в этом варианте - простор для фантазии... )))))))

Ты ж 1,6 хотела??? Типа тяговитый и все такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела, но есть возможность купить люкс, а они, насколько мне известно, только 1.4 Приходится настраиваться на него :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что кризис... Квартира новая, и этим всё сказано))) Это прошедший ремонт, техника для дома, обустройство, вся мебель... Я всё всегда меняю и разом, а это БОЛЬШИЕ деньги. Решила в этот переезд ни в чём себе не отказывать и упаковать по полной. Так что не до иномарок мне пока, зато дома красиво, удобно, есть абсолютно всё, что моя душа желает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина это норма по отношению цены и качества, присутствует конечно и лотерея.......у меня лично счастливый билет :rolleyes: И есчо один не мало важный момент соседка, дороги там у нас в Чурилке пока не ахти. а у Калины просвет дай боже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не понял, а накой стока лирики и размышлений? вопрос Ларочке...типа кто то поможет отговорить или напутствие даст?ох уж этот подход..чисто женский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса, я вообще-то сначала начала в теме отчётов спрашивать, полтопика, даже больше - вынесла потом оттуда в отдельную, дабы отчёты калиноводов не засорять. Так что отговоров и напутствий не ждала, стала уточнять у калиноводов интересующие меня моменты. А потом так уж получилось, что топ отдельным стал. Конечно, в первых сообщениях пришлось "хвосты" подправить, цитатки убрать некоторые ;)

И есчо один не мало важный момент соседка, дороги там у нас в Чурилке пока не ахти. а у Калины просвет дай боже.

ага)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,4 - это абсолютно новый двигатель.

Фраза порадовала... Штож там такого... не как у всех то... абсолютно новый всеж =))) Эх куда уж нам уж там уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза порадовала... Штож там такого... не как у всех то... абсолютно новый всеж =))) Эх куда уж нам уж там уж...

Спокойно, не доводи до греха :)) Оговорка должна быть: "Абсолютно новый для ВАЗа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
надо же, 8 октября была уверена, что машину продам. Так и не продалась, придётся на форестере зимовать... Покупка Калины откладывается (куда уж третью?), но в планах всё равно есть. Разве что разбогатею вдруг неожиданно и куплю потом вместо Калины новый Лансер какой-нить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот тоже ездим теперь на калинке, болдеем, хоть и не гоночный боллид, но в машине тепло, светло и музыка играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, 8 октября была уверена, что машину продам. Так и не продалась, придётся на форестере зимовать... Покупка Калины откладывается (куда уж третью?), но в планах всё равно есть. Разве что разбогатею вдруг неожиданно и куплю потом вместо Калины новый Лансер какой-нить :lol:

Столько шума и для чего? :))Зато теперь стала разбираться в новейшем поколении автовазов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, несомненный плюс. Но когда я загорелась покупкой, я была уверена, что продам. Я ещё ни одну машину не продавала более 2 месяцев, откуда мне было знать, что кризис так прополощет людям мозг? Я ожидала, что в связи с кризисом люди наоборот побоятся вкладывать деньги в нестабильные банки, и ожидала спроса на авто, в том смысле, чтоб люди наличность вкладывали в то, что им по карману. Планировал покупку, есть некоторая наличка - так бери. А оказалось всё не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди планируют, что все это (машины, квартиры, цацки и прочее) подешевеет во время кризиса. И не без оснований. Перекуп знакомый грит, все угорают на рынке, нифига не продается. 2005 года 12-ка с небольшой кузовной коцкой стояла за... 108 штук. И не факт, что будут деньги даже на такую халяву. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди планируют, что все это (машины, квартиры, цацки и прочее) подешевеет во время кризиса. И не без оснований. Перекуп знакомый грит, все угорают на рынке, нифига не продается. 2005 года 12-ка с небольшой кузовной коцкой стояла за... 108 штук. И не факт, что будут деньги даже на такую халяву.

Где 12-ка за 108 тыс.? Я заберу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю, что на рынке хреново всё, у меня там люди. И машина простояла чуть более 1,5 месяцев там. Даже когда загоняла, надежды продать были весьма призрачными, но ж оптимист типа ))) Вот и получила, млин... калину ей новую подавай... хрен а не калину :lol:psну ничё, перевернёцца и на моей улице грузовик с пряниками))) Меня этот кризис особо не напряг, в том смысле, что все мои доходы ещё до кризиса благополучно изжили себя. А вот машинку жалко, что не успела купить. Ну Калинку в смысле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бы взял :) , да свою не продать быстро, и кредит опять же, да и с работой непонятно что будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...