Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
очень нужна помощь!!!! мой ребенок болен диагноз: фокально-височно лобовая эпилепсия(архноидальная киста) курс лечения практически завершен осталось последних три курса в связи с государственным кризисом мои подработки стали практически не нужны и не хватает ден средств для их оплаты. очень обидно осталось совсем чуть чуть если прервется курс лечения придется начинать все сначала это плохо переносит ребенок. очень прошу васПОМОГИТЕ!!!! буду рада любой помощи или может кто поможет с работой. необходимые документы могу предоставить :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

пишет вам форумчанин нашего клуба! Это я создал страничку для этой девушки и уговорил попросить у нас помощи! Я в ужасе!!!! кто я говорить не буду! Думал люди а оказалось наоборот! Эту девушку я встретил горздраве, в тот момент когда ее грубо послали по дальше и просили больше не беспокоить! тогда ее дочурке было 9 мес! Знаю ее давно! таких бы мам по больше! А вы что делает? облили ее тут грязью! Что вы делаете? Мне стыдно перед ней! И за вас стыдно!

 

юленька!!! простите меня что я вас уговорил, попросить здесь помощи! Я давно в этом клубе, думал всех знаю, а вышло наооборот! еще раз простите, и перед вашей дочорью прошу прошения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше я читаю тему, тем меньше я понимаю, что вообще происходит :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вам...

Странно. Взрослые, порядочные и адекватные люди обычно называют себя.

Они не боятся нести ответственность за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вам форумчанин нашего клуба! Это я создал страничку для этой девушки и уговорил попросить у нас помощи! Я в ужасе!!!! кто я говорить не буду! Думал люди а оказалось наоборот! Эту девушку я встретил горздраве, в тот момент когда ее грубо послали по дальше и просили больше не беспокоить! тогда ее дочурке было 9 мес! Знаю ее давно! таких бы мам по больше! А вы что делает? облили ее тут грязью! Что вы делаете? Мне стыдно перед ней! И за вас стыдно!

 

юленька!!! простите меня что я вас уговорил, попросить здесь помощи! Я давно в этом клубе, думал всех знаю, а вышло наооборот! еще раз простите, и перед вашей дочорью прошу прошения!

Сильно сомневаюсь, что этот пост добавил доверия к топикстартеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вам форумчанин нашего клуба! Это я создал страничку для этой девушки и уговорил попросить у нас помощи! Я в ужасе!!!! кто я говорить не буду!

почему?

 

Думал люди а оказалось наоборот!

почему? что тут написали люди, что они людьми перестали быть?

 

А вы что делает? облили ее тут грязью! Что вы делаете? Мне стыдно перед ней! И за вас стыдно!

кто облил грязью? где?! Народ помочь кинулся сразу.

 

Насчёт интернет-этикета: это такой же этикет, как любое другое общение. И на интернет-форуме действуют не только правила знаков припинания (которые, как я понимаю, и есть грязь, которой облили), но так же и общение ОДНОГО человека под ОДНИМ ником. У нас тут уже толпа народа, и все почему-то djuliya...

 

Кошмар просто какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите намекнуть мне , что я слабоумная.... да нееет и память у меня дай Бог каждому,и говорю нормально(работа связана с речью ,правда под конец дня могу "заговориться") видимо Я прекрасное исключение из правил... Ко скольки годам это должно проявиться?

"На воре шапка горит" что ли? :D

 

Я ни на что не намекаю, а лишь констатирую медицинский факт.

 

Проявиться - да хз. В любое время. Может быть, уже давно имеет место быть, просто не замечается.

Ну и как обычно, после 40 всё начинает ухудшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что этот пост добавил доверия к топикстартеру.

+1... молчавшие до этого заговорили... Вроде не влезаю в темы, где помочь ничем не могу. Но тут уже просто противно становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, "кто создал" тему.

Не вижу смысла прятаться, если только для того, чтобы продолжать всех в заблуждение вводить!

