Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
очень нужна помощь!!!! мой ребенок болен диагноз: фокально-височно лобовая эпилепсия(архноидальная киста) курс лечения практически завершен осталось последних три курса в связи с государственным кризисом мои подработки стали практически не нужны и не хватает ден средств для их оплаты. очень обидно осталось совсем чуть чуть если прервется курс лечения придется начинать все сначала это плохо переносит ребенок. очень прошу васПОМОГИТЕ!!!! буду рада любой помощи или может кто поможет с работой. необходимые документы могу предоставить :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Так-с...Сейчас вам пишет не сама Юля,а ее младшая сестра Олеся,кстати,рада знакомству.Почему-то не смогла со своего аккуанта ответить в этой теме. Действительно,у нас отключали свет,как об этом упомянул выше товарищ BSB. Свет включили,но сестры уже нет,она ушла в администрацию по делам.В ее отсутствие я решила посидеть за компом и случайно наткнулась на незакрытую ею страницу.Честно,была в шоке.Не буду лезть в это проблему,пускай Юля сама решает,что правильно,а что нет.Меня задели лишь два пункта,на которые я не могу не ответить.Во-первых,что у Насти,оказывается,была обычная ветрянка.Ложь и провокация..6 апреля моя сестра легла в больницу,как это делается через каждые три месяца,но была выписана ввиду закрытия неврологического отделения на КАРАНТИН по ветрянке,также из-за огромного кол-ва клопов и тараканов.Завтра я еду к П.И. Сумину вместе с ней,т.к. одной справится с ребенком в дорого очень тяжело.Все,кто не верят нашему диагнозу,пожалуйста подъезжайте..

Во-вторых,меня неприятно удивил тот факт,что кто-то тут пишет,что моя сестра неграмотна и т.п....ЧЕЛОВЕК У ВАС ПРОСИТ О ПОМОЩИ,а вы обсуждаете,поставила она запятую или нет..ну если вы не смогли прочитать,не поняли суть проблемы,не можете оказать реальную помощь,ну пройдите вы мимо...читайте статьи с правильно расставленными знаками препинания.Если уж на то пошло,то давайте я буду писать от имени Юли со всеми знаками препинания,если это даст хоть какую-то надежду на оказание вами помощи.

И последнее обращение,специально FOR ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ,делегировать пишется через две "Е",а не через "И".

У меня все..

принято, две е, так две е :) Так то я (мы) помочь никогда не против, осаждая меня вы выплескиваете неприятный осадок, который, верю, остается после прочтения данной темы, но, девушка, в мире когда обман на каждом шагу, приходит человек, на форум, и просит помощи, в первом же посте а, ВРАЧ говорит что Вы в ней не нуждаетесь, мы пытаемся разобраться.

Не очень хочется быть идиотами за собственный счет.

А знаки препинания помогают понять мысль, я не в отместку за две е, констация факта.

Только я смысл помощи не могу понять, если честно, работу надо? тут многим кому работу надо.

Это все все таки и АВТО и ФОРУМ, как тут было уже замечано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то непонятно - ребенок из области? если да то должны быть в обл больнице.

Такая болезнь реально существует и она лечится именно медикаментозно! операция не поможет. Знаю - потому что жена врач, показал ей тему.

Реально - что требуется ребенку? не увидел!

Таблетки или излечить болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила,что не хочу лезть в это проблему.Юля сама разберется.

Завтра мы едем восьмичасовым рейсом до Челябинска.Удобнее будет встретиться на Северном автовокзале.Автобус едет 1,5 часа.Особые приметы.На мне:красная куртка,такого же цвета шарф,белые кроссовки.На Юле:черная куртка,джинсы,стрижка короткая.На Анастасии:красный комбинезон,красная куртка,белая шапка.Контактные телефоны:+79514705646(Олеся),+79525126887(Юлия).

 

о как. становится интереснее. И все-таки я угадал про двух исполнителей.

Я впервые пишу в этой теме.Олеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то непонятно - ребенок из области? если да то должны быть в обл больнице.

Такая болезнь реально существует и она лечится именно медикаментозно! операция не поможет. Знаю - потому что жена врач, показал ей тему.

Реально - что требуется ребенку? не увидел!

Таблетки или излечить болезнь?

Получается вот что:

1. депакин хроно (300мг №100) х 2 пачки = 2286р.

2. топамакс(топирамат, 100мг №28) x 2 пачки = 5000р.

