Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А может соревнование по Армреслингу провести?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот думаю тут не тут писать, но во трешил тут накатать еси что модераторы переместите куда нада:)

Как на счет того чтоб провести мероприятие не с авто связанное а просто сопртивное :) Среди карс клубовцев. Например Армреслинг. Ну вот где и када ненаю. явно када потеплеет :) но предложить хотца такую идею.

еси все ок буду пробивать где это сотварить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Среди карс клубовцев. Например Армреслинг.

Дам берете?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю тут не тут писать, но во трешил тут накатать еси что модераторы переместите куда нада:)

Как на счет того чтоб провести мероприятие не с авто связанное а просто сопртивное :) Среди карс клубовцев. Например Армреслинг. Ну вот где и када ненаю. явно када потеплеет :) но предложить хотца такую идею.

еси все ок буду пробивать где это сотварить...

У меня как раз есть знакомый травматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам берете?;)

Люда без обид. Новот если в твоем посте поставить запятую между словами, получается прекольная фраза :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам берете?;)

Хы, еси тока болельщицами или..... отдельный класс, так сказать соревнование среди девущек :)))

У меня как раз есть знакомый травматолог.

Да нее не думаю что так все будет :))) Хотя приз хороший полный бак бензина :)))) мож и повоюем :))))

 

Люда без обид. Новот если в твоем посте поставить запятую между словами, получается прекольная фраза :grin:

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :))) Точно :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз есть знакомый травматолог.

А еще можно делать ставки на количество оставшихся здоровых рук после таких соревнований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда без обид. Новот если в твоем посте поставить запятую между словами, получается прекольная фраза :grin:

Можно даже восклицательный знак!

 

По теме - было бы интересно.

 

Хотя один мой приятель после такого лечил связки в плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз есть знакомый травматолог.

А я знаю где есть вкусное пиво :) Лучше литрбол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда без обид. Новот если в твоем посте поставить запятую между словами, получается прекольная фраза :grin:

Канеш без обид. Ради такой реакции и было написано)

Ведь могла же, могла перефразировать, написать: "Мадемуазелей, женщин, слабый пол (нужное подчеркнуть) берете?"

Простой, но очень действенный способ привлечь к мероприятию и женскую публику. Ну так что, дам возьмете?! :spiteful:

ЗЫ - и в этом случае все запятые стоят верно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока зритель буду :)

ну так просто за столом такое не провести, т е понадобится стол, где его взять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы вижу все за ))))

Дам берем! ))) без них скуката )

Все тада буду искать местечко, как тоько чо накапаю выложу на обсуждение.

Ну и если у кого идея промелькнет пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы! Витек, интересное предложение - литробол. После него и армреслинг и футбол в ластах и много каких еще видов спорта в голову придет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея собраться и состязаться.Девушки будут отдельно между собой соревноваться.Кстати у меня есть знакомая которая будет состязаться как и с дамами так и с мужиками.Я ее собой возьму)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея собраться и состязаться.Девушки будут отдельно между собой соревноваться.Кстати у меня есть знакомая которая будет состязаться как и с дамами так и с мужиками.Я ее собой возьму)))

:o Она борьбой СЮМО случаем не занимаца? али боди билдинг? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Она борьбой СЮМО случаем не занимаца? али боди билдинг? :))

Нет не занимается почти)))Она на первенстве масленицы всех делала не напригаясь и потом еще к мужикам лезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! предлагаю лучше сыграть в баскетбол :) лето уже близко.. площадку найти вообще не проблема, также как и мяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих приглашаю:

 

в Челябинске Городское кафе «Лаки Смайл» и Федерация «Уралстронг Силачи Руси» проводят «IV Чемпионат по армрестлингу среди любителей».

Цель проведения чемпионата - восстановление русской традиционной забавы. Издревле настоящие мужчины любили выяснить кто самый сильный. К соревнованию не допускаются профессионалы. У каждого любителя есть шанс заслужить почетное звание чемпиона, ценные призы от организаторов и внимание женского пола.

Как всегда есть на что посмотреть, красивые девушки, сильные парни, потешные соревнования от стронгменов.

За выполнением всех правил следит главный судья соревнований Артем Клименко, шестикратный чемпион по армреслингу. Ведущий шоу Дмитрий Кононец, президент Федерации «Уралстронг Силачи Руси»

Мероприятие состоится 8 мая 2009 г в 19:00, место проведения: городское кафе «Lucky Smile» ул. Труда 100.

post-6823-1241422095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на ловца и зверь бежит.

Только приклреплённый файл не по правилам большеватый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать кто профи, а кто любитель?

просто профи может запросто оказаться на вид средненьким неприметным человечком...

видел я как паренек худощавый на сабантуе мужиков по центнеру весом влегкую ложил, потом как оказалось он занимается проф. армреслином..

причем конек у него в сильном запястье, он при начале сразу кисть соперника на излом выворачивает и дожимает, там уже сложно даже засчет силы вытянуть..и рычаг у него короткий , получалось он еще себе телом помогает...

 

и как быть с левшами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы... профи то быра сделат всех ) Нееее лучше так среди клуба :))) Н опоглядеть я бы съездил :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...