Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
очень нужна помощь!!!! мой ребенок болен диагноз: фокально-височно лобовая эпилепсия(архноидальная киста) курс лечения практически завершен осталось последних три курса в связи с государственным кризисом мои подработки стали практически не нужны и не хватает ден средств для их оплаты. очень обидно осталось совсем чуть чуть если прервется курс лечения придется начинать все сначала это плохо переносит ребенок. очень прошу васПОМОГИТЕ!!!! буду рада любой помощи или может кто поможет с работой. необходимые документы могу предоставить :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Хочу помочь, но ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

 

 

1.

недорого очень очень надо комнату или 1 ком квартиру буду проживать с ребенком доход не большой много платить не смогу желательно ближе к обл больнице находимся под постоянным наблюдением врачей

Можно узнать, а с какого места в данный момент в интернете? Насколько я понял, проживаете в области?

 

2. В каком отделении и у кого наблюдаетесь? Ф.И.О. ребенка. Можно в личку ответить, если не желаете афишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shpt, угу. Только человек иногородний, и автомобиль там средство передвижения. Только у человека ребенок больной, что в транспорт не возьмешь. Только что за ford, тоже не известно. А так верный намек.

 

Мне по идее тогда тоже продать надо Nissan, тоже бедствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что будет помощь от Питера Бенсона (Peter Benson), но не хочу обнадеживать. Сколько идут деньги из Англии, и сколько их будет - не могу сказать. Если что, ждите письма. (отправитель drpeterbenson50<собака>yahoo.com)

 

Позже опишется Паша kontus с информацией по Насте. Какие медикаменты требуются, чтобы закончить лечение?

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья

 

D0ак вы делаете? Надеюсь, все хорошо с вами и вашей семьей. Меня зовут Питер Бенсон Я 40 лет и я из Великобритании.

 

Я люблю помогать людям с их проблемами, и поэтому я решил связаться с вами, потому что я считал, что вам может понадобиться помощь от людей, подобных нам.

 

Я видел ваши контакты на (Интернет), и я решил узнать, сколько вам нужно, чтобы помочь Вам в решении Ваших проблем. Я дал обещание Богу / Аллаху, что я буду помогать одному человеку из интернета из-за меня, что я сегодня.

 

Мне хотелось бы подарить что-то, как деньги к вам, потому что я знаю, что много проблем, мы нужны деньги для их решения, я обещаю Бога / Аллаха, что я буду помогать одному человеку из Интернета.

 

Так что мой дорогой друг я буду любить вас ыслать мне вашу полную информацию, а также паспорта и домашний адрес, включая номер телефона, чтобы я мог общаться с вами, а также общая сумма, которую вы должны.

 

Am в надежде услышать от Вас в ближайшее время.

 

Вы должны связаться со мной через мой приват адрес электронной почты (drpeterbenson50@yahoo.com).

 

 

NAME:

Возраст:

од занятий:

Пол:

СТРАНА:

ГОРОД:

House Адрес:

ТЕЛЕФОН:

Сколько денег вам нужно:

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я совсем запуталась в ваших сообщениях какая машина нессан да и форда у меня нет был бы не просила бы сдесь хотя знала что нрвусь на такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что будет помощь от Питера Бенсона (Peter Benson), но не хочу обнадеживать. Сколько идут деньги из Англии, и сколько их будет - не могу сказать. Если что, ждите письма. (отправитель drpeterbenson50<собака>yahoo.com)

 

Позже опишется Паша kontus с информацией по Насте. Какие медикаменты требуются, чтобы закончить лечение?

депакин хроно(100) 2 пачки; топамакс(топирамат) тоже 2 ед. и толиптал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KEPESH: значит, спам :( Зря потраченное время.

 

депакин хроно(100) 2 пачки; топамакс(топирамат) тоже 2 ед. и толиптал

ok, информацию выложу сюда, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KEPESH: значит, спам :( Зря потраченное время.

 

ok, информацию выложу сюда, если что.

