Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну как, к игре с Германией готовы?! Пиво куплено ;)??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Америкосы пускай тусуются где нибудь в сторонке.Не место им на пьедестале.

как ни странно, до полуфинала эти студенты дошли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валидольная игра такая....., катались катались.., почему как со Шведами не играть и нащелкать незя было...,пытались закатить тупо шайбу..., выиграли только на классе... Илюха молодец как сигда тащит,, жаль шо нет Малкина, Овечкина, Федорова ..ударное звено...с Канадцами только они могут справится....., у Брызгалова явно не поперло.. ждет 8 мая и 1\2 финала с США ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бульбаши молодцы! жалко их, ребята старались и достойны были выхода в полуфинал

а наши плолзали как сонные мухи, проснулись после пару раз и опять в спячку впадали

защиту ваще в бабруйск - учицца играть

надеюсь со сборной пиндостана игра пойдет веселее

 

фигасе, уже полуфинал! а я вчера смотрел и думал, что наши до сих пор в отборочном всякую молодёжь гоняют

странно, а я наоборот долго понять не мог кто кого гоняет

особенно интервью понравилось интервью после 2 периода

блондинка белорусу: вы не испытываете комплекса играя с действующими чемпионами (счет 3:3, у наших -2 на скамейке)

белорус (усилием воли подавив улыбку) да чота нет

пипец

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль шо нет Малкина, Овечкина, Федорова ..ударное звено...

в смысле Семина, Овечкина и Федорова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчерашний матч у меня наверно появились седые волосы :) . Даже представить не мог что буду вот так переживать в матче Россия-Белоруссия . Что бы не говорили , судейство было на хорошем уровне , было конечно пару сомнительных моментов , но это уже не сравнимо с групповыми играми :) . Наши молодцы , особенно Илюша :) . Ну и конечно Мезин безусловно красафчег , так бился что я его начал по тихому ненавидеть :) , но хорошо что так всё закончилось. Всех с победой!!! Порвём пиндосов еще разок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!! Порвём пиндосов еще разок

Yankee go home! :drinks: Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря до матча был уверен в победе, но по ходу игры пришлось понервничать. Выиграли чисто на классе и за счет скамейки.

Белорусы молодцы, сами не играли и нам не давали, от того и игра была такая невзрачная. Сколько защитники ударов блокировали, наверное больше половины до Мезина не долетали. С теми же американцами или шведами игралось легче, они и сами играли и нам давали показывать совй хоккей.

Не ожидал я прыти от американцев, думал придеца играть с финами в полуфинале, а тут старые друзья, но врядли матч будет таким же легким как в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы играют с Латышами.. первый период прошел: 0:0 Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы играют с Латышами.. первый период прошел: 0:0

оппаньки, хде моё пиго??? :nhl_fight:

пошел глазеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго периода канадцы ведут 3:1. Ожидаемо, хотя латыши красиво забили в меньшинстве :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть со второго периода. Латыши по началу давали канадцам понервничать , но потом посыпались удаления. Еще я не совсем бывает понимаю о чём свистит свисток ))) . Последнее удаление точно было очень спорным , намного больше было грубости со стороны канадцев , которые сошли им с рук. Второй гол полностью на совести вратаря , такие бабочки обязан ловить даже вратарь чемпионата золотой шайбы ))) . Понравилось как воротчик латышей возле ворот подвинул канадца , и тот так красиво падал, а потом таращился на судью ))) Ну и гол латышей , просто блестящее исполнение. Болеем дальше :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сидел за компом пропустил 2-ой гол латышей . И такое ощущение что вратарь латышей сёдня не растянут . Что вторая шайба что четвертая из за того что он не дотянулся ногами . Болел за латышей :) вернее не столько за латышей , сколько против канады :) . Ну так латыши не похожи на полуфиналистов , не точные пасы и самое главное играя в 6 против троих пытаться забить ударом от синей линии не очень умно , но видать не хватило класса . А значит - Досвидос латыши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я млин уснул и все проспал

называецо прилег поглядеть

кто ж лёжа смотрит, тем более, матчи, где наши не играют :)

 

а мне понравилось в спортбаре смотреть - смотрела Россию-Швейцарию (как уже давненько это было...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером спецкорам "СЭ" в Швейцарии стало известно, что нападающие сборной России Данис Зарипов и Николай Жердев из-за травм, полученных по ходу турнира, на чемпионате мира больше не сыграют.

©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...