Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
очень нужна помощь!!!! мой ребенок болен диагноз: фокально-височно лобовая эпилепсия(архноидальная киста) курс лечения практически завершен осталось последних три курса в связи с государственным кризисом мои подработки стали практически не нужны и не хватает ден средств для их оплаты. очень обидно осталось совсем чуть чуть если прервется курс лечения придется начинать все сначала это плохо переносит ребенок. очень прошу васПОМОГИТЕ!!!! буду рада любой помощи или может кто поможет с работой. необходимые документы могу предоставить :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Что бы вы делали, не появись я на вашем форуме!

действительно, загадка

 

если вы себя считаете грамотные специалисты, то должны знать, что любая информация запрашивается официальной бумагой!

пи##ешь

Игрушек у нас завал, я пока еще способна их приобретать

Отлично

Разговаривала только со своей Заведующей, на что она ответила что даст устную информацию Вам, но после этого пригласит сотрудников милиции, что она там скажет-я незнаю!

отличная мысль, а еще лучше во время,человек при погонах - ценный свидетель

Тока зря ехала и тратила деньги на поездку! Если бы знала что так все обернется, взела за ручку Вашего милешего Павла и отвела бы к врачу!

Некто Александр(а) писулило нам что нашло вам работу и комнату

опять

 

пи##ешь

Тут ты прав, погворить мы все любим, однако никогда бы не подумала что меня этим тыкать будут, ну да ладно.. Павел, я тут уже писала.. я не хочу помогать людям, просящих помощь в такой манере. Я и никто тут, никому ничего не должен.

 

И вместо спасибо - гляди что тебе накатали, вошкайтесь дальше, игрушки высохнут - найду кому отдать, не удивляюсь почему не помогли в других местах, когда не просят, а требуют, даже в Церкви шлют на священный *ЦЕНЗУРА*.

 

Павлел последние два абзаца тебе, сорьки, не написала обращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять запуталася.....кто есть кто и кто зачем сюда пришел :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это многоточие весьма объясняет Ваш недавний звонок мне, Юлия.

извините, не смогла продолжить голос сорвался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так приезжаете завтра ко мне ведь праздник, я займу и оплачу ваш ПОТРАЧЕННЫЙ БЕНЗИН!!! и решим здесь на месте если вам не страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы делали, не появись я на вашем форуме! если вы себя считаете грамотные специалисты, то должны знать, что любая информация запрашивается официальной бумагой! а у вас сарафанное радио! вы просто играете перед собой! Игрушек у нас завал, я пока еще способна их приобретать, и вещи тоже я родила не для того чтоб все просить для своего ребенка! по поводу нашей обстановки-приезжайте и смотрите(если есть лишние материалы отремонтируйте нам ворота) и еще по официальным данным у меня нет квадратных метров. Это тоже можно узнать по официальным законным источникам! Что то писали про дознавателей, я могу пригласить и вести дальнейшее общение через них! Разговаривала только со своей Заведующей, на что она ответила что даст устную информацию Вам, но после этого пригласит сотрудников милиции, что она там скажет-я незнаю!Тока зря ехала и тратила деньги на поездку! Если бы знала что так все обернется, взела за ручку Вашего милешего Павла и отвела бы к врачу! Интересно в жизни вы такие же.......................

Юля, я так понимаю ты ехала в обл администрацию а я был в качестве бонуса твоей поездки, что касаеться игрушек - если ты в состоянии их покупать значит есть деньги, игрушки сейчас не дешевые. Одежда тоже. Значит ты не из бедной семьи, что заодно подтверждают жители кунашака которым звонили. Лишних материалов нет, ты ошиблась - тут автофорум а не бюро добрых услуг. И вообще, я не понимаю чего ты ждешь? Что по первой просьбе сразу же начнеться приток лекарств и денег? Сейчас время такое что даже другу в долг давать подумаешь а тем более незнакомой девушке с кучей противоречей и без всяких гарантий. Я всего лишь описал сегодня то что увидел. Да я видел выписной эпикриз, видел тебя и ребенка. Ребенок ухожен, ты с сетрой тоже. На вас нормальная одежда. Ребенок и ты не выгялдите голодными. Все это я отписал здесь. Честно говоря твой последний пост вообще лишил меня желания чем либо помогать.

 

давайте так приезжаете завтра ко мне ведь праздник, я займу и оплачу ваш ПОТРАЧЕННЫЙ БЕНЗИН!!! и решим здесь на месте если вам не страшно

а что страшно должно быть? Бензин я в состоянии и сам полатить. Не пойму только к чему этот пост? Ты зовешь в гости на праздник или ты звоешь нам что то страшное показать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичные мысли... Кто-то что-то знает, а кто-то не знает, кому интересно - те спрашивают, но не получают ответов...

А зачем ответы? Ради удовлетворения любопытства?

Тему лучше прикрыть вообще, а то она выльется в то, что обычно.

То, что на самом деле делается или НЕ делается, обсуждается уже не здесь.

 

Ведете себя ВСЕ.... мягко говоря... странно...

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля.... очень грубо....

да, мы не благотворительный фонд, мы всего лишь люди, которые хотят и могут помочь, но нам тоже нужны факты...ведь в нашем мире "на слово" никто не верит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ответы? Ради удовлетворения любопытства?

ради того хотя бы, чтобы понять ситуацию. И понять, почему наши форумчане, которые помогают, делают, обзванивают, встречаются, ещё и потом оказались обруганные в хвост и в гриву.