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вам форумчанин нашего клуба! Это я создал страничку для этой девушки и уговорил попросить у нас помощи! Я в ужасе!!!! кто я говорить не буду! Думал люди а оказалось наоборот! Эту девушку я встретил горздраве, в тот момент когда ее грубо послали по дальше и просили больше не беспокоить! тогда ее дочурке было 9 мес! Знаю ее давно! таких бы мам по больше! А вы что делает? облили ее тут грязью! Что вы делаете? Мне стыдно перед ней! И за вас стыдно!

 

юленька!!! простите меня что я вас уговорил, попросить здесь помощи! Я давно в этом клубе, думал всех знаю, а вышло наооборот! еще раз простите, и перед вашей дочорью прошу прошения!

Тем, кто завтра поедет с ней к доктору антонине федоровне, хочу предупредить это птица высокого полета, я был у нее, разговаривал, пришлось самому идти к ТИСЛЕНКО зам. по здравохранению чтоб мне предоставили информацию по настеньке, она даже меня слушать не стало, это не обычный доктор, знайте хамка, грубиянка! ей ни кто не указ. и еще своим наглым поведением вы испортите отношение между юлей и отделением, я также поступил как вы! пришлось купить ценный подарок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к доктору антонине федоровне ..... я также поступил как вы! пришлось купить ценный подарок!!!!

Это уже развод на ценный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто завтра поедет с ней к доктору антонине федоровне, хочу предупредить это птица высокого полета, я был у нее, разговаривал, пришлось самому идти к ТИСЛЕНКО зам. по здравохранению чтоб мне предоставили информацию по настеньке, она даже меня слушать не стало, это не обычный доктор, знайте хамка, грубиянка! ей ни кто не указ. и еще своим наглым поведением вы испортите отношение между юлей и отделением, я также поступил как вы! пришлось купить ценный подарок!!!!

О, какая интересная шиза - писать самому себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто завтра поедет с ней к доктору антонине федоровне, хочу предупредить это птица высокого полета, ....

я также поступил как вы! пришлось купить ценный подарок!!!!

А это уже "подстава".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сергей как можете, вы ведь сами знаете как тяжело таким людям! она у вас не просит денег ведь так? она даже когда лежит в больнице работает! санитаркой! а Паша что пишет? вы сами на него инфо собирали? повелись на его словах! сам то не чист а как ГОворит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Была на приеме у губернатора нашей области где мне пообещали много золотых гор! но прошел год, и другие попытки поасть на прием завершились Крахом! ....

Так-с...Сейчас вам пишет не сама Юля,а ее младшая сестра...  ....Завтра я еду к П.И. Сумину вместе с ней,т.к. одной справится с ребенком в дорого очень тяжело...

Вы можете объяснить? Кто и зачем тут ошибается? Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше я читаю тему, тем меньше я понимаю, что вообще происходит :swoon:

+1 не понимаю почему бы не назватся форумчанину пытающемуся помочь Юлии. С топорами никто не кидается на вас вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 не понимаю почему бы не назватся форумчанину пытающемуся помочь Юлии. С топорами никто не кидается на вас вроде.

зовут меня Александр! вам что то дало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На воре шапка горит" что ли? :D

Я что-то не поняла смысла Вашей фразы... потрудитесь объясниться, какой смысл Вы вкладываете в эту фразу. А по поводу данной темы, я ещё в сааамом начале беседы говорила и сейчас повторюсь, что эти люди "пудрят мозги".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут меня Александр! вам что то дало!

Четвертый будет? Мама, Олеся, Александр.... А ник один.

Обращаюсь к Александру. Вы форумчанин? Кто? Почему не пишете под своим ником? Если не с нашего форума, то вы нарушаете все мыслимые и немыслимые правила....

Девочке помочь смогу. Но я уже давно читаю тему и очень во всем сомневаюсь, как и другие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. я никуда одна не поеду.

не надо. Я бы даже вдвоём никого не отпустила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут меня Александр! вам что то дало!

Лично мне, многое.. вы видели как мы помогаем, вы посоветовали, но отчего не хотите нести ответственность?

