Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Последняя Встреча В 2005 Году.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что народ, давайте думать и решать про встречу последнюю в этом году.Где, как, когда?Ваши предложения и мысли по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Услада - нормально (перекрёсток С.Кривой и Энтузиастов)18:00 - нормально, как раз с горы приеду, а потом на ТРАССУ 74 рвану.я ЗА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас уже встреча в Усладе, отстойное место, плохое обслуживание, вобще все недовольны были, так есть смысыл повторять печальный опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть нужно просто определиться с местом и не подстраиваться под участников квеста. они как закончат - кто хочет подойдет. предлагаю 24 декабря в 18:00 в кафе "Услада". все таки именно там и зародилось семя клуба :)

Вот это мне нравицца! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершить можно квест в любой точке города. (Достаточно последнюю строчку в заданиях третьего этапа изменить).Текущий вариант: завершаем около Уральских пельменей на Свободе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче хорош уже *ЦЕНЗУРА* маятся!! Идем либо в сауну либо в кафе после квеста!!! Ведь после квеста всем надо отдохнуть и поделится впечатлениями, вот и посидим, поговорим :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 24-го зачет по физре...правда я на нее не хожу, поэтому думаю смогу вырваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 24-го зачет по физре...правда я на нее не хожу, поэтому думаю смогу вырваться...

<{POST_SNAPBACK}>

да уж зачет по физре точно до 18:00 не сдашь, придется сбегать :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, а у мя 24 корпоративная пьянка... маза фака

<{POST_SNAPBACK}>

У всех 23...а вы что как не люди 24? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть нужно просто определиться с местом и не подстраиваться под участников квеста. они как закончат - кто хочет подойдет. предлагаю 24 декабря в 18:00 в кафе "Услада". все таки именно там и зародилось семя клуба :)

В "Усладе" предлагаю провести встречу 17 декабря, типа ровно через год :)

 

А кстати в тот день изначально в Шуры-Муры ведь планировали, но потом поехали в усладу.....может таки посмотрим что там за муры-шуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Усладе" предлагаю провести встречу 17 декабря, типа ровно через год :)

 

А кстати в тот день изначально в Шуры-Муры ведь планировали, но потом поехали в усладу.....может таки посмотрим что там за муры-шуры?

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я наслышан Шуры-Муры возле Агроинженерного института - притон.

А на воровского не знаю, смогут ли они нас всех принять.

И ещё, в пятницу было бы желательно. Суббота всё запланирована. Чем плохо 24-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я наслышан Шуры-Муры возле Агроинженерного института - притон.

А на воровского не знаю, смогут ли они нас всех принять.

И ещё, в пятницу было бы желательно. Суббота всё запланирована. Чем плохо 24-го?

<{POST_SNAPBACK}>

На Курчатова\Воровского - столовка днем, кафе ночью. Но в принципе, лучше чем в Усладе (удобнее, курилка большая в холле, с диванчиками)...

 

А у кого конкретно зародилось семя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас уже встреча в Усладе, отстойное место, плохое обслуживание, вобще все недовольны были, так есть смысыл повторять печальный опыт?

<{POST_SNAPBACK}>

всем не угодить. но хуже пельменей, где мы в прошлый раз встречались я не припомню за всю историю встреч форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курчатова\Воровского - столовка днем, кафе ночью. Но в принципе, лучше чем в Усладе (удобнее, курилка большая в холле, с диванчиками)...

 

А у кого конкретно зародилось семя?

<{POST_SNAPBACK}>

зы. семя карсклуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на воровского не знаю, смогут ли они нас всех принять.

Насколь мне известно, там закрыта кафешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем не угодить. но хуже пельменей, где мы в прошлый раз встречались я не припомню за всю историю встреч форумов.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне там тоже понравилось, может всё-таки там?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем не угодить. но хуже пельменей, где мы в прошлый раз встречались я не припомню за всю историю встреч форумов.

САНА, конкретно, что плохо было в Уральских пельменях???Моё ИМХО: нормально прошла встреча. Не шумно. Всегда купить что надо можно. Бэджиков тока не хватало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНА, конкретно, что плохо было в Уральских пельменях???

 

Моё ИМХО: нормально прошла встреча. Не шумно. Всегда купить что надо можно. Бэджиков тока не хватало...

<{POST_SNAPBACK}>

по мне так тоже нормально было.только шумновато от музыки...ну и остальных людей мы достали,видимо.но встречу можно и там провести.только,я думаю, желательно с руководством перетереть,чтоб они кафе закрыли,т.е. на нас чисто забронировали...а то левые люди от такой толпы,видимо "стрелялись".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколь мне известно, там закрыта кафешка

<{POST_SNAPBACK}>

Прально тебе известно! Ремонт там идет! Давно уже. а так-то внутри было много место, большие компании возможны. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уральских было нормально, только я сидела неудобно, мало кого видела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уральских было нормально, только я сидела неудобно, мало кого видела!

<{POST_SNAPBACK}>

аха...не говори, я ко всем задом сидела и почти никого не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха...не говори, я ко всем задом сидела и почти никого не видела

<{POST_SNAPBACK}>

Да вот был минус, мне тоже приходилось вертеться как юла, чтобы созерцать все общество. А потом даже и попересаживаться пришлось, ну ничего хоть какие то движения кроме :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...