3. толиптал (трилиптил, 100мг №30)

или оксарбазепин (50мл) = пока ищем

 

Хочу заметить, по помощи уже создали фонд, поэтому контактируйте, а не покупайте сами. Лучше уж, если больше желающих будет, длительность курса поддержать, а не таблетки "в запас" (их не принимают в аптеках к обмену)

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих волнует,с чего это она просит помощи на вашем форуме.Поясню:ей сюда предложил обратиться один человек,имени называть не имею право.Она не просит у вас миллионы.Просит помочь найти работу и,возможно,у кого-то пустуют комнаты в Челябинске,которые она может снять,хотя бы за чуть-чуть меньшую сумму.Насчет проверок все прекрасно понимаю,вокруг столько лжи и обмана.Но и вы нас поймите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, по помощи уже создали фонд, поэтому контактируйте, а не покупайте сами. Лучше уж, если больше желающих будет, длительность курса поддержать, а не таблетки "в запас" (их не принимают в аптеках к обмену)

это для того чтобы приступов не было.

а в что в итоге хотим получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагала встретиться в больнице, вместе с Юлей и зав. отделением. нужно знать, когда Юля сможет прийти на такую встречу, возможно ли как-то встретиться с врачом (я не знаю просто, как организовывают такие встречи) и кто еще пойдет? ну если совсем никак уже, то я одна пойду. Юля, вы мне позвоните, все-таки, люди организовали помощь, убедимся, что это не развод и будет хоть какая-то вам поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому где удобно будет.Посмотрите сообщения выше,я уже писала подробности завтрашней поездки.И телефоны указаны.Всех будем рады видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(djuliya @ 29 Apr 2009, 13:57)

мы нечего бесплатно не получаем это вы тоже можите узнать позвонив от соц пакета я отказалась по таму что не разу не удалось получить и ветрянки не было не было это у них были клопы и тараканы если ребенок болел ветрянкой об этом должна быть запись это вы тоже можете позвонить и узнать

я уже спрашивала, спрошу еще раз ПОЧЕМУ!?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому где удобно будет.Посмотрите сообщения выше,я уже писала подробности завтрашней поездки.И телефоны указаны.Всех будем рады видеть.

так, кароче, я предложила. это ВАШЕ дело, как решите. на вокзале встречаться не вижу смысла. в ваших интересах нормально встретиться в присутствии заведующей. стучите, если надумаете. объяснять по 50 раз у меня времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин. из меян телохранитель выйдет?

по крайней мере, весело точно будет, если маньяки нападут. пошли.

 

а вообще, мужчины (если кто-то из мужчин помочь хотел, кроме Сереги), никто не может потратит завтра время на них? забрать с вокзала, отвезти на встречу, потом в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже спрашивала, спрошу еще раз ПОЧЕМУ!?????

добрый день это юля!!! НА вопрос-почему? отвечаю: НЕ ДАЮТ! НАШИ ЛЕКАРСТВА СЧИТАЮТСЯ ДОРОГОСТОЯЩИМИ! Государство не хочет платить такие деньги,хотя положено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 9:30 на Северном автовокзале, или позже у областной больницы. Кто будет?

2. У заведующей выясните насчет 3-й позиции лекарств: ни "толиптал", ни "трилиптил" нет в реестре. Есть трилиптал, но опять же дозировка не подходит. Лекарства очень сильные, здесь, как нигде, нужна точность.

3. У заведующей выясните цель. Как сказал Руслан,

это для того чтобы приступов не было.

а в что в итоге хотим получить?

4. В нашей аптеке нет в наличии лекарств, а уже нужно завтра, как я понял. Предлагаю выкупить по одной упаковке там, где и раньше (в Классике, только, наверно, у областной дорогая она). Чтобы заказать у нас, нужен РЕЦЕПТ врача. Пусть организует, и остальное заказать уже в нашей аптеке. Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кароче, я предложила. это ВАШЕ дело, как решите. на вокзале встречаться не вижу смысла. в ваших интересах нормально встретиться в присутствии заведующей. стучите, если надумаете. объяснять по 50 раз у меня времени нет.

Я тоже не имею кучу времени говорить об одном и тоже, много раз!!! Разговаривала с Сергеем, в общем решайте сами кто и куда! Нам Желательно мужчину чтоб прокатил За мужа, брата. И придумаете Легенду Кто вы и что вы??? Если как вы, то должны знать, что каждая информация выдается после официального запроса, я вас проведу к Долининой! Но как вы будете объяснять .... я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день это юля!!! НА вопрос-почему? отвечаю: НЕ ДАЮТ! НАШИ ЛЕКАРСТВА СЧИТАЮТСЯ ДОРОГОСТОЯЩИМИ! Государство не хочет платить такие деньги,хотя положено!!!

