Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
очень нужна помощь!!!! мой ребенок болен диагноз: фокально-височно лобовая эпилепсия(архноидальная киста) курс лечения практически завершен осталось последних три курса в связи с государственным кризисом мои подработки стали практически не нужны и не хватает ден средств для их оплаты. очень обидно осталось совсем чуть чуть если прервется курс лечения придется начинать все сначала это плохо переносит ребенок. очень прошу васПОМОГИТЕ!!!! буду рада любой помощи или может кто поможет с работой. необходимые документы могу предоставить :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мужчины. Кто завтра сможет сопроводить этих людей ко врачу и все узнать?

говорила с пашей он будет с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про деньги и лекарства - Павел опередил!!

Я в, силу врождленной гипертрофированной жажды справедливости, буду отсутствовать.

Ибо.. хотя.. больница рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги - напишите мне сумму собранную в личку, если кто не дал то напишите мне кто готов и сколько, что бы я прикинул примерный план действий если диагноз подтвердиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у жены врача, как лекраства снимут приступ, который вызван давлением на мозг кистой, которую эти таблетки не рассасывают.

 

Слушай аноним, а что же ты сам не снимешь ей комнату. не дашь денег на лекарства? Подсказал место где куча отзывчивого народа? Я не знаю кто ты и мне это безразлично, но поведение твое не отличаеться мужеством. Я про анонимность. Что касаеться компромата на меня - ищите. Прежде чем начать писать здесь про медицинские тонкости я проконсультировался у 3-х врачей, прочитал кучу статей по этой болезни, позвонил знакомому неврологу и тд. Потом проанализировал все выводы и только потом писал на форуме. Все врачи как один говорили что только операция будет актуальна. Плюс мой личный опыт работы в реанимации (Терапевтическая реанимация, ГКБ1, заведующий Щевченко, до него Рахманов-можете проверять сколько хотите), через меня прошли сотни эпилептиков, и уж поверь я видел разные типы эпилепсии, в том числе вызванные кистой.

 

 

Завтра в 10 утра договорились встретиться с Юлей у областной больницы. Хотя после поста анонима появилось искреннее противное чувство по отношению к ситуации. Разговаривать с врачом буду без Юли, есть одна вещь которая дает мне уверенность что разговор будет адекватным, так как этот врач среди коллег имеет хорошую репутацию, и услышав от меня то что про нее рассказали на форуме те кто ее знает просто посмеялись. Как оно будет на самом деле узнаю завтра. До этого времени просьба не давать никаких денег и лекраств.

 

 

Зы: просьба к админам, по айпи адресу пробейте кто из пользователей с него выходит кроме Юли, есть у меня одна мысль что это за "доброжелатель-онаним". Инфу мне в личку если не сложно, что бы я завтра как дебил не стоял и не ждал если моя мысль подтвердиться.

 

Зыы: Не стоит больше подезжать никому, толпой в больницу не пойдем все равно, а я все равно до похода в больницу посмотрю эпикризы, карточку и тд.

я бы хотела отписаться по поводу саши он сам лечит свою племянницу т. есть лечил она умерла в 2008 году. диагноз-ДЦП и многое другое лечился у Громовой. он мне и так помог нашел жилье доступное мне и работу не проверяя меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем завтрева?

если нужно подъехать, готов, при сильной необходимости есть немного знакомый зав отделением обл. больнички, но необходимо говорить конкретные просьбы!

 

с вокзала до больнички подвезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с человеком, он сейчас позвонит заведующему нейрохирургии, очень опытному врачу. Он назначит время обследования ребенка, и предложит лечение. Примерная стоймость обследования 3000 рублей. Кто готов оплатить? На консультацию я их свожу.