 

какой спам думаю как бы меня не развели голова кругом а говорили что люди сидят....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра скорее всего узнаю инфу по ребенку, хотя его лечащего не будет. Не думаю что человек будет ребенком прикрываться, хотя тоже вопросов много. Да и диагноз вопросы вызывает. Хотя пока больше верю чем нет

 

Для автора темы -этот пессимизм обычная реакция людей которые видят на форуме переодически подобные темы которые практически всегда лохотрон, так что если вам действительно нужна помощь будьте сдержанной и старайтесь подробно отвечать на поставленные вопросы. Здесь много людей которые могут помочь реально, но после того как пройдет проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра скорее всего узнаю инфу по ребенку, хотя его лечащего не будет. Не думаю что человек будет ребенком прикрываться, хотя тоже вопросов много. Да и диагноз вопросы вызывает. Хотя пока больше верю чем нет

 

Для автора темы -этот пессимизм обычная реакция людей которые видят на форуме переодически подобные темы которые практически всегда лохотрон, так что если вам действительно нужна помощь будьте сдержанной и старайтесь подробно отвечать на поставленные вопросы. Здесь много людей которые могут помочь реально, но после того как пройдет проверка.

 

и так стараюсь просто за весь день столько ифомации вплоть до предложенийй продать какой нибудь свой орган я бы продала только почему ту предлогают и пропадают проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так стараюсь просто за весь день столько ифомации вплоть до предложенийй продать какой нибудь свой орган я бы продала только почему ту предлогают и пропадают проверяйте

вопросы:

1.Возраст девочки

2. Возраст проявления первого приступа

3. Был ли эпистатус (несколько приступов подряд)

4. Эпилепсия судорожная?

5. с какого возраста топамакс пьете?

6. Из за чего впервые проявилась эпилепсия?

7. Я так понимаю что арахноидальная киста находиться в височной обалсти у вашего ребенка? Что говорят нейрохирурги? Операбельна?

8. Делали ликворшунтирование?

 

ЗЫ можно все в личку отвечать, я потом свое мнение тут выложу

 

что касаеться продажи органов - то лучше на панель сразу, ничего продавать не надо. А если серьезно - я понимаю что вам сейчас не легко, вы пытаетесь спасти жизнь ребенку, улучшить качество его жизни - но именно в таких состояниях люди попадают в секты, ими пользуються мошенники и тд. Ну продадаите вы почку, и как инвалид будет ухаживать за ребенком? Зарабатывать на жизнь? Не надо глупостей. Если вам нужна моральная поддержка, советы по уходу за ребенком, помощь свозить куда нибудь и тд - можете писать мне в личку, помогу чем смогу. Деньгами пока не могу помочь по причине вложения всех денег в бизнес, но зачастую дружеская поддержка важнее денежной. Приведенным вами лекарствам есть более дешевые заменители, работу и подработку всегда можно найти. Вы кстати напишите что умеете, какую ЗП ищете и тд. И для завершения как вас в реальной жизни зовут?

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой спам думаю как бы меня не развели голова кругом а говорили что люди сидят....................

Я это про англичанина писал, который помощь предложил.

 

Вы кстати напишите что умеете, какую ЗП ищете и тд. И для завершения как вас в реальной жизни зовут?

У неё есть уже объявление в разделе работа по расклейке объявлений.

 

Джулия, если время до 5 мая терпит, то я помогу деньгами (5000р. моя пенсия). Есть вероятность, что Дима Фантом поговорит с отделом снабжения и по оптовым ценам достанет эти лекарства. Как мне сообщили в справочной, депакин хроно 300мг №100таб -1270руб (в наличии одна упаковка); топамакс и толиптал нет в наличии. Остальное узнавать в понедельник после 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это про англичанина писал, который помощь предложил.

 

У неё есть уже объявление в разделе работа по расклейке объявлений.

 

Джулия, если время до 5 мая терпит, то я помогу деньгами (5000р. моя пенсия). Есть вероятность, что Дима Фантом поговорит с отделом снабжения и по оптовым ценам достанет эти лекарства. Как мне сообщили в справочной, депакин хроно 300мг №100таб -1270руб (в наличии одна упаковка); топамакс и толиптал нет в наличии. Остальное узнавать в понедельник после 12 часов.

щас дождусь ответа автора и напишу про топамакс. А вообще странно, конечно инфы мало о здоровье ребенка, но такие кисты операбельны обычно и являються провокатарами эпилепсии, я не пойму почему нельзя удалить кисту а вместо этого пичкают противосудоржными препаратами с кучей побочных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой он спамер, этот Бенсон, но сегодня я получил от него ответ, причем расписан он не роботом. В тексте встречаются уникальные цитаты. Всё же рискну с ним переписываться, человек говорит, что у него нефтяной бизнес в Нигерии, и всё такое. И просит о помощи никому не говорить, очень смахивает на бескорыстие.