Подтверждаю на своей шкуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вас очень интересует мои проблемы столько читателей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не имею кучу времени говорить об одном и тоже, много раз!!! Разговаривала с Сергеем, в общем решайте сами кто и куда! Нам Желательно мужчину чтоб прокатил За мужа, брата. И придумаете Легенду Кто вы и что вы??? Если как вы, то должны знать, что каждая информация выдается после официального запроса, я вас проведу к Долининой! Но как вы будете объяснять .... я не знаю!

А что за секреты могут быть у заведующей о ребенке, если мать сама согласна предоставить информацию о лечении? Это уже похоже на какие-то махинации!

Она ОБЯЗАНА предоставить информацию (хоть 20 раз!), особенно после того, как КРИВО СОСТАВИЛА рецепт! Никаких уловок не надо (сват, брат, муж), о-бя-за-на!

 

По поводу встречи: встретитесь на вокзале, или у областной, и вместе посетите заведующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не имею кучу времени говорить об одном и тоже, много раз!!! Разговаривала с Сергеем, в общем решайте сами кто и куда! Нам Желательно мужчину чтоб прокатил За мужа, брата. И придумаете Легенду Кто вы и что вы??? Если как вы, то должны знать, что каждая информация выдается после официального запроса, я вас проведу к Долининой! Но как вы будете объяснять .... я не знаю!

какие такие легенды, какие мужья - братья, что еще за явки пароли утюги на подоконниках. я как то напрягаться начинаю

ТЕБЕ нужна помощь, и если ты потратила время на 4 строчки откусываний, то написать ЕЩЕ раз, для того чтобы ТЕБЕ люди помогли - могла.

мы скажем правду, зачем что-то придумывать?

информация по запросу выдается БЕЗ пациента, вы с нами будете, пусть выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие такие легенды, какие мужья - братья, что еще за явки пароли утюги на подоконниках. я как то напрягаться начинаю

ТЕБЕ нужна помощь, и если ты потратила время на 4 строчки откусываний, то написать ЕЩЕ раз, для того чтобы ТЕБЕ люди помогли - могла.

мы скажем правду, зачем что-то придумывать?

информация по запросу выдается БЕЗ пациента, вы с нами будете, пусть выдают

В общем ладно, завтра все выясним! буду ждать!!! голова уже разламывается, я и так благодаря вашим словам сегодня целый день слезами умываюсь

 

А что за секреты могут быть у заведующей о ребенке, если мать сама согласна предоставить информацию о лечении? Это уже похоже на какие-то махинации!

Она ОБЯЗАНА предоставить информацию (хоть 20 раз!), особенно после того, как КРИВО СОСТАВИЛА рецепт! Никаких уловок не надо (сват, брат, муж), о-бя-за-на!

 

По поводу встречи: встретитесь на вокзале, или у областной, и вместе посетите заведующую

по поводу лекарств узнала:ТРИЛЕПТИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова уже разламывается, я и так благодаря вашим словам сегодня целый день слезами умываюсь

т е КК еще и виноват.......(((

а вроде мы помочь хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е КК еще и виноват.......(((

а вроде мы помочь хотели...

ни кто ни виноват, только я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла Вашу тему:может я чего не понимаю,но мой диагноз кистозно-спаечный арохноидит паутинной оболочки головного мозга(может не совсем точно-я не врач). Диагноз этот давно. Да у меня очень сильные головные боли, но ведь не смертельно, прохожу курсы лечения(на операцию не соглашусь),эпилепсии нет, кисты не увеличиваются. Может там не всё так страшно... Моих родителей тоже очень сильно пугали последствиями , которые меня ждут, но ттт живу.

Давление на отделы мозга может проявляться не только головными болями и смертью, но и просто плохой апмятью, нарушениями координации движений, речи, мышления и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление на отделы мозга может проявляться не только головными болями и смертью, но и просто плохой апмятью, нарушениями координации движений, речи, мышления и т.п.

Вы хотите намекнуть мне , что я слабоумная.... да нееет и память у меня дай Бог каждому,и говорю нормально(работа связана с речью ,правда под конец дня могу "заговориться") видимо Я прекрасное исключение из правил... Ко скольки годам это должно проявиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...