Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
очень нужна помощь!!!! мой ребенок болен диагноз: фокально-височно лобовая эпилепсия(архноидальная киста) курс лечения практически завершен осталось последних три курса в связи с государственным кризисом мои подработки стали практически не нужны и не хватает ден средств для их оплаты. очень обидно осталось совсем чуть чуть если прервется курс лечения придется начинать все сначала это плохо переносит ребенок. очень прошу васПОМОГИТЕ!!!! буду рада любой помощи или может кто поможет с работой. необходимые документы могу предоставить :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

не кипиши, уже сделали. (об обстановке)

И как обстановка? Кто-нить что-нить конкретное расскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но как? я ничего не понимаю в медицине!

Есть такая жизненная игра. Суровая. Очная ставка называется.

Берется заведующая и мама. Ребенок - не обязательно. Маме отдаются рецепты на БЕСПЛАТНЫЕ лекарства. Она идет в аптеку и за бумажки получает таблетки. Таблетки доставляются к ребенку и далее происходит лечение по расписанию. Во всех пунктах необходим сторонний независимый наблюдатель. Если что-то идет не так - наблюдатель делает выводы и поступает в соответствии со сложившейся ситуацией.

 

ЗЫ: в милиции таким сторонним наблюдателем выступает, если я не ошибаюсь, дознаватель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая жизненная игра. Суровая. Очная ставка называется.

Берется заведующая и мама. Ребенок - не обязательно. Маме отдаются рецепты на БЕСПЛАТНЫЕ лекарства. Она идет в аптеку и за бумажки получает таблетки. Таблетки доставляются к ребенку и далее происходит лечение по расписанию. Во всех пунктах необходим сторонний независимый наблюдатель. Если что-то идет не так - наблюдатель делает выводы и поступает в соответствии со сложившейся ситуацией.

Вот, что я и хотел сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая жизненная игра. Суровая. Очная ставка называется.

Берется заведующая и мама. Ребенок - не обязательно. Маме отдаются рецепты на БЕСПЛАТНЫЕ лекарства. Она идет в аптеку и за бумажки получает таблетки. Таблетки доставляются к ребенку и далее происходит лечение по расписанию. Во всех пунктах необходим сторонний независимый наблюдатель. Если что-то идет не так - наблюдатель делает выводы и поступает в соответствии со сложившейся ситуацией.

 

ЗЫ: в милиции таким сторонним наблюдателем выступает, если я не ошибаюсь, дознаватель...

Люд.. меня щас конечно стервой опять назовут, но я не могу себе позволить наблюдать. я могу прийти, поговорить, помочь, если надо. с заведующей должен поговорить человек, который способен понимать мед. язык. все.

 

я снова позвонила Юле. она мне сказала, что всегда покупала ТОПАМАКС без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще выясняем ситуацию. Для меня по-прежнему больше вопросов и к несчастью ощущение что тут где-то большая ложь все укрепляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))) Усе. Я поехала за топамаксом и депаксином.

Если очередная новая инфа появится, звоните, тормозите, давайте задания :tease:

 

зы: позвонила по аптекам - где-то ТОЛЬКО по рецепту, где-то можно и без рецепта.

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с неким Александром, простите за назойливость... Кто он? Откройте нам имя режиссера.

Ибо какой то ситком мелодраматичный с душком выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей! Юля не ехала на обследование, она приехала на областную для встречи со мной, после я ее отвез в областную администрацию где якобы должна была что то просить. Не пошел к врачу потому что все было написано в выписках, незачем тревожить врача этим событием. Почему хочу сам отвезти - что бы на месте посмотреть ситуацию, пообщаться с ее мамой, и тд. Я думаю 300 р на бенз лучше чем 10000 в пустоту.

 

ЗЫ. Еще забыл написать что ребенок одет нормально, мама и сестра тоже.

ЗЫЫ. Сергей, вся инфа от твоих источников мне тоже дублируеться, в том числе и инфа из кунашака о этой семье, вся инфа анализируеться.

 

А что с неким Александром, простите за назойливость... Кто он? Откройте нам имя режиссера.

Ибо какой то ситком мелодраматичный с душком выходит.

открывать не буду, мы так решили, но добавлю загадки - на него вы никогда не подумаете. И вообще с чего вы решили что ОН а не ОНА :) Александром любой аноним может назваться :)

 

:))))) Усе. Я поехала за топамаксом и депаксином.