 

Джулия, он просит указать счет, на который можно перевести деньги, спрашивает сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой он спамер, этот Бенсон, но сегодня я получил от него ответ, причем расписан он не роботом. В тексте встречаются уникальные цитаты. Всё же рискну с ним переписываться, человек говорит, что у него нефтяной бизнес в Нигерии, и всё такое. И просит о помощи никому не говорить, очень смахивает на бескорыстие.

Серег офтоп но чего то смахивает на африканские письма счастья. надо будет поискать в нете по мылу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег офтоп но чего то смахивает на африканские письма счастья. надо будет поискать в нете по мылу :)

Не знаю, он предложил помощь, я ему подсказал, где конкретно можно её сделать. В последнем письме он предупредил, что если я его развожу, то мне худо будет :)

Весьма похоже, что помощь реальна. Требований и условий он пока никаких не выдвигал мне. Суммы, кстати, неслабые предлагает, но мне кажется, что нужно лишь стоимость медикаментов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, он предложил помощь, я ему подсказал, где конкретно можно её сделать. В последнем письме он предупредил, что если я его развожу, то мне худо будет :)

Весьма похоже, что помощь реальна. Требований и условий он пока никаких не выдвигал мне. Суммы, кстати, неслабые предлагает, но мне кажется, что нужно лишь стоимость медикаментов спрашивать.

ну попытка не пытка может и не развод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если дальше он попросит оплатить налоги емук на счет сначала :) Хотя чудеса бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег офтоп но чего то смахивает на африканские письма счастья. надо будет поискать в нете по мылу :)

+1 Развод. В определенный момент у помощника возникает маленькая проблемка, которую тебе ничего не

стоит оплатить т.к. все равно потом возместят.

По теме топика, слишком мало информации, к тому-же есть специальные сайты для просьб о помощи

больным людям, где инфа проверяется при размещении на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Развод. В определенный момент у помощника возникает маленькая проблемка, которую тебе ничего не

стоит оплатить т.к. все равно потом возместят.

По теме топика, слишком мало информации, к тому-же есть специальные сайты для просьб о помощи

больным людям, где инфа проверяется при размещении на сайт.

Весьма конкретную информацию мне выслали в личку по поводу этого ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы:

1.Возраст девочки

2. Возраст проявления первого приступа

3. Был ли эпистатус (несколько приступов подряд)

4. Эпилепсия судорожная?

5. с какого возраста топамакс пьете?

6. Из за чего впервые проявилась эпилепсия?

7. Я так понимаю что арахноидальная киста находиться в височной обалсти у вашего ребенка? Что говорят нейрохирурги? Операбельна?

8. Делали ликворшунтирование?

 

ЗЫ можно все в личку отвечать, я потом свое мнение тут выложу

 

что касаеться продажи органов - то лучше на панель сразу, ничего продавать не надо. А если серьезно - я понимаю что вам сейчас не легко, вы пытаетесь спасти жизнь ребенку, улучшить качество его жизни - но именно в таких состояниях люди попадают в секты, ими пользуються мошенники и тд. Ну продадаите вы почку, и как инвалид будет ухаживать за ребенком? Зарабатывать на жизнь? Не надо глупостей. Если вам нужна моральная поддержка, советы по уходу за ребенком, помощь свозить куда нибудь и тд - можете писать мне в личку, помогу чем смогу. Деньгами пока не могу помочь по причине вложения всех денег в бизнес, но зачастую дружеская поддержка важнее денежной. Приведенным вами лекарствам есть более дешевые заменители, работу и подработку всегда можно найти. Вы кстати напишите что умеете, какую ЗП ищете и тд. И для завершения как вас в реальной жизни зовут?

 

2 года первый приступ 2.5 мес наши приступы всегда длительные и повторные да судорожная (частично) топомакс с 8 мес появление эпилепсии врачи поясняют неправельные принятие родов нейрохирургия говорит что такие операции надо проволит за границией там просто ее высушат лезером да и возрост еще маленький они контролируют движение кисты пробовола заменить на более дешевые препараты но как только приступы заканчивались реанимацией перестала за что мне очень сильно влитело от врачей по поводу работу могу все но что ребенок был рядом оставить не кому зар плата чтоб хватило на сьем квартиры и проживание зовут меня юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...