Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 жизней смотрел от делать нечего.. но задело за душу


The Egoist

Рекомендуемые сообщения

в один из выходных ну просто абсолютно нечем было заняться, и был на флэшке единственный не смотренный мною фильм... начал я его смотреть - гавнище редкостное подумал, но делать было нечего и смотреть больше тоже... смотрел... ставиил на паузу, ходил на кухню, туалеттт (ну в опщем отлучался по мелочам...) и таки досмотрел.

 

Супер просто кин, афигенский, я в конце реально чуть не заныл. За душу кин взял, весь смыл и вся суть фильма в конце прямо огромным мощным потоком сносит всё на своём пути. Всё становится понятным. Впечатление на всю жизнь. Фильму 5+ и куча :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела дома.....и очень на меня повлиял фильм.....заставил задуматься

Такое КИНО надо смотреть!!!!

Уил Смит открылся для меня в новой роли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно - воопще даже подумать не мог что Уилли может так искренне и без фальши сиграть такую трагедию жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал в др. теме (7жизней) повторятся не буду. но 7 жизней задел!

 

документалка "Дух времени". рассказывают много и приводят факты. Есть оч. много над чем задуматься и переосмыслить оч. много жизненных убеждений. Задеты святые темы: 2-я мировая, терроризм..., и собственно самое святое - христианство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Очень интересный фильм. Заставляющий задуматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один из выходных ну просто абсолютно нечем было заняться, и был на флэшке единственный не смотренный мною фильм... начал я его смотреть - гавнище редкостное подумал, но делать было нечего и смотреть больше тоже... смотрел... ставиил на паузу, ходил на кухню, туалеттт (ну в опщем отлучался по мелочам...) и таки досмотрел.

 

Супер просто кин, афигенский, я в конце реально чуть не заныл. За душу кин взял, весь смыл и вся суть фильма в конце прямо огромным мощным потоком сносит всё на своём пути. Всё становится понятным. Впечатление на всю жизнь. Фильму 5+ и куча :good:

Ну прям заинтриговали. Сегодня буду качать и смотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документалка "Дух времени". рассказывают много и приводят факты. Есть оч. много над чем задуматься и переосмыслить оч. много жизненных убеждений. Задеты святые темы: 2-я мировая, терроризм..., и собственно самое святое - христианство!

Смотрел... есть над чем задуматцца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, а зачем темы плодить? Если хочется фильм подчеркнуть дважды, есть тема "Фильмы, которые рекомендую посмотреть" (или как она там? Системник создавал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - так и хотел что бы была одна тема, но чё т не то сделал - респект модерам кто объединил - а то действительно много тем для одного фильма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - так и хотел что бы была одна тема, но чё т не то сделал - респект модерам кто объединил - а то действительно много тем для одного фильма :D

Только BSB говорил о наличии единой темы с хорошими фильмами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели на прошлой неделе. Фильм действительно очень хороший, но когда он утром ушел от девушки - почему-то мне стало все понятно... Как бы не любила заранее знать или угадывать концовку - так вышло... Видимо, была под впечатлением от просмотра накануне еще одного неплохого фильма под названием "Наркоз". Но его я уже рекомендовала....

 

Шикарные тексты, кстати. Не могу не отметить просто вроде бы вскользь брошенную фразу "Я очень рад ВИДЕТЬ вас". В этот момент реально был комочек в горле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...