Если очередная новая инфа появится, звоните, тормозите, давайте задания :tease:

 

зы: позвонила по аптекам - где-то ТОЛЬКО по рецепту, где-то можно и без рецепта.

покупай по одной пачке, если эта семья не нуждаеться то я с таблетакми поеду в детскую неврологию, спрошу где лежит мать одиночка или нуждающаяся и отдам им, не менее благое дело будет и очень приятный сюрприз для человека.

 

кто хочет завтра съездить одать лекарства готов взять, желательно женского пола, что бы как женщина оценила обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай по одной пачке, если эта семья не нуждаеться то я с таблетакми поеду в детскую неврологию, спрошу где лежит мать одиночка или нуждающаяся и отдам им, не менее благое дело будет и очень приятный сюрприз для человека.

Уже уехала. Купит по одной пачке.

 

кто хочет завтра съездить одать лекарства готов взять, желательно женского пола, что бы как женщина оценила обстановку

Старый лис! :) Я тебе бабушку свою в машину посажу! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывать не буду, мы так решили, но добавлю загадки - на него вы никогда не подумаете. И вообще с чего вы решили что ОН а не ОНА :) Александром любой аноним может назваться :)

уххх...загадочно....*села размышлять*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже уехала. Купит по одной пачке.

 

Старый лис! :) Я тебе бабушку свою в машину посажу! :haha:

ну я же не за этим :) Кстати Олеся. сестра Юли очень симпатинчая девушка :) Так что женихи КК налетайте, тока пусть годик подрастет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывать не буду, мы так решили, но добавлю загадки - на него вы никогда не подумаете

Т.о., Вы решили - каждый может думать на каждого. А может быть, это Администрация, в лице некоего анонима,

дабы повысить популяр.. посещаемость, затеяла крутую интригу с уклоном на природную

жалостливость некоторых наиболее активных форумчан? нуну.

 

Вполне неплохой форум автомобилистов превращается в мадридский двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу:

Как они живут (взгляд соседей или твой) - косвенная оценка.

Уверения медперсонала, что они получают ли они необходимые лекарства - тоже косвенная оценка.

Оценка действий Юли (и в первом, и во втором случае) - тоже косвенная оценка.

А вот документы и, главное, разговор с лечащим врачом при Юле были бы объективной оценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохой форум автомобилистов превращается в мадридский двор.

аналогичные мысли... Кто-то что-то знает, а кто-то не знает, кому интересно - те спрашивают, но не получают ответов... И в это же самое время все в один голос говорят, что в вопросах, касающихся здоровья ребёнка, нет места интригам, склокам и недоверию....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все едины.... и достойны того чтобы знать правду об анониме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу:

Как они живут (взгляд соседей или твой) - косвенная оценка.

Уверения медперсонала, что они получают ли они необходимые лекарства - тоже косвенная оценка.

Оценка действий Юли (и в первом, и во втором случае) - тоже косвенная оценка.

А вот документы и, главное, разговор с лечащим врачом при Юле были бы объективной оценкой.

Сергей. У врача 40 больных тяжелых в отделении, ему пофиг на нас и проблемы Юли, я могу задать вопросы через глав врача больницы. Легко, есть такие связи. Но. Я и так уже использовал свои связи, которые нарабатывал не один год, я не хочу обращаться к серьезным людям с мелочной проблемой, не дай бог они мне еще понадобяться. тем более за каждую оказанную мне услугу мне придеться им услуги оказывать. Мне и так эти проверки уже дорого встали. Если у кого нить есть желание едьте и говорите с врачом, я не вижу такой необходимости сейчас.

 

мы все едины.... и достойны того чтобы знать правду об анониме..

да узнаете, подождите, ничего просто так не делаеться. Раз не раскрываем значит это зачем то нужно. Вы хотите узнать правду или нет? Я хочу. И не только я. Сейчас как минимум 5 человек занимаються этой просьбой. Придет время. когда нам станет все понятно мы тут же выложим инфу здесь. коля правильно сказал - сомнений тут много. Я не хочу делать скоропостижных выводов, и когда вся инфа проанализируеться и подтвердиться вы это тут же увидите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да узнаете, подождите, ничего просто так не делаеться. Раз не раскрываем значит это зачем то нужно. Вы хотите узнать правду или нет? Я хочу. И не только я. Сейчас как минимум 5 человек занимаються этой просьбой. Придет время. когда нам станет все понятно мы тут же выложим инфу здесь. коля правильно сказал - сомнений тут много. Я не хочу делать скоропостижных выводов, и когда вся инфа проанализируеться и подтвердиться вы это тут же увидите

хорошо... спасибо.. будем ждать.