 

ЗЫ И ЕЩЕ ОДИН ВРАЧ ВЫРАЗИЛ СОМНЕНИЕ В МЕДИКАМЕНТОЗНОМ ЛЕЧЕНИИ

 

я бы хотела отписаться по поводу саши он сам лечит свою племянницу т. есть лечил она умерла в 2008 году. диагноз-ДЦП и многое другое лечился у Громовой. он мне и так помог нашел жилье доступное мне и работу не проверяя меня

Что же твой саша не написал под своим ником что знает тебя, что все честно и тд? Пришел всех обосрал под анонимом и доволен. Если он форумчанин то к его гарантиям прислушались бы, а щас он просто оттолкнул народ от тебя еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с человеком, он сейчас позвонит заведующему нейрохирургии, очень опытному врачу. Он назначит время обследования ребенка, и предложит лечение. Примерная стоймость обследования 3000 рублей. Кто готов оплатить? На консультацию я их свожу.

 

ЗЫ И ЕЩЕ ОДИН ВРАЧ ВЫРАЗИЛ СОМНЕНИЕ В МЕДИКАМЕНТОЗНОМ ЛЕЧЕНИИ

 

 

Что же твой саша не написал под своим ником что знает тебя, что все честно и тд? Пришел всех обосрал под анонимом и доволен. Если он форумчанин то к его гарантиям прислушались бы, а щас он просто оттолкнул народ от тебя еще больше.

это вы у него спросите ведь теперь он читает все это под своим ником мою страни цу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался писать сюда, но ничего не понимаю. Человек несет чушь, что-то пытается предъявить:

я так жду завтрашнего дня! вы сами друг другу мозги запудрили! вы все смешали! сами заворили кашу терпеть кормите друг друга, смешно не много даже! надеюсь я завтра на вас посмотрю!

при это боится назвать себя, хотя он "давно на форуме". Пишет из под одной учетки попеременно с Юлей...

 

Не понимаю.

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейрохирург назначил консультацию на 4 мая. Стоймость 2500 рублей. Включает в себя ознакомление с историей болезни, осмотром ребенка, консультации по лечению. все остальные телодвижения будут оплачиваться отдельно. Врач - ведущий нейрохирург одной из ведущих больниц города (я думаю понятно почему не свечу). Опыт более 30 лет. Думаю лучшего варианта не найти для консультации. Вобщем кто готов будет оплатить консульатцию дайте знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж 4-ре раза :)

думаю такие деньги собрать не трудно, особенно если использование будет форумчанином :)

 

 

Аноним подписавшийся за автора темы, чего ты боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анониму" - это грубое и необоснованное нарушение Правил форума. Дальнейшие Ваши посты мягко говоря - оскорбление форумчан. IP адрес имеет только 1 совпадение, ник известен.

 

Теперь мое резюме, возможно жесткое и неправильное (в том смысле что оно основано на текущих фактах и может быть изменено в дальнейшем):

 

1. Всем прекратить переписку до выяснения ситуации Павлом (kontus)

2. Никакой помощи до выяснения оказывать не рекомендую.

3. Ждем завтрашней встречи и информации от Павла.

4. Никаких оргвыводов и наказаний участникам не будет, но только в связи с исключительностью ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, только хотелось бы что бы аноним все таки сказал кто он, я знаю, Коля знает. Остальные тоже должны знать ведь его пост касался всех.

 

ЗЫ от него вообще не ожидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босс может все таки открыть личико гюльчитаю, народ волнуется

я думаю у него хватит мужества самому раскрыться, сказать кто он мы всегда успеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же так на душе противно та, а??..

не знаю, мне вообще эта тема как то неприятна, не тем что болен ребенок, а какой то неконкретикой, противоречием, грубостью если так можно сказать. Обычно открыл тему о помощи и сразу понял хочешь помогать или нет, здесь нет такого чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просить помощи у незнакомых людей, тем более в такой ситуации, непросто, предлагаю прекратить всякое обсуждение до выяснения подробностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вам форумчанин нашего клуба! Это я создал страничку для этой девушки и уговорил попросить у нас помощи! Я в ужасе!!!! кто я говорить не буду! Думал люди а оказалось наоборот! Эту девушку я встретил горздраве, в тот момент когда ее грубо послали по дальше и просили больше не беспокоить! тогда ее дочурке было 9 мес! Знаю ее давно! таких бы мам по больше! А вы что делает? облили ее тут грязью! Что вы делаете? Мне стыдно перед ней! И за вас стыдно!

