Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как вы относитесь к соперникам в любви


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

обратил внимание

женщиныпри появлении даже теоретической соперницы обычно начинают атаковать и "опускать" соперницу

мужчины большинство(по своим знакомым делаю вывод, так что не факт :) ) пытаются доказать что они лучше,

а как вы обычно себя ведете в такой ситуации??

 

ps голосовалку сразу неделаю, можетпотом когда определим основные направления :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот-вот.. Не кого сильнее выбирают реально... ;)

да по всякому выбирают...и так..тут ведь кому что важно, вот только если всё на физическом уровне решается, то речь скорее всего о подмене любви похотью....это просто для меня вторично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваниль

http://www.say7.info/

 

Девчонки, будьте внимательны к своей второй половинке...и результат придет. Нужно уметь прощать, где-то по шее дать, где-то прикормить - УМНОЙ нужно быть и ЖЕНЩИНОЙ, вот и весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ - аплодисменты стоя. такой молодец! что ж тогда предыдущий-то совет был совсем в другом стиле? (в расчетный отдел к лисе не отдадим теперь) или это потому, что когда девченки между собой соперничают, там все стервознее?))

не, просто вопрос приоритетов..если приоритеты на расчёты то смысла не вижу в принципе соперничать)))

 

 

з.ы. я советов не даю..так, пытаюсь в меру ограниченности собственной мысли излагать

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваниль

http://www.say7.info/

 

Девчонки, будьте внимательны к своей второй половинке...и результат придет. Нужно уметь прощать, где-то по шее дать, где-то прикормить - УМНОЙ нужно быть и ЖЕНЩИНОЙ, вот и весь секрет

Спасибо еще раз.... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины, при появлении даже теоретической соперницы, обычно начинают атаковать и "опускать" соперницу

атаковать яйца? опускать после этого уже никого не требуется

 

мужчины большинство (по своим знакомым делаю вывод, так что не факт :)) пытаются доказать, что они лучше

это как? немедленно бегут к пластическому хирургу и меняют работу на более высокооплачиваемую, чем у того парня?

 

а как вы обычно себя ведете в такой ситуации??

я чота вокруг никого не вижу. остались ещё спецальные розовые очки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто вопрос приоритетов..если приоритеты на расчёты то смысла не вижу в принципе соперничать)))

 

 

з.ы. я советов не даю..так, пытаюсь в меру ограниченности собственной мысли излагать

все ясно. но теперь мы тебя как мужчину просим: дай совет Ванили. с пирожками-то серьезная тема у нее. как быть? ты должен знать, почему мужчины так поступают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... очень охота узнать мужской взгляд на данное событие.. Изменено пользователем Ваниль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему то мы все узнаем..... странно да?

Жизнь в доме текла спокойно, пока жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены трусы мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... очень охота узнать мужской взгляд на данное событие..

хм..чукча не читатель..чукча писатель)))) лан, я бы на вашем месте просто кормил лучше)))) если я прально всё понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в доме текла спокойно, пока жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены трусы мужа.

:rofl: правда жизни)))

 

хм..чукча не читатель..чукча писатель)))) лан, я бы на вашем месте просто кормил лучше)))) если я прально всё понял....

я бы с радостью.....уже занялась перечитыванием кулинарной книги.... но мы не живем вместе и не получается готовить ему каждый день обед на работу....((

но ничего... я уже выработала график передачи пирогов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас уверяю, дело не в том что он голодный , меня дома очень хорошо кормят и на работе тоже девченки подкармливают иногда - я считаю глупо отказываться, и я тоже конфетки приношу им, но тем не менее наши отношения за несколько лет никогда не выходили за рамки дружеских...ну коллектив такой позитивный.. и здоровая взаимная симпатия - это очень хорошо как для персонального хорошего настроения, так и для производительности труда в коллективе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: правда жизни)))

 

 

я бы с радостью.....уже занялась перечитыванием кулинарной книги.... но мы не живем вместе и не получается готовить ему каждый день обед на работу....((

но ничего... я уже выработала график передачи пирогов)

так купить можно..вон в Патриоте всё что хочешь, вопрос опять таки не что он будет есть, а кто привизёт..внимание человеку таким образом нужно уделить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он один из пяти, который может это есть.

какой ужОс!!!!!!! мне его жалко.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас уверяю, дело не в том что он голодный , меня дома очень хорошо кормят и на работе тоже девченки подкармливают иногда - я считаю глупо отказываться, и я тоже конфетки приношу им, но тем не менее наши отношения за несколько лет никогда не выходили за рамки дружеских...ну коллектив такой позитивный.. и здоровая взаимная симпатия - это очень хорошо как для персонального хорошего настроения, так и для производительности труда в коллективе.

да понятно что не голодный, просто видишь девушка переживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так купить можно..вон в Патриоте всё что хочешь, вопрос опять таки не что он будет есть, а кто привизёт..внимание человеку таким образом нужно уделить)))

+ выработать план побега с работы в рабочее время.....

эх.... работаем мы в разных концах города(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ выработать план побега с работы в рабочее время.....

эх.... работаем мы в разных концах города(((

а что делать, Ваниль? не позволите же вы ему питаться чужими пирогами всю жизнь? в конце-концов, есть вариант устроиться в его столовку работать - его подкормите, ее - отра.. тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ выработать план побега с работы в рабочее время.....

эх.... работаем мы в разных концах города(((

т.е. он про это ещё и рассказывает? почему ест так мало, что остается место под пирожки? что он понимает под словом "пирожки"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, Ваниль? не позволите же вы ему питаться чужими пирогами всю жизнь? в конце-концов, есть вариант устроиться в его столовку работать - его подкормите, ее - отра.. тоже!

а вариант)))))зато и вся семья накормлена будет))))))

как говорится насчет ее....Все только "Во Благо!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ выработать план побега с работы в рабочее время.....

эх.... работаем мы в разных концах города(((

красивый пакетик, открытку "кушай дорогой" и с курьером в обеденное время доставить...цена вопроса 200-300 руб + пирожки...это будет ПОСТУПОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый пакетик, открытку "кушай дорогой" и с курьером в обеденное время доставить...цена вопроса 200-300 руб + пирожки...это будет ПОСТУПОК

что-то мне метод хитча напоминает.. неуловимо так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. он про это ещё и рассказывает? почему ест так мало, что остается место под пирожки? что он понимает под словом "пирожки"?

мы общаемся по асе целый день)

почему ест так мало...хм.. не уточняла.......

"пирожки".....ну так это продукт из теста и капусты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...