PS: игрушки еще нужны?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо... спасибо.. будем ждать.

PS: игрушки еще нужны?....

мы на работе мини корпоратив решили в честь прздников сделать, так что вряд ли смогу за ними заехать. Если есть желание на 40 лет октября подвезти (чтз) я думаю лишними не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на работе мини корпоратив решили в честь прздников сделать, так что вряд ли смогу за ними заехать. Если есть желание на 40 лет октября подвезти (чтз) я думаю лишними не будут.

приятных праздников)))

сегодня уже тогда не успею. Завтра буду около часа в районе Бр. Кашириных... потом поеду на ЧМЗ (Жукова) и вечером на Мамина....

есть возможность пересечься с тобой? ... если что....скажи во сколько тебе завтра удобно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятных праздников)))

сегодня уже тогда не успею. Завтра буду около часа в районе Бр. Кашириных... потом поеду на ЧМЗ (Жукова) и вечером на Мамина....

есть возможность пересечься с тобой? ... если что....скажи во сколько тебе завтра удобно позвонить?

с 10 утра смело звони

 

 

Жду инфу о покупке лекарств, желательно позвонить мне голосом а то вдруг тему не увижу. И что там с желающими со мной съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывать не буду, мы так решили, но добавлю загадки - на него вы никогда не подумаете. И вообще с чего вы решили что ОН а не ОНА :) Александром любой аноним может назваться :)

ясно, вторая часть марлезонского балета, у меня такое чувство, что мы присутствуем при масшатбном фарсе.. Кто нибудь смотрел фильм "иИгра" - вот очень рекомендую, ОЧЕНЬ.

 

Паша видел девочку, видел ребенка, к заведующей не пошел, заведующая по телефону грит - что все даром.

ЛЮДИ КУПИТЕ ЛЕКАРСТВ

Пашка, тебя в соавторы позвали или как. Можете кидать меня хоть помидорами хоть гавном, его тут на всех должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы делали, не появись я на вашем форуме! если вы себя считаете грамотные специалисты, то должны знать, что любая информация запрашивается официальной бумагой! а у вас сарафанное радио! вы просто играете перед собой! Игрушек у нас завал, я пока еще способна их приобретать, и вещи тоже я родила не для того чтоб все просить для своего ребенка! по поводу нашей обстановки-приезжайте и смотрите(если есть лишние материалы отремонтируйте нам ворота) и еще по официальным данным у меня нет квадратных метров. Это тоже можно узнать по официальным законным источникам! Что то писали про дознавателей, я могу пригласить и вести дальнейшее общение через них! Разговаривала только со своей Заведующей, на что она ответила что даст устную информацию Вам, но после этого пригласит сотрудников милиции, что она там скажет-я незнаю!Тока зря ехала и тратила деньги на поездку! Если бы знала что так все обернется, взела за ручку Вашего милешего Павла и отвела бы к врачу! Интересно в жизни вы такие же.......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, вторая часть марлезонского балета, у меня такое чувство, что мы присутствуем при масшатбном фарсе.. Кто нибудь смотрел фильм "иИгра" - вот очень рекомендую, ОЧЕНЬ.

 

Паша видел девочку, видел ребенка, к заведующей не пошел, заведующая по телефону грит - что все даром.

ЛЮДИ КУПИТЕ ЛЕКАРСТВ

Пашка, тебя в соавторы позвали или как. Можете кидать меня хоть помидорами хоть гавном, его тут на всех должно хватить

Да Оля, меня сегодня подкупили, и я теперь имею 50% от лекарств купленных ей. Я спросил у друзей-врачей стоит ли идти, мне сказали не стоит, я их послушался. Мотивировать не буду, мне вообще по барабану будете вы ей помогать или нет. Все что от меня зависит я делаю. Не устраивает - делай лучше но САМА. а поговорить мы все любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...