Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

салютная 2

Магазин "Салют" и не только

очень проходимое место

Скидок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит это нифига не услуги д/форумчан.

ага :) оплатите в кассу пожалуйста :) А аренды щас как грязи в любом магазине универсальном, и цены уже по 300 руб за квадрат :) Я как осел между стогами соломы, не знаю куда отделы ставить, везде хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю аренды хватает,но у нас арендует банк ВТБ24 и у них это лучший офис(по словам директора Челяб.филиалов)они проводили расчет по проходимости,а уж поверте в Москве не лохи,что бы платить такую сумму(немалую,конкретней не скажу) Спорить ни с кем не хочу,но там где аренда 300 р,там и место мертвое

Я не хозяин по этому скидку сделать не могу

А насчет универсального маг-на,площади не только в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сравнивать банк с торговыми местами - это абсолютно разные вещи.

банк он везде будет в фаворе. а вот торговое место сильно зависит от проходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю аренды хватает,но у нас арендует банк ВТБ24 и у них это лучший офис(по словам директора Челяб.филиалов)они проводили расчет по проходимости,а уж поверте в Москве не лохи,что бы платить такую сумму(немалую,конкретней не скажу) Спорить ни с кем не хочу,но там где аренда 300 р,там и место мертвое

Я не хозяин по этому скидку сделать не могу

А насчет универсального маг-на,площади не только в нем

какой салют? за аркой внутри или где товары для дома были- скраю??

какая там проходимость? с одной стороны садпобеды , с другой проспект . и непонятно куда модер смотрит - цены за м2 так и не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer,я понимаю,что ты очень грамотный,но поверь для банка очень важно место расположение.Я вижу ты запчастями для автомобилей торгуешь,есть предложение о сотрудничестве.А насчет проходимости посчитай сколько именно мимо этого места проходит в день человек.Я думаю твои доводы отпадут

R&F,где были товары для дома

 

R&F,я понимаю,что ты тут личность известная и по местному тв тебя показывали,но рассказывать тебе я ниче не хочу.В день мимо проходит не меньше 2 тыс человек,а конкретней можешь по интересоваться у Бурого (директор ВТБ24-Челябинск) они делали просчет.Если есть вопросы личного плана звоните хозяину он скажет,чем вообще не стоит заниматься(торговать и не только) и за одно кто по весне редиску садит...Если бизнес граммотно выстроен и кадры хорошо подобраны,то грех жаловаться на проходимость

Насчет стоимости за м2 она договорная

Изменено пользователем DISABLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно - сдам от 10 до 3000 кв. м в ТК "Набережный" и ТК "Северо-западный". Все естественно от собственника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы личного плана звоните хозяину он скажет,

Насчет стоимости за м2 она договорная

Позвоню Вове- узнаю.

договорная цена? это что одному одна цена , а другому другая? Договорная цена - это пережиток социализма.

 

давай договариваться- возьму в аренду 50м2 за 30руб.м2.под вытавку продажу автопринадлежностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот позвони и договорись :crazy:

Готов сам взять в аренду по такой стоимости,на проходимом месте...

(Я так понимаю ты лично с ним знаком? тем более звони,может о чем договоришься :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...