варианта развития два:

1) вы добрый самаритянин

2) ваш ответ как бы намекает, наглостью своей, что вы далеки от "анонимной" благотворительности, и просто боитесь последствий

 

тут еще такое дело.. Помогать очень хочется ТЕМ, кто очень сильно хочет себе помочь САМ.

Никто никому ничего не должен!! а у меня нагнетается впечатление, что как бы АГА..

 

Мы задаем вопросы - отговорки- "приходите все узнаете" сладкой болью ностальгии по всякого рода презентациям, отдаются в груди. Лишь бы пришли.

Я ценю свое время. Оно же - мои деньги. Поэтому я не хочу участвовать в фарсах за свой счет и в роли зрителя и в роли актера.

Намеки про "птиц высокого полета" вызывают недоумение... Мы про больного ребенка ведь сейчас общаемся, да? Тема таже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо. Я бы даже вдвоём никого не отпустила....

Мужчины. Кто завтра сможет сопроводить этих людей ко врачу и все узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так жду завтрашнего дня! вы сами друг другу мозги запудрили! вы все смешали! сами заворили кашу терпеть кормите друг друга, смешно не много даже! надеюсь я завтра на вас посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для того чтобы приступов не было.

а в что в итоге хотим получить?

спроси у жены врача, как лекраства снимут приступ, который вызван давлением на мозг кистой, которую эти таблетки не рассасывают.

пишет вам форумчанин нашего клуба! Это я создал страничку для этой девушки и уговорил попросить у нас помощи! Я в ужасе!!!! кто я говорить не буду! Думал люди а оказалось наоборот! Эту девушку я встретил горздраве, в тот момент когда ее грубо послали по дальше и просили больше не беспокоить! тогда ее дочурке было 9 мес! Знаю ее давно! таких бы мам по больше! А вы что делает? облили ее тут грязью! Что вы делаете? Мне стыдно перед ней! И за вас стыдно!

 

юленька!!! простите меня что я вас уговорил, попросить здесь помощи! Я давно в этом клубе, думал всех знаю, а вышло наооборот! еще раз простите, и перед вашей дочорью прошу прошения!

Слушай аноним, а что же ты сам не снимешь ей комнату. не дашь денег на лекарства? Подсказал место где куча отзывчивого народа? Я не знаю кто ты и мне это безразлично, но поведение твое не отличаеться мужеством. Я про анонимность. Что касаеться компромата на меня - ищите. Прежде чем начать писать здесь про медицинские тонкости я проконсультировался у 3-х врачей, прочитал кучу статей по этой болезни, позвонил знакомому неврологу и тд. Потом проанализировал все выводы и только потом писал на форуме. Все врачи как один говорили что только операция будет актуальна. Плюс мой личный опыт работы в реанимации (Терапевтическая реанимация, ГКБ1, заведующий Щевченко, до него Рахманов-можете проверять сколько хотите), через меня прошли сотни эпилептиков, и уж поверь я видел разные типы эпилепсии, в том числе вызванные кистой.

 

 

Завтра в 10 утра договорились встретиться с Юлей у областной больницы. Хотя после поста анонима появилось искреннее противное чувство по отношению к ситуации. Разговаривать с врачом буду без Юли, есть одна вещь которая дает мне уверенность что разговор будет адекватным, так как этот врач среди коллег имеет хорошую репутацию, и услышав от меня то что про нее рассказали на форуме те кто ее знает просто посмеялись. Как оно будет на самом деле узнаю завтра. До этого времени просьба не давать никаких денег и лекраств.

 

 

Зы: просьба к админам, по айпи адресу пробейте кто из пользователей с него выходит кроме Юли, есть у меня одна мысль что это за "доброжелатель-онаним". Инфу мне в личку если не сложно, что бы я завтра как дебил не стоял и не ждал если моя мысль подтвердиться.

 

Зыы: Не стоит больше подезжать никому, толпой в больницу не пойдем все равно, а я все равно до похода в больницу посмотрю эпикризы, карточку и тд.

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...