 

юленька!!! простите меня что я вас уговорил, попросить здесь помощи! Я давно в этом клубе, думал всех знаю, а вышло наооборот! еще раз простите, и перед вашей дочорью прошу прошения!

Как то очень плохо пахнет.

Такое ощущение что это писал не форумчанин... а эта сама джулия... Без знаков, и в ее стиле.

 

Прочитка темы отбила ВСЕ желания помогать. Даже если вдруг появится такое желание, в эту дурно пахнущую кучу я не вступлю.

 

ЗЫ. Семья 4х4 в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анониму" - это грубое и необоснованное нарушение Правил форума. Дальнейшие Ваши посты мягко говоря - оскорбление форумчан. IP адрес имеет только 1 совпадение, ник известен.

 

Теперь мое резюме, возможно жесткое и неправильное (в том смысле что оно основано на текущих фактах и может быть изменено в дальнейшем):

 

1. Всем прекратить переписку до выяснения ситуации Павлом (kontus)

2. Никакой помощи до выяснения оказывать не рекомендую.

3. Ждем завтрашней встречи и информации от Павла.

4. Никаких оргвыводов и наказаний участникам не будет, но только в связи с исключительностью ситуации.

2. Порядок помощи давно расписан, и предусматривает посещение лечащего врача Павлом или иным форумчанином.

3. После посещения планировались короткие подведения итогов, и в зависимости от результатов распределение средств.

4. За что еще??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитка темы отбила ВСЕ желания помогать. Даже если вдруг появится такое желание, в эту дурно пахнущую кучу я не вступлю.

Тема до скандала висела неделю. И желания ни у кого не наблюдалось.

Только скандал подогрел интерес и заставил разобраться в ситуации.

Ппц, но реально - так тошно на душе, давно так не было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема до скандала висела неделю. И желания ни у кого не наблюдалось.

Только скандал подогрел интерес и заставил разобраться в ситуации.

Ппц, но реально - так тошно на душе, давно так не было. :(

Не так. Сергей пытался помочь, Павел консультировал. Я наблюдал и размышлял.

Еще форумчане которые и до и после моего поста спрашивали у меня что делать.

 

Скандал создали не мы, а поведение людей, просящих помощи.

 

2BSB: нарушение правил форума в виде создания постов разными людьми от одного ника. Оскорбление форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus на точке рандеву. Пока никого нет, и телефон отключен. Ждем-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Сергей пытался помочь, Павел консультировал. Я наблюдал и размышлял.

Еще форумчане которые и до и после моего поста спрашивали у меня что делать.

 

Скандал создали не мы, а поведение людей, просящих помощи.

Николай, я в курсе ситуации. Если честно, мне сейчас очень хочется высказаться по поводу некоторых людей, но пока сдерживаюсь. :(

Сергей пытался помочь!!! Да ты сам вдумайся в это!

Павел консультировал? Да, но в таком тоне с таким красочным описанием ее умственных способностей и моральных качеств.. :(

 

Скандал вызвало недоразумение по поводу звонка Сергея. И полился поток "желающих помочь". На самом деле, этот "Александр", может, и не очень честно и смело поступил, но я его прекрастно понимаю.

У меня самой вчера ощущение было, что меня грязью облили, что говорить о Юле. Которая ради НЕ НАСТОЛЬКО УЖ ВЕЛИКИХ денег ВЫНУЖДЕНА терпеть все эти унижения (не проверки, нет, а именно нападки насчет грамотности, насчет умственных способностей и всего прочего), потому что ей НУЖНЫ эти деньги!

 

Да, мы не фонд, мы форум, но ПРЕЖДЕ ВСЕГО мы ЛЮДИ и вести себя по-людски должны. :(

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...