 

Ведете себя ВСЕ.... мягко говоря... странно...

форум-то? Ну-ну. Крайне странно. Просто даже необъяснимо странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочному мистер Х или мисс - повысить рейтинг или что там , бан ? За второй ник. Девушка если не сменит тон и интонации разговора , скора кроме плохого к ней отношения тут ничего не получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сделаем так. Завтра я съезжу отвезу ей первую партию таблеток которые моноцирроз купила :) На месте пообщаюсь еще с Юлей, посмотрю. По телефону она другая, не такая как пишет на форуме. Меня это смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону она другая, не такая как пишет на форуме. Меня это смущает.

По телефону все другие, ты тоже. :))

Иначе я б тебя уже убила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!Это Олеся.Прочитала в недавних сообщениях,что за двух пользователей могут отправить в бан.На самом деле я еще вчера зарегистрировалась(можете проверить,ник-kroxotulya),но когда хочу ответить,мне пишет,что пока я не имею прав для этого.

Хочу извиниться за грубый тон моей сестры.Поймите человека,она вся на нервах,тем более сегодня был тяжелый день.А еще и здесь много чего пришлось прочитать в свой адрес.Бросает трубку,потому что не может говорить,слезы пробивают.Ради Бога,только не подумайте,что я давлю на жалость.Насчет игрушек..ну подумайте сами,уж кое-какие,не особо дорогие мы в состоянии приобрести.

 

Насчет выхода в интернет..придется многое писать.Многие возмущаеются,почему это мы не продаем ноутбук.Мы с Юлей сводные сестры.Отцы у нас разные.Ее погиб 15 лет назад.Мой отец и моя мать в разводе,отец платит алименты в размере 2,5 тыс.руб,с которых ежемесячно я оплачиваю интернет и телефон,остальную сумму я трачу на репетиторские услуги,т.к. в деревне образование не ахти какое,а хочется получить качественное высшее образование,ну и небольшую часть денег я трачу на еду,т.к. я живой человек и нуждаюсь в пище.Следовательно,с этих денег я не могу помочь Юле.А ноутбук мне подарил папа на 15-летие,взял его в кредит,поэтому продать его не можем.

 

 

Р.S.Павел,спасибо за лестные слова в мой адрес.Приятно,очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, да. Завтрашняя бесшабашная вылазка по поводу праздника Труда в Кунашак на морковный чай с сухарями многое прояснит.

 

Поэтому оставлю выводы и рекомендации до завтра, чего и вам всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, да. Завтрашняя бесшабашная вылазка по поводу праздника Труда в Кунашак на морковный чай с сухарями многое прояснит.

 

Поэтому оставлю выводы и рекомендации до завтра, чего и вам всем желаю.

блин ни когда не пила морковный чай с сухарями но для вас организую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, Вам в данный момент нужна помощь, если да - то какая конкретно?

Может быть комната устроит? У меня был знакомый, который сдавал...

Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, прошу вас, увольте меня от SMS

Скажу по-другому: я не смогу помочь деньгами, и не советую другим это делать. Попытаюсь помочь работой, но не уверен.

Особо чувствительным помощникам предлагаю связаться со мной в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!Это Олеся.Прочитала в недавних сообщениях,что за двух пользователей могут отправить в бан.На самом деле я еще вчера зарегистрировалась(можете проверить,ник-kroxotulya),но когда хочу ответить,мне пишет,что пока я не имею прав для этого.

Знаете Олеся. Для того чтобы писать на форуме надо не просто "зарегистрироваться", но и подтвердить адрес по письму пришедшему на Ваш ящик.

kroxotulya

Ожидающие (сообщений: 0)

Зарегистрировался: Вчера, 15:10

Я подтверждаю Вашу регистрации средствами Админки форума для того чтобы в дальнейшем не было путаницы. Если вдруг забыли пароль - сообщите мне по ICQ (280270251).

 

Юлия, Вам в данный момент нужна помощь, если да - то какая конкретно?

Может быть комната устроит? У меня был знакомый, который сдавал...

Настаиваю на том чтобы топикстартер (Юля) написала конкретно что требуется. Без всяких недомолвок и разночтений.

 

И личное мнение: по текущей информации я топикстартеру денег не дам и другим не рекомендую. Имеется ввиду выдача наличных на руки. Вопрос о помощи лекарствами - для меня пока открыт.

 

И еще: поскольку многих форумчан интересует фигура "Анонима", который имеет доступ к профилю пользователя, да еще и пишет с того же адреса что и Вы - может стоит самим признаться?

 

Пора в теме расставлять все точки над i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сейчас информацию от ижтелей Кунашака хорошо знающих эту семью. Очень озадачен. Все что написала Олеся - правда. Но...семья не считаеться бедной... Вобщем максимум что я могу это съездить завтра и отвезти лекарства, со мной вроде как вызвался поехать один из моих знакомых врачей, который тоже в курсе темы и очень заинтересовался. Вопрос еще один открыт, я используя личные связи договорился о консульатции нейрохирурга, отказавшись сейчас я потеряю его доверие, и потом в случае необходимости будет сложнее. Если вдруг форум не захочет оплачивать консультацию нейрохирурга для дочери Юли может кому нибудь нужна такая услуга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если семья небедная, то как-то странно все это терпеть ради... чего?

У всех людей разный порог "морально допустимого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...