Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прививки. Поговорим?


Design_Nick

Делаете ли вы прививки детям?  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно попался мне фильм о вреде прививок. Честно скажу я его не смотрел вдумчиво еще, но даже того что успел посмотреть мне хватило чтобы задуматься.

Фильм есть в ослосети "Правда о прививках", если надо - могу и на наш сервер выложить... но это несколько больше 300 метров avi

 

+ вот еще ссылка на подборку статей

 

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

Полтысячи пакистанских родителей отправили в тюрьму за отказ прививать детей от полиомиелита.

 

В северо-западной части Пакистана арестовали и посадили в тюрьму несколько сотен родителей за отказ делать своим детям прививку от полиомиелита. Пакистанские власти считают, что тем самым эти люди создали угрозу национальной безопасности.

За отказ вакцинировать своих детей против полиомиелита арестовали 471 жителя города Пешавар и окрестных деревень.Власти страны и раньше проводили аресты родителей-отказников, но такой широкомасштабный рейд провели впервые. «Столь резкое решение было принято впервые. Это свидетельствует о решимости правительства искоренить полиомиелит», - передает The Guardian слова Фероза Шах (Feroz Shah), представителя районной администрации в Пешаваре.

 

Пакистан входит в тройку стран вместе с Нигерией и Афганистаном, которые еще не победили полиомиелит. В прошлом году на Пакистан приходилось большинство зарегистрированных случаев заболевания. При этом, как сообщает издание, некоторые пакистанцы не делают прививки своим детям из-за суеверий — боятся, что они могут привести к бесплодию.

 

В январе власти страны провели общенациональную кампанию по вакцинации около 35 миллионов детей, при этом предприняли новые меры безопасности для защиты медиков, проводящих вакцинацию — бывали случаи, когда талибы, запретившие прививки, нападали на медицинских работников.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...