Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что подарить Мужчине?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, близится День Варенья одного из наших друзей семьи. Если в выборе подарка для своего Мущщины я сильна - уже лет на 5 вперёд запас продуман, то для чужого М - тут всё гораздо сложнее.

 

Дано: Мужчина, 30 лет, в основном увлекается обустройством своего гнёздышка с молодой женой, всё. Не курит, особо по природе не катается, авто пока нет, домашние животные исключены. Больше данных нет.

 

Бутылки всякие уже дарили, есть одна идея: подарить склеиваемый корабль/самолёт/танк...

 

Хотелось бы уложиться в бюджет 1000 - 1500 р. ибо кризис.

 

Помогите, плиз, кто чем может :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

коли бытом увлекается и домашний, то видел в магазине небольшой набор инструмента

минишуруповерт с кучей насадок :) в чумадане, около 1300 стоил вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень Petek - натуральная кожа (можно в красивой жестяной коробочке).

Мысли мои читаешь, а еще кошелек можно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он увлекается обустройством гнездышка, может ему тогда инструмент какой нидь подарить. Мужчины, которые любят делать все своими руками просто пищат от таких штук. Я, в свое время, дарила какую то электроштуку, даже не помню как называется, дык он все день рожденье с ней возился и изучал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли бытом увлекается и домашний, то видел в магазине небольшой набор инструмента

минишуруповерт с кучей насадок :) в чумадане, около 1300 стоил вроде

инструмент отпадает сразу. Он хозяин цеха по производству мебели... у него этого хоть склады устраивай =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструмент отпадает сразу. Он хозяин цеха по производству мебели... у него этого хоть склады устраивай =)

тогда позолоченый инструмент подари :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно модель авто подарить, правда подарок-безделушка, но красивый)))

мне порш 911 подарили как то ребята на ДР - стоит на полочке

мелочь, а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень Petek - натуральная кожа (можно в красивой жестяной коробочке).

о, да, инетресно, петековская продукция - и правда, можно что-то выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберешься склеиваемую модель покупать тут выберешь

отличную модель. проверено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберешься склеиваемую модель покупать тут выберешь

отличную модель. проверено:)

наверно так и поступим

А то думали про магазин "АРКАДА" на Кирова... но там то думаю побольше выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно так и поступим

А то думали про магазин "АРКАДА" на Кирова... но там то думаю побольше выбор

только склейку под покраску не берите...если ни когда не делал не осилит))))

 

есть модели сборные крашеные уже, в металле, там только собрать, всё на защёлках и винтах, отвёрточка в комплекте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только склейку под покраску не берите...если ни когда не делал не осилит))))

 

есть модели сборные крашеные уже, в металле, там только собрать, всё на защёлках и винтах, отвёрточка в комплекте)))

эта.. ну я как бы в курсе. Плавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли бытом увлекается и домашний, то видел в магазине небольшой набор инструмента

минишуруповерт с кучей насадок :) в чумадане, около 1300 стоил вроде

+1.Блин мои мысли прочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, реально нужно человеку в 30 лет модельку склеивать?

сам то юбиляр любит заниматься долгим и упорным трудом? тем более склеиванием модельки?

 

набор для природы(рюкзак,стульчик, столик)

можно хороший надувной матрас в предверии лета(можно в квартире для гостей постель стелить,не надо лишнего обустраивать из мебели)

мужчина если любит поездки то можно хороший чемодан на колесиках(с ручкой подарить)

халат для дома хороший

 

 

думаю в 30 лет Юбиляру нужен серьезный подарок а не самолетик , автомашинка из набора.

 

подарок для мужчины нужен практичный, разумный и чтобы как можно чаще напоминал о себе.(и о вас в итоге)

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, реально нужно человеку в 30 лет модельку склеивать?

сам то юбиляр любит заниматься долгим и упорным трудом? тем более склеиванием модельки?

 

набор для природы(рюкзак,стульчик, столик)

можно хороший надувной матрас в предверии лета(можно в квартире для гостей постель стелить,не надо лишнего обустраивать из мебели)

мужчина если любит поездки то можно хороший чемодан на колесиках(с ручкой подарить)

халат для дома хороший

 

 

думаю в 30 лет Юбиляру нужен серьезный подарок а не самолетик , автомашинка из набора.

 

подарок для мужчины нужен практичный, разумный и чтобы как можно чаще напоминал о себе.(и о вас в итоге)

По порядку, любой мужчина любит технику. Я бы, и в 40 не отказался от такого подарка. Не "моделька" бибики.. А реальный серьезный большой комплект, чтобы потратить несколько недель зимними вечерами.. в собирании агрегата :) А если он еще какойнить историческо-легендарный - двойне интересно.

 

Для природы тоже думал. Но он без транспорта, по сему на природу ездит к нам в гости :) Матрас... хз. Мне вот точно нужен, в машине спальник делаю.

Да и вообще чтобы он куда то ездил трудно вспомнить.

Халат, пивная кружка, набор рюмок и прочее - банально. Неоднакратно задарено итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё-таки присоединилась к мнению Арсы:

 

а что, реально нужно человеку в 30 лет модельку склеивать?

Если друг близкий, интересы должны быть известны, ну не бывает такого, чтоб кроме обустройства, человека ничего больше не интересовало. Может, оружием увлекается или ещё чем. В любом случае, 1000-1500 - уже такие деньги, на которые в подарок можно что-то выбрать. И даже в открыточке подарить не зазорно, чай, не пиццот. Может, именинник сам решит, что ему нужнее. Ну а если подарок деньгами категорически отвергается, предлагаю вашему вниманию разнообразный список подарков. Кстати, на форуме была подобная тема и я там этот список уже публиковала. Просто давно это было :)

______________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё-таки присоединилась к мнению Арсы:

 

 

 

Если друг близкий, интересы должны быть известны, ну не бывает такого, чтоб кроме обустройства, человека ничего больше не интересовало. Может, оружием увлекается или ещё чем. В любом случае, 1000-1500 - уже такие деньги, на которые в подарок можно что-то выбрать. И даже в открыточке подарить не зазорно, чай, не пиццот. Может, именинник сам решит, что ему нужнее. Ну а если подарок деньгами категорически отвергается, предлагаю вашему вниманию разнообразный список подарков. Кстати, на форуме была подобная тема и я там этот список уже публиковала. Просто давно это было :)

ой, какой список полезный, думаю, сможем определиться :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сама заглянула в этот список, что-то морально устарело :lol: Но надеюсь, все всё правильно поймут ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...